Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hyundai Tucson 2.0

Dovant

Рекомендовані повідомлення

Народ прошу совет.

Хочу продать свой Tucson.

150000 км пробег

механическая коробка передач

2008 г. выпуска

объем двигателя 2.0 л

бензин/газ

передний привод

5 дверей

Комплектация:

ABS, Гидроусилитель, Подушка(и) безопасности, CD / Радио / Магнитола, Электроподогрев сидений, ESP, Противотуманные фары, Центральный замок, Электропакет, Регулируемый руль, Тонировка, Коректор фар

 

Дополнительное описание:

возможен обмен на бус груз. и/или переоформление кредита (до погашения осталось 40т.гр.)

 

Хотелось бы 17500$ взять. Реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хотелось бы 17500$ взять. Реально?

 

только что было 18500 :)

думается, что при цене нового 2WD 22куе дисконт в 4500 не совсем правильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что было 18500

Я пару месяцев назад смотрел похожие авто за 19т$ и поставил 18500$, а сейчас смотрю так и 17500 много. А сколько реально просить?

Машинка хорошая, проблем нет и не было. Продаю чтобы бус взять и кредит закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне и самому тушканчики очень нравятся.

думаю, что учитывая ваш пробег, это 16-16.5

а то, что просят по 19 - так они пусть 29 просят. только кто ж даст?

 

там кондиционер? или климат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

климат.

Кстати за четыре года с ходовой вообще никаких вопросов. И недавно на СТО проверял сказали всё живое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, и пробег меньше

Да мне тоже советовали пробег скрутить, типа из расчёта 20т. в год.

А то что газ стоит на цену влияет? В какую сторону?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне тоже советовали пробег скрутить, типа из расчёта 20т. в год.

А то что газ стоит на цену влияет? В какую сторону?

 

Так скрутите!:D Хотя моей машине 18 лет и ее родной пробег 165 тыс. А если честно, то сколько бы Вы не ставили за нее, продадите все равно за столько, сколько за нее дадут (не ниже естественно цены за которую Вы готовы ее продать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы не ездите почти :)

А если честно, то сколько бы Вы не ставили за нее, продадите все равно за столько, сколько за нее дадут (не ниже естественно цены за которую Вы готовы ее продать)

Ну, не знаю даже что сказать. Правы 100%.:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так немного апну. Дружаня как раз на днях отдает перекупам за 15тыс 2008 год 200тыс пробега. 2,0 бенз\газ, полный привод, автомат. И по поводу того что в подвеске не стучит. У дружани до 170 тоже ничего не стучала а потом застучало итог сразу под замену, полностью перебрал только салейнблоки оставил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так немного апну. Дружаня как раз на днях отдает перекупам за 15тыс 2008 год 200тыс пробега. 2,0 бенз\газ, автомат.

 

Потому что автомат и полный привод скорее всего, я когда своего Спортейджа 2-х летнего с 50 000 пробега тоже в базе продавал, мне перекупы за него 16000 давали, говорят механика и передний привод сейчас плохо продаются, я за месяц опустил цену с 19000 до 17000, за 17000 стали появлятся клиенты, но так как мне приехала новая машина и нужно было вносить предоплату отдал перекупу за 16 000:(

 

Так что если ТС свою за 16 продаст будет очень хорошо, а так тех же 15к но не перекупам, а реальному покупателю будет она стоить, а перекупы скорее всего дадут не больше 14 тыс.

 

Кстати знакомый недавно продал свой тюксон 2,0 база 100 тыс пробега за 15 тыс. но ему нужно было быстро продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО ВСЕМ за ориентиры.

К продаже готов но спешки нет. Время идёт-кредит гасится. Если кому интересно готов разговаривать конкретно. Нужны фотки- будут, есть вопросы- задавайте.

Возможен обмен на бус груз. с вашей доплатой.

Ещё: есть комплект зимней резины с дисками. Летней должно хватит на этот сезон.

Змінено користувачем Dovant
забыл дописать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так немного апну. Дружаня как раз на днях отдает перекупам за 15тыс 2008 год 200тыс пробега. 2,0 бенз\газ, полный привод, автомат. И по поводу того что в подвеске не стучит. У дружани до 170 тоже ничего не стучала а потом застучало итог сразу под замену, полностью перебрал только салейнблоки оставил.

 

пробега там не 200. а 220 и за 15 его врядли перекупы возьмут...)

привет цемлайну))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ прошу совет.

Хочу продать свой Tucson.

150000 км пробег

механическая коробка передач

2008 г. выпуска

объем двигателя 2.0 л

бензин/газ

передний привод

5 дверей

Комплектация:

ABS, Гидроусилитель, Подушка(и) безопасности, CD / Радио / Магнитола, Электроподогрев сидений, ESP, Противотуманные фары, Центральный замок, Электропакет, Регулируемый руль, Тонировка, Коректор фар

 

Дополнительное описание:

возможен обмен на бус груз. и/или переоформление кредита (до погашения осталось 40т.гр.)

 

Хотелось бы 17500$ взять. Реально?

 

2 года назад продал с такой комплектацией, но без газа за 16 тыщ.

Пробег был 80 тысяч

Газ на цену не влияет ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал недавно авто. Бросив взгляд на рынок лёгкого б/у, пришёл к выводу, что этот рынок полностью неадекватен, как в части цен на авто, так и в части участников:).

Мне непонятно любое ценообразование, отличное от "-10-12% от цены авто за год". В отсутствии уголовного преследования за мошенничество на авторынке, повального несоблюдения регламента обслуживания, и неясной истории использования контрафактных ГСМ, доля которых доходит на рынке до 40%, считаю, что покупку б/у авто непозволительной роскошью, граничащей с глупостью.

 

Поэтому при продаже б/у авто нужно или искать подобного клиента самому, или идти к перекупам, которые дадут Вам абсолютно честную и максимальную цену. Затем проведут вашему авто "предпродажную" подготовку (см. мошенничество:)), и продадут уже чуть дороже, но лоху, которого найдут сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне непонятно любое ценообразование, отличное от "-10-12% от цены авто за год"

Я не совсем вас понял. Четыре года назад я купил авто за 25200$, сейчас продаю за 25200-(10*4)%=15120$, ну может чуть дороже из-за безмерной любви к своей девочке :D При чём тут ЛОХИ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем вас понял. Четыре года назад я купил авто за 25200$, сейчас продаю за 25200-(10*4)%=15120$, ну может чуть дороже из-за безмерной любви к своей девочке :D При чём тут ЛОХИ???

 

Подержите свою девочку еще 6 лет, потом я готова ее у Вас забрать по цене, расчитанной согласно описанной формулы.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл добавить, что -10% в год при условии нормального пробега, до 20 тыс км в год. В наших условиях эксплуатации (качество ГСМ, режим работы ДВС, дороги) все, что больше 50 тыс км - уже очень много и требует вложений в расширенное ТО.

Поймите правильно, совет обратиться к перекупам не сарказм, а положительный опыт. У нас нет цивилизованного рынка б/у, и конкурировать приходится с мошенниками:). Если вы будете продавать авто сами, вы ж не скрутите спидометр, правильно? А перекупы таки да:).

Вы хотите продать авто за 16-17, с пробегом 150 тыс.

А перекупы купят у вас за 15, а за 16-17 будут продавать авто с пробегом уже 50-70 тыс:). Ну типа чистильщиков... Но которые избавляют Вас от потерь времени и общения с покупателями.

 

А вообще действительно, чего я лезу в чужую тему?:)

Так, по мотивам своих недавних переживания навеяло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подержите свою девочку еще 6 лет, потом я готова ее у Вас забрать по цене, расчитанной согласно описанной формулы

— утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?

— Можно, но деньги вперёд. :D

Гасите кредит и забирайте через 6 лет :)

 

Добавлено через 3 минуты

Забыл добавить, что -10% в год при условии нормального пробега, до 20 тыс км в год. В наших условиях эксплуатации (качество ГСМ, режим работы ДВС, дороги) все, что больше 50 тыс км - уже очень много и требует вложений в расширенное ТО.

Поймите правильно, совет обратиться к перекупам не сарказм, а положительный опыт. У нас нет цивилизованного рынка б/у, и конкурировать приходится с мошенниками. Если вы будете продавать авто сами, вы ж не скрутите спидометр, правильно? А перекупы таки да.

Вы хотите продать авто за 16-17, с пробегом 150 тыс.

А перекупы купят у вас за 15, а за 16-17 будут продавать авто с пробегом уже 50-70 тыс. Ну типа чистильщиков... Но которые избавляют Вас от потерь времени и общения с покупателями.

Спасибо за советы и скорее всего, если будет срочность, так и сделаю. Просто пока спешки особой нет. Купят-хорошо, не купят-поезжу ещё немного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Смотайте пробег за 400грн на 65000, объявление на авто.риа и продадите гарантировано. Только держите авто чистым и без лишнего барахла;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...