Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Максимальная шумо- тепло- изоляция. Помогите пожалуйста выбрать окна.

wedi

Рекомендовані повідомлення

:D Та да... Вот когда вся Европа перейдёт на пластиковую дистанцию, тогда поверю.

 

Европа то перейдет. Только крупным производителям аллюминевой дистанции из одной европейской экспортно-ориентированной страны надо же куда-то сбывать свою продукцию. Так что я думаю, что Восточная Европа с переходом подзадержится. А теплая пластиковая дистанция вполне вписывается в тренд прогресса с/пакетов - LowE-напыления, инертный газ, теплая дистанция - мелкие шажки в экономии тепла. Революционных технологий пока не видно. Интересно будет дождаться с/пакетов с "тепловым зеркалом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Тепловое зеркало" даже в Украине, отнюдь, не новинка. Раньше такие с/пакеты изготавливала Аркада. В России они также не получили массового распространения. Хотя, ИМХО данная технология заслуживает гораздо большего внимания, чем "тёплая" дистанция. А тренд оконного прогресса сегодня - это профильные системы без стального армирования и вариации на тему третьего контура уплотнения. Впрочем, могу ошибаться... :) Змінено користувачем Алік
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...