Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Siltek или Ceresit или Anserglob. Утеплитель Техно или Rockwool или Термолайф.

Алексей_XXL

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые формумчане. Планирую утеплять дом. Площадь фасада около 350 м кв. Встал вопрос: Какой утеплитель выбрать Техно или Rockwool или Термолайф (5 см); и какие использовать сухие смеси для приклеивания и шпаклевки мин. ваты Siltek или Ceresit или Anserglob? (интересует цена качество)

Также интересует цены по каждой из работ (если кто знает): наклейка утеплителя, армировка, шпаклевка, короед, покраска.

И еще если есть предложения по поставке материала буду рад их рассмотреть. Объект в Крыму, г. Саки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет сыпучки понял, но какой же все-таки утеплитель взять? Не тхочется переделывать через 2 года фасад, если что пойдет не так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет сыпучки понял, но какой же все-таки утеплитель взять? Не тхочется переделывать через 2 года фасад, если что пойдет не так.

 

Посоветую отличный утеплитель БелТеп Фасад12,только отличные отзывы монтажников,поэтому я и стал его продавать.

Жаль нет его в продаже в Крыму.

 

А вообще темку лучше бы в "Материалы"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые формумчане. Планирую утеплять дом. Площадь фасада около 350 м кв. Встал вопрос: Какой утеплитель выбрать Техно или Rockwool или Термолайф (5 см); и какие использовать сухие смеси для приклеивания и шпаклевки мин. ваты Siltek или Ceresit или Anserglob? (интересует цена качество)

Также интересует цены по каждой из работ (если кто знает): наклейка утеплителя, армировка, шпаклевка, короед, покраска.

И еще если есть предложения по поставке материала буду рад их рассмотреть. Объект в Крыму, г. Саки.

 

В прошлом году в Крым г.Симферополь поставляли систему утепления Баумит (утеплитель, сетку, дюбеля, клея, панцирную сетку, клей для плитки и клинкерную плитку) на практически такую же квадратуру как у вас, вата Rockwool Фасрок. Доставка из Киева догрузом в фуру вышла заказчику 4500 грн., но думаю доставка в этом году уже будет дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые формумчане. Планирую утеплять дом. Площадь фасада около 350 м кв. Встал вопрос: Какой утеплитель выбрать Техно или Rockwool или Термолайф (5 см); и какие использовать сухие смеси для приклеивания и шпаклевки мин. ваты Siltek или Ceresit или Anserglob? (интересует цена качество)

Также интересует цены по каждой из работ (если кто знает): наклейка утеплителя, армировка, шпаклевка, короед, покраска.

И еще если есть предложения по поставке материала буду рад их рассмотреть. Объект в Крыму, г. Саки.

 

Вата Техно, сыпучка Баумит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
пожалуйста, поделитесь опытом

если хотите результата, размещайте темы в нужных разделах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если хотите результата, размещайте темы в нужных разделах.

 

подожди, за попкорном надо сходить, сейчас начнется у всех фасадчиков махач:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...