Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коробка в сейсмозоне_Феодосия

Luntik1981

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько приблизительно будет стоить армапояс (коробка) в сейс.зоне (9 бал.)в восточном Крыму? Дом 500-700 кв.м. Если есть хорошие строители, дайте контакты. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько приблизительно будет стоить армапояс (коробка) в сейс.зоне (9 бал.)в восточном Крыму? Дом 500-700 кв.м. Если есть хорошие строители, дайте контакты. Спасибо.

 

Ответил в личку))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько приблизительно будет стоить армапояс (коробка) в сейс.зоне (9 бал.)

Стоп, стоп.

Давайте по порядку:

Вам нужен только армопояс или вся коробка здания (фундамент, кладка, колонны, пояса) ?

 

Какие условия вы можете предоставить?

 

Есть ли проект или репу самим чесать на объекте?

 

Каков объем, этажность, габариты?

 

Каковы требования к качеству?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Коробка порядка 170 у.е. м2 "под ключ"

 

Какие материалы? Фундамент, перекрытия, кровля? Вентканалы, внутренние стены, черновой пол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый заказчик.

Что бы дать ответ, надо вначале увидеть проект.

Умельцы наговорят многое , но сейсмика есть сейсмика.

Я бы вам рекомендовал обратиться в какой то НИИ, и заказать у них проектную документацию.

В дальнейшем это позволит вам сэкономить нервы и деньги на строительстве.

Для ориентира построить дом площадью 207 м.кв. (1 и 2 этаж) + подвал 90 м.кв. выполненный из полнотелого кирпича М-100 и облицованный клинкером, кровля композитная метало черепица, отделка под чистовую + все коммуникации внутренние и наружные ( в киевской области) стоит 164000 у.е.

То есть ваш дом может стоить в районе 320000-400000 у.е. ноо это приблизительно.

 

Если будут вопросы, пишите a2403344@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие материалы? Фундамент, перекрытия, кровля? Вентканалы, внутренние стены, черновой пол?

Все, что Вы перечислили сюда входит.Все бетонные работы-монолитные(фундамент, перекрытие), стены ракушка.Кровля-любая, выбирает заказчик.По кровле работаем с корпорацией "Технониколь".В эту цену кровля не входит.Работы производятся согласно смете.Оплата согласно графика финансирования и производства работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что Вы перечислили сюда входит.Все бетонные работы-монолитные(фундамент, перекрытие), стены ракушка.Кровля-любая, выбирает заказчик.По кровле работаем с корпорацией "Технониколь".В эту цену кровля не входит.Работы производятся согласно смете.Оплата согласно графика финансирования и производства работ.

 

Т.е. коробка - это фундамент и стены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. коробка - это фундамент и стены?

Это земляные работы, фундамент, полы 1-го этажа, стены 1-го этажа, перекрытие между 1 и 2 этажами, стены 2-го этажа.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сложный проект, склон (в фундаменте 70 кубов бетона), стены - ракушка, и на Вашем этапе (фундамент, стены, черновой пол) получается 140$. Что я делаю не так?

 

Может, таки довериться специалистам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сложный проект, склон (в фундаменте 70 кубов бетона), стены - ракушка, и на Вашем этапе (фундамент, стены, черновой пол) получается 140$. Что я делаю не так?

 

Может, таки довериться специалистам?

В любом деле есть ньюансы, но с чего Вы взяли, что Вы что-то делаете не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Коробка порядка 170 у.е. м2 "под ключ"

 

Не понимаю как можно давать хоть какую то цену не видя проекта???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ничего нет сложного. Я строю от стоимости 1м2, поэтому вижу свои риски. Подробная смета расставляет точки над "и", больше пока не выходило от оговоренной суммы с заказчиком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...