Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Агротуризм. Кто нибудь занимается?

Ивлева

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Возникла идея (моя+ собственник "за") использовать одно из агропредприятий компании, где я работаю, для агротуризма. Цель - доп. бизнес (собственнику) + доп. бонусы моему подразделению + брендинг (естеств.)

Агропредприятие в Донецкой области.

Я в этом деле - в категории "любитель". С аграрным сектором сталкиваюсь постоянно т.к. по долгу службы. В "живую" общалась с управляющими и собственниками подобных предприятий агротуризма с Западной Украины - но это в рамках с.х. выставок, там конечно., все красиво и чудесно.

Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто занимается этим сам, либо сталкивался (бачив, чув и т.д.). Без выставочного глянца.

И Ваше мнение - есть ли у нас перспективы данного бизнеса?

Заранее спасибо за все предметы обуви, верхней одежды и головных уборов в мой адрес :)!

 

Добавлено через 2 минуты

На всякий случай уточню - к ПРОБЛЕМАМ СЕЛА моя тема отношения не имеет... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не занимаюсь данной коммерцией.

 

Скоро евро 2012 можно сдать дешевое жилье иностранцам! :rolleyes:

 

Советы американской предпринимательницы Мери Контадо (доклад «Что должно понравиться агротуристу из США»):

наличие у агроусадьбы собственного веб-ресурса с англоязычной версией;

агроусадьба как семейный бизнес (с фотографиями семьи на сайте);

оригинальный подарок каждому туристу после отдыха (сувенир, бутылка местного напитка и т.д.);

этнические элементы в развлекательной программе (хороводы, танцы, церемонии и т.д.);

буклеты с историей региона, деревни, где расположена усадь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше всего тема разрешительных документов интересует, проверки какие грозят этому виду бизнеса (стандарные налоговые не в счет).

У нас агроферма с уникальными на Украине немецкими породами коров.

Своих детишек возили посмотреть - они были в захвате:), особенно от теляток. Реалии современности - дети корову только на экскурсии видят (Донецкий регион,.. с с.х. здесь не очень).

Ну а детишек постарше (мужского пола:)) еле с Джон Диров (комбайны такие)) стащили))

Вот идея и родилась:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну куда поехать на выходные с деткамиэто всегда проблема для городского жителя с машиной.

 

Уже все что можно посетить объезжено и фермы страусов и фабрика елочных игрушек и теплицы там разные.

 

Так что спрос будет, вот только 100 км от города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...