Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hyundai Tucson 2.0

Dovant

Рекомендовані повідомлення

Смотайте пробег за 400грн на 65000, объявление на авто.риа и продадите гарантировано. Только держите авто чистым и без лишнего барахла;)

 

ЛЮДИ!!!

Это же как мы все подгнили за последнее время.

 

Барыг\парьщиков не переношу, пребывание на рынке Чапаевка, Перова, Радиорынок сродни безпроигрышному лохотрону.

 

Вы бы купили машину при таких мыслях-советах продающих.

 

Противно или хотя бы.... стыдно должно быть.

 

Мы все ищем правды и защиты если нас дурят, напаривают стройматериалы плохие или что подобное, вон викбуд с пенопластом как всколыхнул, и тут такие советы, а по сути одно и тоже.

 

ИМХО

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЮДИ!!!

Это же как мы все подгнили за последнее время.

 

Барыг\парьщиков не переношу, пребывание на рынке Чапаевка, Перова, Радиорынок сродни безпроигрышному лохотрону.

 

Вы бы купили машину при таких мыслях-советах продающих.

 

Противно или хотя бы.... стыдно должно быть.

 

Мы все ищем правды и защиты если нас дурят, напаривают стройматериалы плохие или что подобное, вон викбуд с пенопластом как всколыхнул, и тут такие советы, а по сути одно и тоже.

 

ИМХО

+100:(:(:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

груз -пас интересует (т4) 2001г.в 200 тис. пробега?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЮДИ!!!

Это же как мы все подгнили за последнее время.

 

Барыг\парьщиков не переношу, пребывание на рынке Чапаевка, Перова, Радиорынок сродни безпроигрышному лохотрону.

 

Вы бы купили машину при таких мыслях-советах продающих.

 

Противно или хотя бы.... стыдно должно быть.

 

Мы все ищем правды и защиты если нас дурят, напаривают стройматериалы плохие или что подобное, вон викбуд с пенопластом как всколыхнул, и тут такие советы, а по сути одно и тоже.

 

ИМХО

:lol::lol::lol:

Не знаю чо у Вас там погнило, но я лишь озвучил требования рынка. Не ценят честность покупатели!!! При заявленном родном пробеге даже смотреть не будут, а купят отмотанный и напомаженный таз с пробегом +1,5. Верно на 99%!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Не знаю чо у Вас там погнило, но я лишь озвучил требования рынка. Не ценят честность покупатели!!! При заявленном родном пробеге даже смотреть не будут, а купят отмотанный и напомаженный таз с пробегом +1,5. Верно на 99%!

 

Ну тюксонов такого года выпуска полно с нормальным честным пробегом, так что купят скорее с честным пробегом, это же не 20 летнее корыто, в котором каждый хозяин скручивает пробег)))

 

Да и пробег не главное, можно за 50 тыс машину убить, что со 100 тыс побегом покажется новой:D, а продавать лучше как есть и по реальной цене:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тюксонов такого года выпуска полно с нормальным честным пробегом, так что купят скорее с честным пробегом, это же не 20 летнее корыто, в котором каждый хозяин скручивает пробег)))

Да и пробег не главное, можно за 50 тыс машину убить, что со 100 тыс побегом покажется новой:D, а продавать лучше как есть и по реальной цене:beer:

И да, и нет! Вот скажите какую машину Вы купите, при одинаковом внешнем состоянии, с пробегом 60 000 или 160 000?! Это пример из жизни. Две одинаковые с виду машины: трёх летки, крашенные бампера и у него и у меня, состояние салона одинаковое, вод. сидения, руля то-же +-, у него в плюса- заклеенная с завода нержавейка на порогах и в багажнике, багажник и летние ковры новее, т.к. лежали везде резиновые ковры, а мою использовали на летних круглый год, т.к. была женщина и с асфальта не съезжала.

Так вот, вопрос: отмотай он на 60000, чью быстрее заберут? А если не отмотает? ;) п.с. машина кроссовер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, и нет! Вот скажите какую машину Вы купите, при одинаковом внешнем состоянии, с пробегом 60 000 или 160 000?! Это пример из жизни. Две одинаковые с виду машины: трёх летки, крашенные бампера и у него и у меня, состояние салона одинаковое, вод. сидения, руля то-же +-, у него в плюса- заклеенная с завода нержавейка на порогах и в багажнике, багажник и летние ковры новее, т.к. лежали везде резиновые ковры, а мою использовали на летних круглый год, т.к. была женщина и с асфальта не съезжала.

Так вот, вопрос: отмотай он на 60000, чью быстрее заберут? А если не отмотает? ;) п.с. машина кроссовер.

 

Так от цены тоже зависит, если машина с пробегом 160 000 будет стоить на 2 тыс у.е. дешевле машины с пробегом 60 000, то тот для кого эти 2 тыс. у.е. критичны а пробег нет купит с пробегом 160 000, на каждый товар есть свой покупатель, просто не нада быть жадным, накатал 160 000 за 4 года, сбрасывай цену, можно конечно и счетчик скрутить, но это вопрос для совести уже:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сбрасывай цену, можно конечно и счетчик скрутить, но...

Одно другому не противоречит, но при необходимости помогает быстро "слить" ;)

.... это вопрос для совести уже:)

Скажу так: пообщавшись с одними из лучших авто электриков- электронщиков Днепра, понял, что сейчас модно отматывать, а кто не смотал тот типа лох:fool: Во как:o больше половины машин отмотанные, и возраст не имеет значения. «Не я такой — жизнь такая»

п.с. спасибо всем кто не такой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут с перекупами знакомыми пообщался, так у них тоже не всё так просто. Счётчик скрутить, багажник подкрасить, коврики сначала поменять потом подтереть, резину жёваную на "новый" пробег найти (чтобы износ соответствовал), руль заново обшить, сервисную книжку новую сделать. Показал мне вчера купленную Hondy 2008г с пробегом в 200т, так от салона не отличить, вычищена, отполирована и пробег 58000.

Для себя сделал вывод, скручивать пробег не имеет смысла и при покупке смотреть на пробег тоже бесполезно.

 

Добавлено через 6 минут

сейчас модно отматывать, а кто не смотал тот типа лох

В свете последних событий мне вообще кажется, что показания счётчика влияет только на психологическую составляющую и ни на что более. Мне так приятно было наблюдать как цифры на счётчике менялись 3км-1т км-10т км- 50т км- 100т км-160т км и каждый километр Я проехал, а сейчас сесть в машину в которой кто-то проехал 160т не зная как, не зная где, по какой дороге- как минимум "стрёмно".

 

Добавлено через 12 минут

Specu правильно написал, перекупы это типа чистильщики рынка и помогают вам/нам побороть психологическую составляющую перед покупкой б/у машины. Разумеется это что-то стОит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень неплохое предложение (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

груз -пас интересует (т4) 2001г.в 200 тис. пробега?

Вы серьезно?

 

Добавлено через 30 секунд

очень неплохое предложение

чем неплохое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьезно?

уже нет.

мой дизель ест 8лс объемом 2,5л,а ваш 12,5 бензина.

я думал приблезительно столько же,пожалуй поспешил,не промониторив,да и с одной статейки узнал что их вроде как и в Украине собирают,как и шкоду....

 

 

чем неплохое?
новый всего на 40к.дороже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый всего на 40к.дороже

Ну 40к это не две копейки, да и указанная комплектация гораздо скромнее тех, что в 2008г сходили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Specu правильно написал, перекупы это типа чистильщики рынка и помогают вам/нам побороть психологическую составляющую перед покупкой б/у машины. Разумеется это что-то стОит.

 

Не, вы меня неправильно поняли), я это писал для продавца б/у авто. В том смысле, что продать б/у авто можно перекупам. Покупать б/у авто на базаре в нашей стране нельзя категорически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...