Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор на канализации

Гість Brabys

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток.

У меня сложилась следующая ситуация. Сосед №1 построил забор между своим участком и соседом №2, который одной своей стороной пристроил к моему дому (стена у меня глухая, тыльная)но дело в том, что этот забор он построил практически вдоль всей моей канализации (все разрешения на канализацию есть) Сейчас он хочет приватизировать землю, но без моей подписи ему никто не разрешает. Как можно его заставить перенести забор с моей канализации и чтобы он не был впритык к моему дому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток.

У меня сложилась следующая ситуация. Сосед №1 построил забор между своим участком и соседом №2, который одной своей стороной пристроил к моему дому (стена у меня глухая, тыльная)но дело в том, что этот забор он построил практически вдоль всей моей канализации (все разрешения на канализацию есть) Сейчас он хочет приватизировать землю, но без моей подписи ему никто не разрешает. Как можно его заставить перенести забор с моей канализации и чтобы он не был впритык к моему дому?

 

просите исполком разобраться с этой ситуацией

исполком комиссионно на месте рассматривает все это и выносит решение, если нарушены нормы с его стороны будет принито решение исполкома о переносе .......не выполнит - в суд...А как забор негативно влияет канализации ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток.

У меня сложилась следующая ситуация. Сосед №1 построил забор между своим участком и соседом №2, который одной своей стороной пристроил к моему дому (стена у меня глухая, тыльная)но дело в том, что этот забор он построил практически вдоль всей моей канализации (все разрешения на канализацию есть) Сейчас он хочет приватизировать землю, но без моей подписи ему никто не разрешает. Как можно его заставить перенести забор с моей канализации и чтобы он не был впритык к моему дому?

 

вы хоть на зарисуйте на плане с техпаспорта или сьемке а так разве к экстрасенсам обратитесь:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Brabys, чому ваша глуха стіна будинку і каналізація стоїть на межі ділянок без відступу? Сусід на межу має таке саме право як і Ви.

І що вимагати від нього - його паркану ще й немає, а ваш будинок і труба є. Сусід має більше підстав вимагати від вас переносу незаконнозбудованого будинку і труби

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...