Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

irtem17

Пользователи
  • Публікації

    81
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача irtem17

  1. Зачем мне идти учиться, если я это делаю для себя, и меня все устраивает? Чего не хватает, то дорисовывает моё воображение) Главное идея, а не как ты нарисуешь) Ну и само собой тех часть, чтобы всё держалось...
  2. Спасибо) Я просто свои мысли передал с помощью программы гугл скетчап.))) Передал как смог. ))) Главное что мне это нравиться делать(что-то необычное). А если еще одному человеку кроме меня это понравилось, то значит я на правильном пути)
  3. не узнал. какой-бы то не был, но он мой, и я его рисовал. Я этого не стесняюсь. Критиковать каждый может. Просто люди привыкли жить в одинаковых клетках...Нужно к свободе стремится...
  4. я слушаю Ваши советы) Мне 24 года (возможно это о чём-то говорит). Когда я буду себе строить, то это будет что-то необычное)))) а данный рисунок я рисовал пару мес назад)
  5. я просто не так выразился. я уже писал что я не строитель. мне больше нравится создавать что-то не обычное) Кстати, сегодня в личку написал один человек. Хочет чтобы я ему придумал что-то не обычное) Как говорится - на вкус и цвет....кому-то нравится, кому-то не нравится.... Я - за простор!!! Жилье должно радовать и вдохновлять... Это моя позиция! А все расчеты делать должны строители... Если-бы Вы знали что у меня в голове за идеи находяться, что у меня есть уже создано на компе, Вы бы не говорили что у меня делитантское отношение...Я тоже не могу все идеи, созданные за три года сюда выложить) Так как много есть уникальных)
  6. спасибо) я всё понимаю) только в рисунок не вношу. Если делать полтора - этажный, то можно сделать пару колонн, а на них уже крепить крышу... в таком духе.
  7. можно фундаментную связку заранее просчитать на предполагаемых заготовках перекрытий и для несущих стен. Но это всё решается.
  8. типа кладовка) Ну классная ведь задумка с тоннелем))) А размеры можно меньше делать) Да и кухня где-то 15 на 3 с высотой 4-5м...
  9. Почему должно не комфортно спаться?) Добавлено через 12 минут Этот наверно вообще сейчас закидаете) Текстуры не делал еще. ) Вход через кухню. Далее тунель над гаражем. Потом комната (7м на 20м) Я понимаю что сейчас будете писать что это ангар) Но всё-же)
  10. Для отдыха есть бильярд) Камин не люблю (рисовал "под себя"). Внешний дом для примера просто скинул. На самом деле в том внешнем доме пару таких квартир.
  11. Всмысле? не понимаю. Странно что много негативных отзывов) Неужели всё-таки людям не нравятся просторные помещения.... Добавлено через 3 минуты если нужно, я могу дорисовать еще одну комнату, чтобы люди поняли что это не только холостяцкая берлога))) Добавлено через 25 минут Вторая комната (слева). Не придерайтесь сильно, рисовал на скорую руку. Для тех, кто пишет что это жилье для холостяка...)
  12. добавить комнату справа. будет плюс три метра. на 10 метров. я всю жизнь жил на 15 этаже в двушке. сейчас в таунхаусе 170м2 с землей....
  13. Кроме двуспалки есть еще и диван. А все минусы, которые тут назвали я могу легким движением руки переделать в плюсы. Кто любит просторное жилье, тот понимает)
  14. Можно комнату сделать. Размерами играть можно. Есть такого плана, но с комнатой справа 50 м2. (5 мна 10м). Можно 3 на 10 м. Довольно-таки прикольно будет, если в такую спальню также полу-этаж сделать. Добавлено через 38 минут (ссылка устарела) видео
  15. Зацените пожалуйста идейку дома в "просторном" стиле, если такой существует))). Высота потолков 4.5 -5 метров. Размеры дома 10м на 10 м. Можно другие. Плюсы - просторно. Красиво, необычно (как по мне). Да и внутри не очень дорогой по деньгам ремонт, но красивый и стильный (стены под покраску, плюс немного обои. потолки - гипсокартон, или другой материал). Я не профессиональный дизайнер и строитель. Это моё хобби рисовать что-то необычное. Занимаюсь этим давно) Так сказать наслаждаюсь и вдохновляюсь))). Хотел-бы попробовать себя в этой сфере, но не знаю как рекламировать свои услуги и с чего начать) А идей необычных в стиле "просторного минимализма с элементами креатива" очень много))) Ладно, теперь про дом: Заходите, попадаете в просторный холл. Справа лестница на второй полу-этаж. Под ней сан. узел. Слева от лестницы проход на кухню. В правом углу располагается кухня, которая справа налево перетекает плавно в холл, и собственно, соединяется с ним. Пример крыши и внешнего вида дома скину сейчас (на фото высота дома больше, но понять внешний вид можно). Сорри за качество. Делал спринтскрины. В реале если покрутить в программке, то качество гуд) Рисовал в гугл скетчап. Спасибо за внимание. Буду благодарен за критику в свой адрес). Отвечу на все вопросы.) Спасибо за внимание) Удачи!) P.S.: Возле бильярдного стола не понятные фигурки - это тренажеры) не доделал еще их) P.P.S.: Если кто-то знает как рекламировать свои услуги в данной деятельности, подскажите пожалуйста) Идей необычных множество, а хобби плавно перетекает в нечто более серьезное) Могу несколько дней подряд сидеть рисовать и придумывать)
  16. Рекомендую начать не с внешнего вида, а с интерьера. Предлагаю бесплатно такой вот проект. Высота потолков 4.5 -5 метров. Размеры дома 10м на 10 м. Можно на Ваше усмотрение. Плюсы - просторно. Красиво, необычно (как по мне). Да и внутри не очень дорогой по деньгам ремонт, но красивый и стильный (стены под покраску, плюс немного обои. потолки - гипоскартон, или по Вашему усмотрению). Если надо - подсчитаю сколько денег нужно на стройматериалы (фундамент, коробка, перекрытия). Я не профессиональный дизайнер и строитель. Это моё хобби рисовать что-то необычное. Занимаюсь этим давно) Так сказать наслаждаюсь и вдохновляюсь))). Хотел-бы попробовать себя в этой сфере, но не знаю как рекламировать свои услуги и с чего начать) А идей необычных в стиле "просторного минимализма с элементами креатива" очень много))) Ладно, теперь про дом: Заходите, попадаете в просторный холл. Справа лестница на второй полу-этаж. Под ней сан. узел. Слева от лестницы проход на кухню. В правом углу располагается кухня, которая справа налево перетекает плавно в холл, и собственно, соединяется с ним. Пример крыши и внешнего вида дома скину сейчас (на фото высота дома больше, но понять внешний вид можно). Сорри за качество. Делал спринтскрины. В реале если покрутить в проге, то качество гуд) Рисовал в гугл скетчап. Спасибо за внимание. Буду благодарен за критику в свой адрес). Отвечу на все вопросы.) Спасибо за внимание) Удачи!) P.S.: Возле бильярдного стола не понятные фигурки - это тренажеры) не доделал еще их)
  17. Заранее спасибо за ответ. Ситуация такая. Киевская область. Живем в таунхаусе на 5 квартир. Или 2 фазы, или 3. Рядом построили наши застройщики дом, типа каттедж. Подключились от нашей коробки. Без спроса. Сейчас со светом проблемы. Вырубается. По документам пока у нас 1/5 часть дома. Как продасться еще одна квартира, будем разбивать (таунхаус). И будим полными власныками всего (1/5). Электрика походу по документам на застройщиках. Имеют они на такое подключение право, или можно на них как-то подействовать? Как только мы будем полными владельцами(с соседями), тогда можно и вырубать их. А пока нельзя. Правильно? Кстати, есть там и нормальная фаза, но они говорят чтобы мы заплатили им 10тыс грн (уже говорят 3500 грн) чтобы на неё "сесть". Заранее спасибо за любой ответ. Добавлено через 2 минуты Заранее извините за ошибки. Писал быстро, т..к. свет может в любой момент выключиться...
×
×
  • Створити...