Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам тротуарную плитку остатки (большие метры)

Gentos

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Продам большие остатки тротуарной плитки(литье) всего около 250 м разной плитки.

Итак, завтра постараюсь фотки выслать, а сейчас по названиям:

 

- тротуарная плитка "КРУЖЕВА" Круг и Крест красаня и серая, остались только круги, всего на 160 м кв если с крестами, но крестов нет тогда 160/2=80 полных метров кв.

 

 

- краковский клевер половинки, серые (больше) и красные(меньше), тут уже в наборе, ориентировочно 20м кв

 

- клевер шагрен серый, тут около 110м.кв

 

А вообще надо смотреть, метраж может быть немного больше или меньше на месте считать.

 

Место дислокации с.Козин ,Обуховский район.

 

 

Цена 40 грн за м плитки.

 

Спасибо

 

А да, плитка естессно новая))

 

Если вы торгуете плиткой, могу также рассмотреть обмен+моя доплата на старый город пресс, мне на соседний объект нужна будет скоро.

 

Всем спасибо жду предложений)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Продам большие остатки тротуарной плитки(литье) всего около 250 м разной плитки.

Итак, завтра постараюсь фотки выслать, а сейчас по названиям:

 

- тротуарная плитка "КРУЖЕВА" Круг и Крест красаня и серая, остались только круги, всего на 160 м кв если с крестами, но крестов нет тогда 160/2=80 полных метров кв.

 

 

- краковский клевер половинки, серые (больше) и красные(меньше), тут уже в наборе, ориентировочно 20м кв

 

- клевер шагрен серый, тут около 110м.кв

 

А вообще надо смотреть, метраж может быть немного больше или меньше на месте считать.

 

Место дислокации с.Козин ,Обуховский район.

 

 

Цена 40 грн за м плитки.

 

Спасибо

 

А да, плитка естессно новая))

 

Если вы торгуете плиткой, могу также рассмотреть обмен+моя доплата на старый город пресс, мне на соседний объект нужна будет скоро.

 

Всем спасибо жду предложений)

 

заинтересовала плитка:

- клевер шагрен серый, тут около 110м.кв

Какое качество плитки, где брали? Если заберу все 110 м2 Что скинете?

Бронь на клевер шагрен серый, 110м.кв., до выяснения:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заинтересовала плитка:

- клевер шагрен серый, тут около 110м.кв

Какое качество плитки, где брали? Если заберу все 110 м2 Что скинете?

Бронь на клевер шагрен серый, 110м.кв., до выяснения:beer:

 

Вчера забрали пикап разных видов, в понедельник Вам пришлю точное кол-во метров в остатке) и отгрузим).

 

Качество нормальное, брали в Житомирской области у знакомого частника, не сыпется. Брал у него не первый раз, видел на объекте где несколько лет плитке, всё ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера забрали пикап разных видов, в понедельник Вам пришлю точное кол-во метров в остатке) и отгрузим).

 

Качество нормальное, брали в Житомирской области у знакомого частника, не сыпется. Брал у него не первый раз, видел на объекте где несколько лет плитке, всё ок.

Спасибо, Жду. И фоточку пожалуйста:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 5 років потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...