Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товары из Китая , бизнес с Китаем , надежный человек в Китае

china2012go

Рекомендовані повідомлення

Ищу партнеров в Украине и России для работы с Китаем. Разные направления. Живу в промышленном городе Гуанчжоу . Оперативно найду нужный товар по оптимальной цене . Есть возможность производcтва продукции по образцам заказчика. Полный контроль производства , отгрузки и отправки товара. Доставка и таможенная очистка сборных грузов в Россию и Украину от 20 кг .

 

Тел в Украине +38 096 8795232

Тел . в Китае + 86 131 60835034

Skype - china2012go

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дела с мусорными бумажными пакетами

Слышал есть в Китае фирмы изготовитель:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага есть бумажные пакеты , скоро будем завозить в Украину ) А то у нас говорят хотят эко-закон принять о запрете полиэтиленовых пакетов )))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага есть бумажные пакеты , скоро будем завозить в Украину :) А то у нас говорят хотят эко-закон принять о запрете полиэтиленовых пакетов :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу партнеров в Украине и России для работы с Китаем. Разные направления. Живу в промышленном городе Гуанчжоу . Оперативно найду нужный товар по оптимальной цене . Есть возможность производcтва продукции по образцам заказчика. Полный контроль производства , отгрузки и отправки товара. Доставка и таможенная очистка сборных грузов в Россию и Украину от 20 кг .

 

Посылка из Гуанчжоу, к примеру 20 кг, объем - 0,1 куба, почем сделаете на Украину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно в посылочке ? какой товар ?

 

компьютерное барахло - мышки, клавки, колоночки, или электрика всякая - розетки, выключатели и тому подобное. Кстати, посоветуйте нормальный недорогой отельчик с 14-го по 16-е апреля недалеко от выставки и метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вот это все " компьютерное барахло - мышки, клавки, колоночки, или электрика всякая - розетки, выключатели и тому подобное " в одной посылочке 20 кг , 0,1 куба , то будет стоить 22 $ за 1 кг . На счет отельчика к выставке , подсказать не могу . По поводу организации отеля , встречи в аэропорту и переводчика и т.д могу посоветовать человека, за отдельную плату.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, Сір , собственно не в Китай собираетесь ?

 

Добавлено через 4 минуты

Ладно . Давайте не будем отходить от темы, только по делу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу партнеров в Украине и России для работы с Китаем. Разные направления. Живу в промышленном городе Гуанчжоу . Оперативно найду нужный товар по оптимальной цене . Есть возможность производcтва продукции по образцам заказчика. Полный контроль производства , отгрузки и отправки товара. Доставка и таможенная очистка сборных грузов в Россию и Украину от 20 кг .

Тел в Украине +38 096 8795232

Тел . в Китае + 86 131 60835034

Skype - china2012go

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу партнеров в Украине и России для работы с Китаем. Разные направления. Живу в промышленном городе Гуанчжоу . Оперативно найду нужный товар по оптимальной цене . Есть возможность производcтва продукции по образцам заказчика. Полный контроль производства , отгрузки и отправки товара. Доставка и таможенная очистка сборных грузов в Россию и Украину от 20 кг .

Тел в Украине +38 096 8795232

Тел . в Китае + 86 131 60835034

Skype - china2012go

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер , Виталий. Все даные по отправке Вашего заказа из Китая ,отписал в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на этих сайтах отслежываются отправления China Post

 

(ссылка устарела) - отследить посылку за номером ордера по всему миру из практически любой точки мира - 97 стран здесь!

www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage Укрпошта , отследить посылку в Украине.

 

Пробуйте отследить .Я сейчас не могу зайти на эти сайты , как только зайду и отслежу, сразу отпишусь.

 

Добавлено через 9 минут

Отследил Вашу посылочку на местном китайском ресурсе ,вот ссылка

intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?action=Enter

 

В верхней строке вводите номер посылки, в нижней код безопасности и Enter .

Змінено користувачем china2012go
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Украины - все посылки пересылаемые через China Post идут через Россию.

 

Раньше они шли через Россию, сейчас они идут напрямую в Киев. Зачем писать то в чем вы не уверены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скопировал ссылки на сайты вместе с текстом , а внизу добавил китайский , рабочий ресурс , где есть вся необходимая информация об отправке . И Вы уважаемый , если зашли по делу , пишите ,а если поумничать , то лучше поищите другие темы для дискуссий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скопировал ссылки на сайты вместе с текстом , а внизу добавил китайский , рабочий ресурс , где есть вся необходимая информация об отправке . И Вы уважаемый , если зашли по делу , пишите ,а если поумничать , то лучше поищите другие темы для дискуссий.

Вообще то умничаете здесь вы , а я уже давно получаю посылки из Китая, уважаемый.....Дел с некомпетентным человеком иметь не собираюсь и ни кому не советую...

Змінено користувачем NixoNs
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте , я с Вами не имел и не хочу иметь никакого дела, какого ...а Вы ломитесь в мою тему со своими советами ? Люди, которые со мной работают ,не имеют ко мне претензий , а Вы кто , что-бы судить сдесь о моей компетенции ?

 

Добавлено через 38 минут

Благодарность Модератору !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте , я с Вами не имел и не хочу иметь никакого дела, какого ...а Вы ломитесь в мою тему со своими советами ? Люди, которые со мной работают ,не имеют ко мне претензий , а Вы кто , что-бы судить сдесь о моей компетенции ?

 

 

Может быть вы уже приватизировали форум или это ваш блог?

Каким способом вы собираетесь гарантировать покупателю сохранность его денег?

Как мы можем судить о вашей компетенции и интересно кто может выкинуть деньги на ветер? Может кому то достаточно вашего "честного слова "?

Или вы принимаете деньги через paypal ?

В Китае тысячи проверенных продавцов , посредников и магазинов, есть черные и белые списки, в интернете много информации , вот здесь допустим www.ebay-forum.ru/phpBB2/

И что это за цена 22 бакса за килограмм отправления? Во многих китайских магазинах доставка недорогая или вообще бесплатна , тем более China Post..

У меня все ,если кто-то собирается выбросить лишние деньги и получить печальный опыт, что ж опыт всегда полезен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум и блог не мой , но его владельцы разрешают здесь размещать рекламную информацию, и тема , которую я создал на даном ресурсе - моя и я отвечаю за выложенную мной информацию. Я предлагаю людям сотрудничество со стороны Китая и все детали каждой сделки обсуджаются индивидуально,никто никого ни к чему не принуждает.Здесь все взрослые люди и сами решают где,когда и с кем иметь дело. Тарифы на доставку устанавливаю не я,а транспортные компании, все вопросы по тарифам к ним. Есть дешевле - предлагайте , делитесь надежными и недорогими карго на Украину! Доказывать ничего никому не собираюсь ни здесь , ни в жизни , все что нужно - уже доказал. И кто со мной уже имел дело или будет иметь , пускай пишут честно и откровенно отзывы о сделках, на любых интернет-ресурсах, я только ЗА прозрачность и честность. Давайте прекратим этот базар и будем заниматся делами, это ведь не форум для девочек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уважаемый наверное не совсем в здравии , не надоело еще здесь треп этот писать ? Или завидуете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Здравствуйте ! Есть полная информация по производству и ценам на биоразлагаемые мусорные пакеты, экологичные пакеты, безопасные пакеты .

Тем кто интересовался , вечером скину прайсы и условия .

Всем Кому интересна эта тема , пишите , спрашивайте.

:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ckfdbr , немогу Вам отправить личное сообщение , напишите свой емеил и я скину прайс по биоразлагающимся мусорным пакетам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем недавно увидел эту тему и решил написать Игорю. Дело в том, что уже месяц общался с китайским производителем "специфического" оборудования. Необходимо было выслать из Китая всего один образец для ознакомления. Китайцы, ребята хорошие, но насчитали отправку одной единицы товара по стоимости превышающую саму стоимость изделия. И вот решил попробовать доставить один экземпляр через Игоря. Пообщались в скайпе, по почте, была озвучена стоимость пересылки ( в разы меньше озвученной китайцами), меня устроила цена и перевел деньги на карточный счет в Украине. Настораживала 100% предопата. Но рискнул :beer: .

Вообщем, Игроь в процессе заказа этого товара из другого города Китая, каждый день отчитывался о состоянии заказа. Звонил по телефону, скайпу - уточнял детали. Как только ему доставили товар из другого города китайские "ТАВАРИСЧИ", сразу отправил посылку в Киев. Сегодня эту посылку я забрал в отделении УкрПочты. Прошло ровно 14 дней с момента отправки посылки. Всю информацию по отслеживанию посылки Игорь предоставил.

Так что могу порекомендовать Игоря, как исполнительного человека. Обращайтесь, если че нада из Китая привезти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...