Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отрегулировать м/п двери

ekoteplo

Рекомендовані повідомлення

После зимы обратил внимание, что на двух м/п дверях появились щели внизу (неплотное примыкание створки). Позвонил в одну из рекомендованных фирм - сказали, что нужно смотреть фурнитуру и обращаться в ту фирму, которая работает с такой фурнитурой, потому, что, мол, ключики у всех разные. Это действительно так? И, если так, кто-то может посоветует, к кому обратиться, если:

- одни двери с фурнитурой GU

- вторые двери с фурнитурой Si

- в детской есть окно, где нужно добавить функцию проветривания (обычного проветривания) - фурнитура опять-таки Si

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно признаюсь – не разбираюсь в фурнитуре, но неплотное прилегание регулируется шестигранником и роликом на торце двери - он является эксцентриком. а так же пошевелите собачку - может открутилась)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно признаюсь – не разбираюсь в фурнитуре, но неплотное прилегание регулируется шестигранником и роликом на торце двери - он является эксцентриком. а так же пошевелите собачку - может открутилась)))

 

Спасибо за совет, я и сам понимаю, что вопрос простой, но смотрел я смотрел на двери - и что-то так и не понял, "что и куда". Думаю, нужно один раз посмотреть, как кто-то делает, а потом уже самому приниматься.

Да и с заменой фурнитуры на окно в детской я вряд ли сам справлюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, нужно один раз посмотреть, как кто-то делает, а потом уже самому приниматься.

Чесно кажучи, в регуліровці вікон або дверей нема нічого важкого. Головне інструмент ключі звьоздочку і шестіграннік, все залежить від фурнітури, які потрібні ключі. Визвіть раз майстра, а далі і самі з можете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот посмотрите все ответы на ваши вопросы по этой ссылке.

 

Спасибо! С таким видеопособием, думаю, я справлюсь с регулировкой.\

Остался вопрос по фурнитуре для откидывания окна в детской в режиме проветривания: как это правильно сделать? Я так понимаю, без мастера не обойтись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! С таким видеопособием, думаю, я справлюсь с регулировкой.\

Остался вопрос по фурнитуре для откидывания окна в детской в режиме проветривания: как это правильно сделать? Я так понимаю, без мастера не обойтись?

Скорее всего створки просели и цапфа,в нижней части двери , упирается в пластину на раме.На виде как-раз с начала ролика и до 2.20 как-раз то,что вам надо.А фурнитуру с поворотной на поворотно-откидную сами не поменяете.если что,пишите в личку,помогу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для регулировки GU нужна не обычная шестигранная четверка, а торкс

Кстати да.Упустил.ключ *звездочка* нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего створки просели и цапфа,в нижней части двери , упирается в пластину на раме.На виде как-раз с начала ролика и до 2.20 как-раз то,что вам надо.А фурнитуру с поворотной на поворотно-откидную сами не поменяете.если что,пишите в личку,помогу.

 

А как отрегулировать дверь входной группы? Створка просела и задевает в верхней части. Там петли внешние, я регулировок никаких не нашел. Точнее есть на петле снизу, но это просто подъем двери. Петли как на картинке.

dvernye_petli.JPG.76ed8b13ef2243641e332a31efec1f95.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как отрегулировать дверь входной группы? Створка просела и задевает в верхней части. Там петли внешние, я регулировок никаких не нашел. Точнее есть на петле снизу, но это просто подъем двери. Петли как на картинке.

einstellanleitung_kt-n_kt-v_rus.pdf Надеюсь разберетесь.если нет то пишите.Будем думать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]173063[/ATTACH] Надеюсь разберетесь.если нет то пишите.Будем думать

 

Спасибо, понял, что крышки нужно снимать. В принципе для начала попробую вызвать установщиков для регулировки, вдруг чудеса бывают. Если не получиться, буду сам дальше разбираться.

Змінено користувачем alkul
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг занимается регулировкой метало-пластиковых окон. Если Вам интересно - пишите в личку дам контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг занимается регулировкой метало-пластиковых окон. Если Вам интересно - пишите в личку дам контакты.

Офф.

Друг занимается игрой на Forex.Если Вам интересно-пишите в личку,дам контакты))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Офф.

Друг занимается игрой на Forex.Если Вам интересно-пишите в личку,дам контакты))"

:fool:..................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...