Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в центре Бучи до 7 соток

Теш

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!Ищу участок в центре Буче до 7 соток стоимостью до 30 тис.дол.Может кто-то знает или даже продает отзовитесь пожалуйста:)Честно говоря уже долго ищем и никак:cry.Все участочки в центре по 12, 14, 15 соток. Может кто-то тоже ищет небольшой участок давайте скооперируемся на раздел.;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы денежек подкопить, для начала раза в два больше. Нет в центре Бучи участков в такой ценовой категории.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет:)Вот я и пишу до 7 соток может 6 или даже 5 соток но в центре все большие участки а что-бы делить, надо найти себе соседа))))))надеемся найдем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет:)Вот я и пишу до 7 соток может 6 или даже 5 соток но в центре все большие участки а что-бы делить, надо найти себе соседа))))))надеемся найдем

 

5-6-7 соток в центре Бучи как раз и будут стоить 50-60 тысяч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церковное поле, ул. Героев крут, Новое шоссе, ул. вишневая но мы бы на Церковном поле хотели бы, это самый классный частный сектор, но там все участки по 12, 13, 15, нам много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церковное поле, ул. Героев крут, Новое шоссе, ул. вишневая но мы бы на Церковном поле хотели бы, это самый классный частный сектор, но там все участки по 12, 13, 15, нам много.

Церковное поле - не самый классный вариант. Обратите внимание на шум от варшавки. Реально через 10 минут разговора на участке ловишь себя на том, что невольно начинаешь говорить громче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где бы вы порекоме

 

Добавлено через 42 секунды

А где бы вы порекомендовали?

 

Добавлено через 3 минуты

Церковное поле - не самый классный вариант. Обратите внимание на шум от варшавки. Реально через 10 минут разговора на участке ловишь себя на том, что невольно начинаешь говорить громче

 

А что бы вы посоветовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где бы вы порекоме

 

Добавлено через 42 секунды

А где бы вы порекомендовали?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

А что бы вы посоветовали?

 

Если надо в центре Бучи, то реально классно ул. Киево-Мироцкая и улицы, которые за ней. И лесок, и центр, и тихо. Только в заявленную стоимость, думаю, вписаться не реально. Маленькие участки тоже проблема еще та.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если надо в центре Бучи, то реально классно ул. Киево-Мироцкая и улицы, которые за ней. И лесок, и центр, и тихо. Только в заявленную стоимость, думаю, вписаться не реально. Маленькие участки тоже проблема еще та.

 

Спасибо за совет:rolleyes: Вот поэтому мы ищем кто бы захотел купить пополам. Если участок меньше то стоимость сотки естественно больше, а если участок больше то стоимость сотки меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем доброго дня!Ищу участок в центре Буче до 7 соток ...

 

Добрый день, что-нибудь нашли или ещё в поиске?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально 6 соток в СТ "Вишневое" можно найти,даже дешевле будет,но участок садовый.Там все коммуникации есть -вода, газ, свет,проводной интернет, центральная улица в асфальте.От центра Бучи около 1,5 км,тишина.....Мне нравится больше чем Церковное поле - там по Варшавке ежесуточно 15000 автомобилей - шум,загазованность. В свое время я тоже долго искал участок...по Вашим деньгам это хороший вариант.нужно приехать и посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам живу на Киево-Мироцкой и участок искал тоже в этом районе. Очень долго искал и повезло, купил 5 соток за 20тыс.у.е. как раз перед СТ "Вишневое", но не самом СТ, а перед ним. Церковное ПОЛЕ НЕ СОВЕТУЮ, шум машины и воздух очень отличаются.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально 6 соток в СТ "Вишневое" можно найти,даже дешевле будет,но участок садовый.Там все коммуникации есть -вода, газ, свет,проводной интернет, центральная улица в асфальте.От центра Бучи около 1,5 км,тишина.....Мне нравится больше чем Церковное поле - там по Варшавке ежесуточно 15000 автомобилей - шум,загазованность. В свое время я тоже долго искал участок...по Вашим деньгам это хороший вариант.нужно приехать и посмотреть.

 

сорри, что влажу, но я тоже прикупил бы участок, СТ Вишневый подходит, у Вас есть варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, что влажу, но я тоже прикупил бы участок, СТ Вишневый подходит, у Вас есть варианты?

 

У нас соседи продают, 8 соток 45 тыщ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас соседи продают, 8 соток 45 тыщ.

 

Очень дорого, цена космическая! На ул. Институткой ( Лесной Буче) за сотка можно выторговать за 4500-5500уе. В СТ Вишневом цена за сотку примерно 3000-3500уе.Будут продавать вечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем доброго дня!Ищу участок в центре Буче до 7 соток стоимостью до 30 тис.дол.Может кто-то знает или даже продает отзовитесь пожалуйста:)Честно говоря уже долго ищем и никак:cry.Все участочки в центре по 12, 14, 15 соток. Может кто-то тоже ищет небольшой участок давайте скооперируемся на раздел.;-)

 

Написала в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так же интересует СТ Вишневый или рядом от 5 до 7 соток.

Готов рассмотреть все предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок на Горького (БУЧА) - 11,5 соток, готов продать 5,5 соток. По фасаду 21 м. - ровный, с коммуникациями, центральная улица.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
В Вишневом еще есть не застроенные участки...Вам лучше всего нужно подъехать в субботу в первой половине дня в с/т в вагончик до председателя,у него должны быть телефоны хозяев.... или искать через риэлтеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вишневом еще есть не застроенные участки...Вам лучше всего нужно подъехать в субботу в первой половине дня в с/т в вагончик до председателя,у него должны быть телефоны хозяев.... или искать через риэлтеров

Председатель знает не о всех продающихся там участках. И не все телефоны хозяев у него есть)

П.с Достраиваю дуплекс на 6-ой линии, я так понимаю - Вы сосед:beer:

Пока что дал задаток в Белогородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Председатель знает не о всех продающихся там участках. И не все телефоны хозяев у него есть)

П.с Достраиваю дуплекс на 6-ой линии, я так понимаю - Вы сосед:beer:

Пока что дал задаток в Белогородке.

Да,живу на 2 линии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...