Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем золотые руки для доделок недоделок

natalinad

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, корю себя, что не обнаружила данный форум месяцев так 8 назад. Вкратце ситуация: с июля по сентябрь 2011 года "делали" ремонт в квартире, первый раз в жизни, нашли прораба и "бригаду" по объявлению. Я была на 6 месяце беременности. До родов так и не успели многое закончить.... потому что в процессе 4 раза заливали соседей - прорывал стояк в процессе варки, 2 раза переклеивались обои (то кондиционером порвали, то подрали, то испачкали краской, то не выровняли стены), 2 раза циклевали паркет, выключатели бились током, сантехнику переделывали с нуля 2 раза и т.д. Время подходило к рождению сына, поэтому мы судорожно искали кого-то, кому хотели нормально заплатить, но чтобы было сделано максимально и безопасно. В основном закончили - своими силами (представьте меня на 9 месяце, красящую плинтус и клеящую обои на табуретке) и т.д.

 

В результате остались недоделки: во-первых - пол. Я надеюсь на ответ специалиста, написала в личку.

 

Во-вторых, о чем собственно речь - кучка других мелких недоработок. Например: незафиксированный полотенцесушитель, краска на обоях вокруг дверной коробки, наличники из-за квалификации мастера и специфики трудной геометрии стен торчат, дует из-под окна (ставили новое, стеклопакет), выпадают хрусталики из точечных светильников, не установлена давно купленная светодиодная лента, и может еще мелкости - типа отклеившихся (уже!!!) обоев. Ищем мастера-перфекциониста, который доведет до ума эти все мелочи. Оплату предлагаем почасовую. Если есть желающие помочь опять поверить в возможность качественной работы за наши деньги - напишите, пожалуйста, в личку с вашим предложением по оплате. Я по опыту не говорю, что работы на 1 день - скорее всего это будет 1 рабочая неделя, чтобы уже наверняка. Расположение - Киев, Позняки.

 

Спасибо!!

 

Добавлено через 12 минут

Если мой запрос идет совсем вразрез с тематикой форума, прошу модераторов удалить его и меня не банить:).

Змінено користувачем natalinad
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день.готов вам помочь-занимаюсь професионально отделкой домов,квартир есть отзывы и рекомендации.8 эдуард Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поубивал бы!!! С удовольствием помогу Вам. Змінено користувачем Оз
13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин. Довели олухи женшину. В три часа ночи строителей искать. С удовольствием Вам помогу. Сейчас какраз работаю на Осокорках. Телефон скину в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!!! Укрепляют веру в лучшее:). Начинаем созваниваться - звонить будет Александр, муж, я свое дело сделала - нашла этот форум:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В результате остались недоделки: во-первых - пол. Я надеюсь на ответ специалиста, написала в личку.

 

за что боролись, на то и ............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть свободные сейчас несколько человек универсалов по разным видам работ,есть только одно но,они не делают электрику,но есть ребята и в этой сфере(но они сейчас заняты)если что можем потом договорится!

Вам нужен выполнен фронт работ,ребятам нужен заработок...

Нужны будут люди обращайтесь!!!

С ув. Александр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...