Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Продаются 2 смежных участка по 10.8 соток в пос. Прибрежное, Солнечная Долина, Судакский р-н.

Подробнее о Прибрежном (ссылка устарела)

5 км от трассы Судак-Феодосия.

До Судака 14км (Симферополь 110 км) до Коктебеля 24 км (Феодосия 46 км)

 

Участки под ИЖС в коттеджном кооперативе, не СТ.

От собственника.

 

До моря ~ 800 метров, в 200 метрах находится пресноводное озеро.

Мелкогалечно-песчаные пляжи, более 300 солнечных дней в году!!!

Хорошее место для отдыха и бизнеса.

 

 

Цена 1600$ за сотку.

Приоритет покупателю сразу двух участков

 

Подробности по тел. 0953606515

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

afcf35811b50.jpg

f9ded48a3452.jpg

вот такие пейзажи

 

Участок прямоугольной формы, электричество и дорога прокладываются (внесены платежи), у коттеджного кооператива своя ТП.

 

Не упускайте шанс оставить детям после себя, что-то более весомое, чем 50 квадратов в "курятнике" :);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели нет желающих жить и работать у моря?

 

скажите, какая работа может быть у моря? по-моему, в Крыму, кроме летнего бизнеса на сдаче хаты для приезжих, ничего не идёт...

 

по крайней мере, за 8 лет, пока я там отдыхал, ничего другого в голову не пришло

 

800 м от моря (это в лучшем случае, а скорее всего там не 800, а больше) - это неинтересно большинству турЫстов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, какая работа может быть у моря? по-моему, в Крыму, кроме летнего бизнеса на сдаче хаты для приезжих, ничего не идёт...

 

по крайней мере, за 8 лет, пока я там отдыхал, ничего другого в голову не пришло

 

800 м от моря (это в лучшем случае, а скорее всего там не 800, а больше) - это неинтересно большинству турЫстов

 

1)

а) Обычному человеку там жить можно, если он не боится работы, 9 месяцев в году можно держать 2-3 десятка курей, делать на заказ курсовые и дипломные проекты, работать на стройках(только в этом поселке более 100 потенциальных объектов). Там нет работы менеджерам по продаже, МЛМщикам, чиновникам, сотрудникам МВД и т.п. организаций. Даже 2 пенсионера на свои 1600грв в месяц там смогут жить гораздо лучше чем в Днепропетровске, Донецке или Киеве, чем меньше населенный пункт тем меньше затрат.

 

б) Из личного опыта - сейчас востребовано самое бюджетное жилье на отдыхе в Крыму, посчитайте сами окупаемость 90дней*8$*(кол-во мест которое можно сделать на 21 сотке), если вы оптимист и верите что у нас люди резко станут богатыми и будут востребованы только ЛЮКСы напихать техники и дорогой отделки в уже готовые комнаты не большая проблема.

 

2) расстояние до моря указано примерно, для тех кому важна первая линия есть много других вариантов как покупки земли так и съема готового жилья в других местах(Утёс, Рыбачье, Судак, Коктебель).

Поселок как курортный только начал развиваться. В округе масса красивейших мест и археологических памятников.

"ТурЫст" приехавший в Прибрежное не будет лежать в шезлонге на пляже весь отпуск, для этого есть Турция и Египет с их олинклюзивами и прочими благами.

Тут свежий воздух, уникальный климат, самое большое кол-во солнца в Крыму, пресноводное озеро и в этих местах созревает шедевр виноделия - "Черный Доктор"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция:Мир!!!Крым!!!Май!!!

период действия: с 9.04.12 по 1.05.12

Скидка на каждый участок при покупке отдельно 999$

Для покупателя двух участков суммарно скидка 2500$

 

Под покупкой следует понимать: выход на связь, обсуждение ньюансов сделки, внесение задатка - закрытие сделки возможно в течении месяца после окончания акции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то там уже что-то построил? ТП есть? Столбы электрики есть? Дайте фото ТП или чего-нибудь, что там уже построено.

За сколько квт электрики у вас заплачено на каждый участок?

Что это за организация такая - коттеджный кооператив? У вас же есть 2 госакта под ИЖС на эти сотки, а кооператив тут при чем? Кооператив подразумевает ежемесячные платежи за инфраструктуру?

 

1) Те кто раньше получил госакты построились, некоторые люди участки перепродали и там нет построек.

2) уплачено за 5 квт, но есть возможность увеличить до 15квт, столбы ставят, ТП еще не построена, проект и все согласования есть, ТП будет сельсовета(денег дает сельсовет + взносы с владельцев участков) чтобы тарифы на эл-во были вменяемыми.

3) обслуживающий кооператив по принципу ОСМД, есть ежегодный взнос ~ 400грв.

4) госакты есть (не у меня - у безинтернетного родственника по просьбе которого я продаю тут)

 

Фото реальных построек и всех благ цивилизации смогу предоставить немного позже - родственник не находится сейчас в поселке.

 

* рыгелторы продают аналогичные участки на соседних улицах (ссылка устарела), и 8 соток (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)

а) Обычному человеку там жить можно, если он не боится работы, 9 месяцев в году можно держать 2-3 десятка курей, делать на заказ курсовые и дипломные проекты, работать на стройках(только в этом поселке более 100 потенциальных объектов).

 

Хорошая перспектива для человека, покупающего землю за двадцатку, а потом еще сотку на дом. Можно курей разводить, наниматься на халтурки на соседние стройки :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая перспектива для человека, покупающего землю за двадцатку, а потом еще сотку на дом. Можно курей разводить, наниматься на халтурки на соседние стройки :)

 

1)земля не за двадцатку, все 10.8 соток под ИЖС, зачем еще сотка на дом?

2) собаку или кота которых держат просто для души кормить не взападло, а десяток курей чтобы самому их же и схавать позже западло?

3)а что в этом такого для НОРМАЛЬНОГО человека ? если в свободное время которого дофига в несезон заработать или сделать что-то своими руками? на СД таких форумчан не один десяток наберется, которые строят дома и продают их потом или строят как подрядчики людям.

4)интеллектуальный труд никто пока не отменил - от дипломов и рефератов до программирования, вебдизайна и удаленного администрирования.

 

В принципе каждый сам решает что ему нужно в жизни и чем он хотел бы заниматься - для вас данный участок и местность где он находится не подходят на данный момент :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)земля не за двадцатку, все 10.8 соток под ИЖС, зачем еще сотка на дом?

 

имелось в виду - 20 тыс. на землю, 100 тыс. на дом.. и отнюдь не гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А коммуникации?

В Крыму коммуникации могут стоить 50% от цены объекта с землёй...

 

участок конечно видовой - оч. понравился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имелось в виду - 20 тыс. на землю, 100 тыс. на дом.. и отнюдь не гривен

ну вы же не указывали на что и сколько планировали тратить)))

каждому свое: кто-то живет в однокомнатной хрущевке с двумя детьми на ЗП 5 тыс гривен и ждет покращень, кто-то уже сейчас сам улучшает свою жизнь и ищет варианты, покупает дачу, строит хату из самана или соломы...кого-то посреди города грохают в 45 лет(навеяло новостями)

 

А коммуникации?

В Крыму коммуникации могут стоить 50% от цены объекта с землёй...

 

участок конечно видовой - оч. понравился

по коммуникациям: внесены платежи на эл-во(5кВт) и дорогу(центральную уже делают),будет на коттеждный кооператив центральная артезианская скважина + можно под технужды бить свою на участках, канализация только изолированная выгребная яма на участке - да и сами подумайте рядом озеро пресноводное с рыбкой и море близко - самому себе каку сливать под нос нехорошо.

Газа пока нет, но как только будут тянуть в поселок протянут и сюда:

а) потому что по пути.

б) участки под ИЖС с адресами поселковыми - это не садовое товарищество.

в) основная часть жителей будет проживать круглогодично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная ситуация с обещаниями, как у всез риэлторов -

света нет, но уже тянут

газа нет, но будет

вода артезианская есть, но под землёй

до моря 800 метров но примерно

Давайте фото, что там реально есть кроме моря и неба.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная ситуация с обещаниями, как у всез риэлторов -

света нет, но уже тянут

газа нет, но будет

вода артезианская есть, но под землёй

до моря 800 метров но примерно

Давайте фото, что там реально есть кроме моря и неба.:)

 

1)я не риэлтор

2) чуть позже скину фото и отвечу на все ваши вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800 м от моря (это в лучшем случае, а скорее всего там не 800, а больше) - это неинтересно большинству турЫстов

Вы действительно считаете, что 800 метров-это много?:) Вы, видимо, нечасто пешком ходите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная ситуация с обещаниями, как у всез риэлторов -

света нет, но уже тянут

газа нет, но будет

вода артезианская есть, но под землёй

до моря 800 метров но примерно

Давайте фото, что там реально есть кроме моря и неба.:)

 

некоторая информация была некорректной (приношу извинения если кого-то ввел в заблуждение)

местность тут

сектор покрытый снимками за спиной дом с красной крышей - там уже таких 4 шт построили сзади

715577624bc0t.jpg

 

Участки которые продаются 135 и 136

8c79cc4ef76et.jpg

 

К сожалению у меня не получилось полностью наложить на яндекскарту в нужном масштабе(может быть кто-то сможет это сделать) Озеро внизу очертания береговой линии читаются.

 

Из того что я понял и как мне объяснили:

до моря явно более 800 метров возможно 1300-1500 м нужно мерять -

коммуникации

  • вода - своя скважина

  • электричество (оплачено 5 квт на участок) - будут проводить как только начнет кто-то строиться - посреди поля сейчас никто не начнет ставить столбы без нужды.

  • канализация септик под выкачку

  • дорога (платеж внесен) делается как только начинают строиться - в процессе застройки любой асфальт развезут техникой

  • газ в перспективе - будет газифицироваться поселок Прибрежное, как только это начнется, можно будет вести и на коттеджный поселок - пока газа нет

типа панорама

68e0f9c6d28ct.jpg

 

9a5a927d455at.jpg

dd02d9eef99et.jpg

ea0df1392019t.jpg

 

вид с трассы на Прибрежное

92d58e02b0e1t.jpg

c570753451f5t.jpg

8c78aa38f935t.jpg

 

Кому интересно впереди майские проведите их с пользой - поезжайте посмотрите, пообщайтесь с владельцем участков, все расскажет и покажет и заодно воздухом нормальным подышите )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как в анекдоте:

Сын дебил стоит на берегу моря и просит папу:

- Папа, покажи мне море.

- Вот сынок - это море.

- Ну папа, покажи мне море.

- Сынок, ну вот же море.

- Папа, покажи мне море.

- Слушай, вот эта водичка рядом с нами и есть море!

- Папа, покажи мне море.

- Да, блин!!! Да вот же море, идиот!!! Вот эта вода рядом с

тобой - дебилом и есть море !!!

- Папа, покажи мне море.

Отец берет его и с размаху - головой в воду.

- Ой, папа...что это было ?

 

АППППППППППППП

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть, перспективное место, пустыня, разве что палатку поставить и видом наслаждаться.

Нифига нет, но уже продается.

Вот когда будут столбы стоять, электричество крутиться, вода шуметь, газ гудеть, построено с постоянным проживанием домиков 20-40.

Вот тогда можно будет поговорить.

 

Недавно видать переделили землю в пос.совете - и давай сразу продавать...

 

1,6т / сотка для Крыма не дорого

Россияне приезджают с нашими же долларами за газ - и покупают...

На ЮБК земли уже нет возле моря

 

Участки для Крыма действительно видовые...

Похожий участок где-то в Сад.Тов. будет стоить как мин. 2,5-3т/сотку

 

Так что тут две стороны медали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тогда можно будет поговорить.

через пару лет и поговорите когда приедете в Прибрежное отдохнуть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно считаете, что 800 метров-это много?:) Вы, видимо, нечасто пешком ходите.

 

а Вы считаете, что нет разницы между 800 и 1600 метрами? :D

(реальное расстояние от участка до моря напрямик)

maps.yandex.ua/-/CNbYQX2c

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы считаете, что нет разницы между 800 и 1600 метрами? :D

(реальное расстояние от участка до моря напрямик)

maps.yandex.ua/-/CNbYQX2c

а я для кого написал?

 

некоторая информация была некорректной (приношу извинения если кого-то ввел в заблуждение)

местность ...... Из того что я понял и как мне объяснили:

до моря явно более 800 метров возможно 1300-1500 м нужно мерять -

 

2Maniachello Если вы считаете моё предложение дорогим, неактуальным, невыгодным - просто скажите об этом.

 

Я сказал сразу что участок не мой, а родственника. Я лично там не был поэтому указал ту информацию которая у меня была, когда буду в Прибрежном смогу сам пофоткать то что нужно на мой взгляд и "попугаями измеряю" расстояние до моря , озера и т.п. объектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы считаете, что нет разницы между 800 и 1600 метрами? :D

(реальное расстояние от участка до моря напрямик)

maps.yandex.ua/-/CNbYQX2c

мой вопрос был не про разницу между 800 и 1600:)

Но 800 метров до моря-это не много, если не хочешь, шоб турЫсты по голове ходили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...