Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто устанавливает Thyssen?

Solase

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто знает где можно найти в киеве профиля Tyhssen Фаворит? Хочу заменить стеклопакеты по всему дому, и немогу найти кто на сегодняшний день в киеве занимается именно данным профилем, а мне очень нужен штапик для этих окон..

Всем заранее спасибо кто поможет советом!

Змінено користувачем Solase
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обзвонил там почти по всем контактам, номера либо не рабочие, либо говорят по этому номеру даной фирмы нет....вот так, производители этого профиля просто исчезли в киеве...не знаю почему..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то строительная компания "ТММ" устанавливала в своих новостройках окна из данного профиля. Загуглите - авось?

Хотя "Thyssen" - это один концерн с "Deceuninck", может, их штапик подходит (этот профиль продаёт в Киеве "Миропласт")?

Удачи в поиске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то строительная компания "ТММ" устанавливала в своих новостройках окна из данного профиля. Загуглите - авось?

.

 

ТММ давно уже перешел на Kommerling.

Змінено користувачем Ruslan R
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 років потому...
3 часа назад, Gev сказал:

Как решился этот вопрос?
У меня - та же задача.

Задача решается заменой окон. По цене это будет практически равно замене стеклопакетов, штапиков, уплотнения. Следует учесть износ важного элемента окна - фурнитуры, которую тоже возможно придётся менять. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тиссен после покупки бельгийцами как-то незаметно ушёл с нашего рынка. По крайней мере, я давно об этой профильной системе не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 17.07.2021 в 10:58, FTR сказал:

Задача решается заменой окон. По цене это будет практически равно замене стеклопакетов, штапиков, уплотнения. Следует учесть износ важного элемента окна - фурнитуры, которую тоже возможно придётся менять. 

Лучше сразу весь дом снести и построить новый. 🤣
Чтоб штапик не искать. :)
 

В 17.07.2021 в 11:17, Алік сказал:

Тиссен после покупки бельгийцами как-то незаметно ушёл с нашего рынка.

В этом и состоит сложность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...