Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорожки в саду

Oleg_Nikopol

Рекомендовані повідомлення

два ящика пива и все получитцаа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я использовал остатки ОСБ. На умеренных радиусах неплохо гнется и хватает его на много раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Хочу сделать дорожки на основе гравия (мелкой фракции) + сверху декоративную крошку. В качестве бордюров хочу использовать платиковую ленту (разраничитель между газоном и самой дорожкой). Для фиксации подсыпки рекомендуют платиковую решетку, но не могу найти подходящий вариант. Газонная решетка под авто (в виде модулей) - дороговато, та и мне не под авто надо. второй вариант - георешетка - имеет ячеку 21х21см, что очень много для дорожки шириной 60-70см + много анкеров для этой ленты. Что посоветуете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас временно дорожка, заезд и парковочное место для авто сделано так: выбрали грунт, постелили остатки агроволокна (плотность низкая), установили бордюр из бруса (остался от опалубки) и засыпали все это остатками щебня фракцией 5-20. Второй год ничего никуда не делось, грязи во дворе нет:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
установили бордюр из бруса (остался от опалубки) и засыпали все это остатками щебня фракцией 5-20.

А брус не гниет сейчас? А в будущем не сгниет? Или Вы его чем-то обрабатывали? Если есть фото, буду премного благодарен, тоже валяется без дела брус и дорожек нету еще )).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А брус не гниет сейчас? А в будущем не сгниет? Или Вы его чем-то обрабатывали? Если есть фото, буду премного благодарен, тоже валяется без дела брус и дорожек нету еще )).

 

Обработайте "Гладиатором-4" и не сгниет лет пять минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...