Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер - собрать сруб.

ValVal

Рекомендовані повідомлення

это как в анекдоте "пить яд можно, но отравитесь" ?

я спросил это не ради шутки. к примеру есть строители которые утверждают что ставят сруб вообще без металла. вот я и интересуюсь какие варианты возможны ...

 

Я же не говорю,что Вы шутник:D.Мы тоже собираем без металла,только есть одно НО.:twisted: .Под сборкой без металла имеется ввиду использование шкантов (оригинальных), 8)а не арматуру вгепать,:shock:пусть даже и с предварительным посадочным отверстием.Если перерубки нет и шпильке тоже места нет.:beer:.Сруб срубу тоже разница,я имею ввиду архитектуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения у автора этой темы. может перейдем сюда : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29355&goto=newpost

 

Под сборкой без металла имеется ввиду использование шкантов (оригинальных) ... Если перерубки нет и шпильке тоже места нет.
в прямой стене больше 6-ти метров без перерубки кажется не обойтись.

нет ли у вас рисунка или схемы как шкант в этом случае используется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем заглянувшим. Для меня тема закрыта - строю своими силами. А бабаи - да фиг с ними...

 

пс. Жена им еще раз позвонила и высказала свои идеи и соображения на предмет ихнего поведения. А поскольку она в это время второй час толкалась в пробке с Харьковского на Подол, то слог её идей и мнений на их счет представить смогут многие... Точно не слог Пушкина и Толстого слетал с её прекрасных уст..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Бог в помощь! Есть идея себе сруб поставить....не подскажите.....что,куда,зачем,по чем????:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...