Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумка Aquaizol

qqq

Рекомендовані повідомлення

До потребителя выводы данной сессии дойдут? :)

 

В первую очередь!!!Если же она состоится....Мне что-то мало верится, что соберется хоть 5 человек :)Предлагаю создать по этому поводу отдельную ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ!!!!Возникла безумная идея!!!!У нас походу выставка на носу...Есть предложение ко всем Дилерам кто продает битумную и металлочерепицу (кровельные материалы) , давайте устроим какую нибуть сходку, всех хотябы менеджеров, возможно деректоров QUOTE]

 

 

 

не реально. на таком я уже присутствовал. :( и не один раз. основные профилировщики м.ч., в основном топ-менеджмент, несколько представилитей лидеров рынка по битумке (основной костяк был) и т.д.

 

каждая свинья - свое болото, даже если уже яички в угол загоняешь, все равно с пеной во рту доказывает, что все вокруг дерьмо, кроме того, что есть у него. Диалог был похож, помните, на выборах в президенты, когда два дебила янык с ющем - один другому кидает вопросы, типа ну вот и вот, смотри кака тема, а в ответ по бумажке продолжение того, о чем говорил до вопроса :lol: тупо отмораживаются!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ!!!!Возникла безумная идея!!!!У нас походу выставка на носу...Есть предложение ко всем Дилерам кто продает битумную и металлочерепицу (кровельные материалы) , давайте устроим какую нибуть сходку, всех хотябы менеджеров, возможно деректоров которые продают кровельные материалы...И РЕАЛЬНО ОПРЕДЕЛИМ КАКОЙ МАТЕРАЛ САМЫЙ ЛУДШИЙ, САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ И САМЫЙ ХУДШИЙ...фАКТИЧЕСКИ ПРИ КАЖДОМ ДИАЛОГА В ФОРУМЕ ВОЗНИКАЕТ СПОР.... Особенно по бытумной черепице!!!!То что описано здесь ниже, я например с этим не согласен!Давайте раз и навсегда между менеджерами поставим ясность!!Что бы мы, хотя между собой не обсуждали качество и цену битумной черепици и подобных материалов...Каждый роскажет о продаваймом материале кто что знает....И я думаю, мы найдем компромис. :) :)И так, для "самых начитаных" ;) . Какая разница между Катепалом и технониколем (не считая цены)?????(этот вопрос косается учасников в этой теме, которые обсуждали эти 2 материала)По поводу предложени встретится, я вполне серезно!!!!В продвинутых странах, это даже модно :) ))))

 

Мне например будет интересно послушать, для себья ОПЫТНЫХ ПРОДАВЦОВ КРОВЛИ!!! (но не тех "которая" работают 2-3 месяца в продаже кров. мат. ;) )

Мне кажется после выставки можно будет зайти в кафешку, нормально пообщатся...

 

а я бы встретился, так как на выставке все равно буду...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы встретился, так как на выставке все равно буду...:)

 

Все, создаю по этому поводу тему!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...