Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны обрезки арматуры

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Очень нужно лично себе для бетонирования столбиков забора обрезки/остатки арматуры,любого диаметра и длины(хоть по 15 см и длиннее).Так же и остатки вязальной проволоки, возможно у кого то осталось.

Поменяю на вменяемые деньги:D ,или коньяк,или разные остатки материалов для крыш(за годы насобиралось мелочей/остатков),или суперцены на материалы для крыш(напр. на битумку Керабит,Акваизол,на всякие плёнки/мембраны/люки/манс.окна/ect).

Самовывоз:lol:

Если у кого что есть,пишите в личку/звоните 067 405 68 33/095 272 36 36 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) здесь брал недавно 3м куски 12-й арматуры по 5600 грн .Когда брал то у них оставалось тонн 30.

 

Добавлено через 38 секунд

Вернее за 6500 грн/т, но все равно дешевле чем где либо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Очень нужно лично себе для бетонирования столбиков забора обрезки/остатки арматуры,любого диаметра и длины(хоть по 15 см и длиннее).Так же и остатки вязальной проволоки, возможно у кого то осталось.

Вот здесь я поделился опытом, как я обычно обхожусь в случае, если необходима какая - нибудь железяка на стройке (чтобы недорого и столько, сколько необходимо на данный момент):

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1079901&postcount=3

Кстати, когда я осенью покупал с вашей помощью паробарьер на Борщаговке (пересечение Жмеринской и Героев Космоса), то обнаружил там же на территории большой пункт приема металлолома. Я туда собираюсь наведаться в плане поискать части для варочной плиты: чугунные дверки, вьюшку, колосники, варочную поверхность с двумя кругами. Чтобы отложили все, что мне необходимо, распечатал картинки, с деталями которые мне необходимы и своим телефоном.

Другое дело, что иногда надо заехать и предупредить: "Ребята - арматуру, уголки откидывайте в сторону - приеду заберу"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько вам надо?

у нас разобрали старый забор был из арматуры и всякого железа, но по весу я незнаю сколько там

могу на почту сбросить фото

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Примажусь к теме :)

Приму в дар или куплю, за символическую плату, обрезки арматуры. Нужны куски, от 10 см, около 100 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужно лично себе для бетонирования столбиков забора обрезки/остатки арматуры,любого диаметра и длины(хоть по 15 см и длиннее).Так же и остатки вязальной проволоки, возможно у кого то осталось.

Поменяю на вменяемые деньги:D ,или коньяк,или разные остатки материалов для крыш(за годы насобиралось мелочей/остатков),или суперцены на материалы для крыш(напр. на битумку Керабит,Акваизол,на всякие плёнки/мембраны/люки/манс.окна/ect).

Самовывоз:lol:

Если у кого что есть,пишите в личку/звоните 067 405 68 33/095 272 36 36 Николай

 

в Белогородке возле рынка есть площадка по продаже металопроката..там обрезки по очень дешевой цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, Освободителей 5.

Громадный металолом.

Есть все.

Осенью брал там обрезки уголка по 5 гр./кг.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...