Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лазерный построитель плоскостей

dymovik

Рекомендовані повідомлення

Продам оригинальный построитель, произведенный на заводе( (ссылка устарела)) ,который делает продукцию для тм Гео Феннел ((ссылка устарела)). Руководство пользователя на руском языке можно скачать сдесь (ссылка устарела)

1102771465_DSC06287_.thumb.JPG.8320ab8693703db8b86406f5e4c8e67e.JPG

2131751842_DSC06299_.thumb.JPG.2ea8eb423e51e0654f4be0cd985fef88.JPG

1864757438_DSC06293_.thumb.JPG.47c7bd4e5ca954c49c384eadbc7a93ff.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27008-), комплект без аккумуляторов и зарядного устройства. Работает от З-ех батареек типа АА(пальчик) 10-12 часов.

(ссылка устарела) заменил ссылку на инструкцию

(ссылка устарела) и на гео феннел

(ссылка устарела) и на оригинал

В США они продаются как "Johnson Level" и "Accu-line", в Европе как "Geo-fennel" и "laserliner":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.dalnomer.com.ua/ru/catalogue/Niveliry/Lazernyy-uroven-GEO-FENNEL-FL-55-Multi-Liner.html

качество одинаковое-цена разная:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штатив есть? (можно фотку). Если попрошу забронировать - как долго сможете ждать? Штука как бы мне нужная, (в принципе), но как бы не до нее сейчас...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штатива нет. А вообще комплектовался подобным fotomag.com.ua/ARSENAL_ARS-37101-info.html

 

Добавлено через 1 час 50 минут

Если попрошу забронировать - как долго сможете ждать?

Продажа не срочная, могу подождать...,тем более, что на эту неделю он в аренде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа не срочная, могу подождать...,тем более, что на эту неделю он в аренде

 

Ну вообщем я тут скраю постою, покурю, коли кто прийдет забирать - отдавайте, ну а ежели я созрею, то может и заберу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам оригинальный построитель, произведенный на заводе( (ссылка устарела)) ,который делает продукцию для тм Гео Феннел ((ссылка устарела)). Руководство пользователя на руском языке можно скачать сдесь www.laserpribor.ru/shop/postr...ultilinner.htm

сколько детищу лет, толи месяцев... В аренде всегда был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько детищу лет, толи месяцев... В аренде всегда был?

Произведен,если я не ошибаюсь 09месяца,11года вечером гляну в

"паспорт".Привезен был товарищем из китая в начале февраля ,чисто ради интереса, сравнить с гео феном- один и тот же прибор(соответственно в случае чего отремонтировать можно будет у ни х в сервисе"я так думаю"),одно и тоже качество, только за фен рядят цену в 4ре с лишним килогривен (я так понимаю за имя).Да они дают 2 года гарантии на заводской брак, остальное ессно за денюжку.

P.S. в аренде у хороших друзей, так что обращение очень бережное(если вы это имели ввиду), а чЁ полезной вещице простаивать без дела?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложено 1900, если до суботы никто не перебьет ,будет продан:beer: Змінено користувачем dymovik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...