Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен газобетон

vlad7125

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте,

 

нужен газобетон 81 м3 толщиной 30см. плотностью 500.

Доставка нужна будет в с. Михайловка-Рубежка на конец апреля-начало мая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откажитесь сразу от Стоунлайта.

С февраля все запускаются и парят 2 сорт всем. Достоверная информация: тем кто проплатили в декабре 2011-январе 2012 быть может отгрузят аж в середине лета. Вот такие прогнозы. У меня из-за этих полудурков Стоунлайт полностью сорвались сроки строительства.

 

Берите АЭРОк. Хороший завод надежный , хоть и дороже но отношение к клиентам совсем другое

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте,

 

нужен газобетон 81 м3 толщиной 30см. плотностью 500.

Доставка нужна будет в с. Михайловка-Рубежка на конец апреля-начало мая.

Могу дать контакты, если кого интересует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте,

 

нужен газобетон 81 м3 толщиной 30см. плотностью 500.

Доставка нужна будет в с. Михайловка-Рубежка на конец апреля-начало мая.

мы купили 85 куб Ytong, толщина 48 из Польши - довольны как слоны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы купили 85 куб Ytong, толщина 48 из Польши - довольны как слоны!

 

Какая цена получилась за 1 куб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откажитесь сразу от Стоунлайта.

С февраля все запускаются и парят 2 сорт всем. Достоверная информация: тем кто проплатили в декабре 2011-январе 2012 быть может отгрузят аж в середине лета. Вот такие прогнозы. У меня из-за этих полудурков Стоунлайт полностью сорвались сроки строительства.

 

Берите АЭРОк. Хороший завод надежный , хоть и дороже но отношение к клиентам совсем другое

 

только на него зарилась...А аэрок обухов лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоунлайт и Аерок - совершенно разные по качеству газоблоки!

Например, хотя бы марка бетона, которая должна быть 2,0 у Аерока соответсвует, а у Стоунлайта намного ниже - недаром он стоит настолько дешевле!

Можно сравнивать Аерок с ЮДК, где марка бетона близится к 2,5. Поэтому есть заводская гарантия на бой после доставки на объект, а не при отправке с завода. Если на объект придёт битый газоблок - замена любого количества материала.

Цена с доставкой 710 грн/м3, даже на пару гривен дешевле Аерока получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоунлайт и Аерок - совершенно разные по качеству газоблоки!

Например, хотя бы марка бетона, которая должна быть 2,0 у Аерока соответсвует, а у Стоунлайта намного ниже - недаром он стоит настолько дешевле!

Можно сравнивать Аерок с ЮДК, где марка бетона близится к 2,5. Поэтому есть заводская гарантия на бой после доставки на объект, а не при отправке с завода. Если на объект придёт битый газоблок - замена любого количества материала.

Цена с доставкой 710 грн/м3, даже на пару гривен дешевле Аерока получается.

 

У меня цена ниже Вашей маэстро:) По марке очень долгий вопрос, я могу сказать и обратное и привести примеры)) "Стоунлайт" просто делает все для людей и в данный момент он ЦАРЬ по категории Качество-Цена. Кто хочет может переплатить 2000,00грн. на машине, если он приближен к Императору), но народ у нас экономный и будет брать то что имеет хорошую цену.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня цена ниже Вашей маэстро

1. Мои Вам поздравления! 2. Хотелось бы узнать поподробнее. 3. Совет форуму: Впредь - все к Altcom за дешёвым газоблоком!

 

в данный момент он ЦАРЬ

... цыплят по осени считают" - слыхали такое? Вот, собственно, и я думаю: есть ли смысл рискнуть на 2000 грн при возведении несущих стен?

 

На этом предлагаю закончить прения! Желаю успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а ато у стоунлайта происходит? сама чуть не оплатила блоки..они нужны на лето где то..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а ато у стоунлайта происходит? сама чуть не оплатила блоки..они нужны на лето где то..

 

В данный момент выходит 300 блок. Через 1,5 недели будет выходить остальные размеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так какой марки стоит брать блок. мне надо на лето 46 кубов.

 

Добавлено через 3 минуты

В данный момент выходит 300 блок. Через 1,5 недели будет выходить остальные размеры.

почему так пугают стонлаунтом? подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а качество у стоунлайта не испортилось?

 

По поводу качества стоунлайта выскажусь. тут нужно смотреть реальные примеры постойки из него домов что я и сделал но после проплаты блока что и было моей ошибкой.

Видел 2 дома из стоунлайта и 2 из Аэрока.

аэрок ровно лежал без сколов (пытался царапать гвоздем - прочный.)

И стоунлайт - явно очень сильно экономят на материале (вяжущее вещество блока никчемное, после одной зимы внутри домов нашел порядка 50 сколов на гранях блока - эти сколы произошли во время зимы, блок саморазрушается - вот и качество стоунлайта, качество может и было когда то в кризис 2008-2010. С 2011 качество очень ухудшилось и дома построенные в этот период яркий пример.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у соседа гараж выложен стоунлайтом. основной дом аэрок - тоже сказал что небо и земля..

стоунлайт прям сероватый какой то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоунлайт и Аерок - совершенно разные по качеству газоблоки!

Например, хотя бы марка бетона, которая должна быть 2,0 у Аерока соответсвует, а у Стоунлайта намного ниже - недаром он стоит настолько дешевле!

Можно сравнивать Аерок с ЮДК, где марка бетона близится к 2,5. Поэтому есть заводская гарантия на бой после доставки на объект, а не при отправке с завода. Если на объект придёт битый газоблок - замена любого количества материала.

Цена с доставкой 710 грн/м3, даже на пару гривен дешевле Аерока получается.

 

Давайте не будем врать!

У меня на складе есть и аэрок и стоунлайт. Предлагаю создать комиссию, приехать ко мне на склад, выбрать пару блоков и поехать продавить. С лабораторией завода я договорюсь!

Стоун дешевле вовсе не потому, что он хуже! Просто аппетиты у владельцев меньше!

 

Добавлено через 2 минуты

так какой марки стоит брать блок. мне надо на лето 46 кубов.

 

Добавлено через 3 минуты

 

почему так пугают стонлаунтом? подскажите?

 

Методы грязного пиара бывают разные. Кто то расхваливает свой товар, а кто то антипиарит конкурента. Прям как оппозиция и выборы!

И Стоун и Аэрок очень качественные блоки со своими плюсами и минусами. Оба высокоточные и оба качественные. Покупайте тот к которому душа лежит. Кстати кто был у меня на Эжена Потье - видел Стоун абсолютно целый и поросший мхом стоящий как образец на улице под дождем и снегом. И ничего не посыпалось!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так какой марки стоит брать блок. мне надо на лето 46 кубов.

 

Добавлено через 3 минуты

 

почему так пугают стонлаунтом? подскажите?

 

Уже ответили за меня:)))

 

Добавлено через 4 минуты

По поводу качества стоунлайта выскажусь. тут нужно смотреть реальные примеры постойки из него домов что я и сделал но после проплаты блока что и было моей ошибкой.

Видел 2 дома из стоунлайта и 2 из Аэрока.

аэрок ровно лежал без сколов (пытался царапать гвоздем - прочный.)

И стоунлайт - явно очень сильно экономят на материале (вяжущее вещество блока никчемное, после одной зимы внутри домов нашел порядка 50 сколов на гранях блока - эти сколы произошли во время зимы, блок саморазрушается - вот и качество стоунлайта, качество может и было когда то в кризис 2008-2010. С 2011 качество очень ухудшилось и дома построенные в этот период яркий пример.

 

Я хочу увидеть фотографии в доказательство, а также кладку и размер шва кладки. Также сравнить что это действительно Стоунлайт, а не микс с каким то боком.:D

Чтобы доказать что то надо иметь факты, а так это пустые слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я совсем запуталась..Вопрос к продавцам: а как обывателю перед закупкой гб сделать для себя независимый тест? Чтоб уж точно никаких нареканий не было? бачили очи, что покупали...

вот я сейчас пытаюсь определиться какого гб мне закупить на дом..и пока - в потерях..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я совсем запуталась..Вопрос к продавцам: а как обывателю перед закупкой гб сделать для себя независимый тест? Чтоб уж точно никаких нареканий не было? бачили очи, что покупали...

вот я сейчас пытаюсь определиться какого гб мне закупить на дом..и пока - в потерях..

 

Покупаете блоки разных производителей по 3 шт. Каждого и едете в лабораторию на тестирование. Стоунлайт такую лабораторию имеет и вы можете свободно ею воспользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаете блоки разных производителей по 3 шт. Каждого и едете в лабораторию на тестирование. Стоунлайт такую лабораторию имеет и вы можете свободно ею воспользоваться.

 

ну так это ж лаборатория в ИХ интересах?

А еще подскажиет: с блоками 500 совсем туго? что то у аэрока не вижу..а стоунлайт будет их еще выпускать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоунлайт выпускает. В лаборатории будут давить блок в вашем присутствии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоун дешевле вовсе не потому, что он хуже! Просто аппетиты у владельцев меньше!

Вы не с Марса?

Кто в этой стране имеет возможность честно вести бизнес и выдержать демпинг? Или у всех заводов проверенного качественного газоблока апетиты, а Стоун - икона гуманности?

Думайте иногда!

 

Добавлено через 4 минуты

А еще подскажиет: с блоками 500 совсем туго? что то у аэрока не вижу..а стоунлайт будет их еще выпускать?

 

Стоунлайт будет, после того как выполнит уже проплаченные обязательства. Рассмотрите UDK Omni-Block 500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...