Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу подрядчика на комплексную укладку 500 м2 фэмов и обустройство системы водоотвода

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Ищу опытного подрядчика для укладки 500 м2 фэмов и обустройства системы поверхностного водоотвода (дождевая вода и т.д.).

Вся техническая документация находится в заархивированной папке с чертежами и схемами.

 

В пакете документов прилагается ведомость необходимых материалов с уже указанными количествами и розничными ценами. Естественно, по роду своей деятельности подрядчик должен иметь оптовые цены и мне бы хотелось получить от него цену ниже, например, чем в «лобовом» прайсе Ковальской. Тип фэмов там тоже обозначен. "Мандарин" не предлагайте - ничего не имею против, но Ковальская как-то роднее)

 

Объект находится в с. Белогородка К-Св. район, 2 км от КП по Житомирской трассе. Для проживания людей есть вагончик на 4 человека. Перепад высот на участке – 1 м по плавной нисходящей от фасада участка до его границы. За точку 0,00 взята отметка от фундамента дома. Разуклонка показана на одной из схем.

 

Ваше предложение должно включать все виды работ и материалов, необходимых для выполнения работ «под ключ». Я понимаю, что без выезда на местность цена предложения может быть немного необъективной. Но на данном этапе это непринципиально, потом будет детальный пересчет с подрядчиком, который победит. Также укажите сроки выполнения работ, фото предыдущих своих работ если есть такая возможность.

Начало – май.

 

Предложения в личку, плиз

 

Спасибо

Тендерная документация.rar

Змінено користувачем Koskos
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезный подход:Bravo:, вот только файлик екселевский в архиве с секретом,5минут с ним возился пока открыть удалось...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мне уже сказали, что его тяжело открыть) Надо просто выбрать "вручную" из списка программ Excell и в нем открыть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,я просто исправил название и все...

С Вашего позволения отправлю это тендерное предложение своему коллеге,он сейчас как раз ведет объект в Белогородке и заинтересовался,правда,он не с форума,но работали мы вместе,вот один из объектов

 

picture.php?albumid=848&pictureid=8089

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...