Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тканевые ролеты. Для форумчан 60 % скидки

-Naum-

Интересна ли для Вас продукция "Тканевые ролеты"?  

135 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

а скидка только для бывалых форумчан или и Свежим дадите ????

Только если будете себя послушно вести :):)и напишите нам расписку о том что в ближайшие пол года Вы напишите не менее 200 сообщений в данном форуме, в том числе и отзывы о нашем сотрудничестве :):):)

 

ладно пошутили и ладно

Не ожидал такой вопрос.

Но судя с названия данной темы - ОБЯЗАНЫ. вы ведь уже зарегистрировались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложная навигация по сайту, как мне увидеть ткань с кодом 2016? Поиск не находит… :(

Оказывается можно.

можно по номеру, по названию,

и например написать - беж и подсветит все бежевые

или написать - bl и подсветит весь блек аут

смотрите картинки ниже

241624643_.jpg.50ec88402f4aadf2743b3b752e57017e.jpg

2016.jpg.56c2811bfb4c74f840fecdf2320067a1.jpg

bl.jpg.bb2bac672766b9cb31a9bcf091022f95.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Надеюсь Вы поняли что нашли уже такую компанию?:angel:

 

Наум приветствую, нужны тканевый ролет 1штук, закрытого типа, высота 2500мм х 510мм, и ещё нужно много, стану Вашим постоянным клиентом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наум приветствую, нужны тканевый ролет 1штук, закрытого типа, высота 2500мм х 510мм, и ещё нужно много, стану Вашим постоянным клиентом.

Какие у Вас требования к ткани?

ПРОСТО при данной высоте это очень важный момент если Вы хотите именно закрытую систему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у Вас требования к ткани?

ПРОСТО при данной высоте это очень важный момент если Вы хотите именно закрытую систему

 

я честно, профан в ролетах. Требований к ткани по каким параметрам? Это как бы в самой квартире рамка из уголка, её просто закрыть нужно, и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я честно, профан в ролетах. Требований к ткани по каким параметрам? Это как бы в самой квартире рамка из уголка, её просто закрыть нужно, и всё.

Есть у меня один вариант. Не знаю подойдет ли цвет ткани. Смотрите прикрепленные фото и проверьте личку

97519349_0(3025-3027).jpg.3c111d6ce89f6a3bfb2363c6ab2531d8.jpg

748240418_1(3025).jpg.54764952c510ee707649036e25fda497.jpg

IMG_0541.thumb.JPG.c5122de353bb42d7d4e71f44213e02ba.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только если будете себя послушно вести :):)и напишите нам расписку о том что в ближайшие пол года Вы напишите не менее 200 сообщений в данном форуме, в том числе и отзывы о нашем сотрудничестве :):):)

 

ладно пошутили и ладно

Не ожидал такой вопрос.

Но судя с названия данной темы - ОБЯЗАНЫ. вы ведь уже зарегистрировались

 

Обязуюсь присутствовать :) ....

Ток теперь пару вопросов возникло

1. Как я могу посмотреть ткани да так чтоб под интерьер подобрать.

2. Срок изготовления от померял до поставил. ???

3. Крышка в которую ткань прячется из пластика. ??? и как Крепится ??? на скодчь???

4. К вам в офис ехать обязательно или есть другие варианты просто уж очень не по пути.

5. Время работы.

 

Благодарю за ответ.

4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязуюсь присутствовать :) ....

Ток теперь пару вопросов возникло

1. Как я могу посмотреть ткани да так чтоб под интерьер подобрать.

2. Срок изготовления от померял до поставил. ???

3. Крышка в которую ткань прячется из пластика. ??? и как Крепится ??? на скодчь???

4. К вам в офис ехать обязательно или есть другие варианты просто уж очень не по пути.

5. Время работы.

Благодарю за ответ.

 

Обязательства необходимо выполнять.

1. По картинкам, реально это сложно. Так как ткани фотографировали сами и "фотографы" мы скромно говоря плохие. Есть 2-а тличных способа:

 

  • приехать в один из наших салонов и посмотреть их с пощупыванием
  • Вызвать нашего мастера, он и померяет и покажет ассортимент и пощупать получится

2. Если мы говорим о ролетах без выкрутасов (ламинация системы, нанесение изображения на ткань, и т.д) то при нынешней нашей загрузки не более 5-и рабочих дней

3. Это называется "Короб" - он алюминиевый у нас. Все зависит от системы. Крепление вала однозначно на саморезы. Направляющие могут крепится и на двухсторонний скотч.

4. Лучше приезжайте. Нам есть что Вам показать. Если совсем уж не по пути то тогда все можно порешать и у Вас на объекте.

5. Информация есть на сайте. Она актуальная Пн-Пт с 9-00 до 18-00; Сб - 10-00 до 14-00; Вс - ВЫХОДНОЙ.

Но наши мастера и меряют и устанавливают в любое время и в любой день.

Обращайтесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязуюсь присутствовать :) ....

Ток теперь пару вопросов возникло

1. Как я могу посмотреть ткани да так чтоб под интерьер подобрать.

2. Срок изготовления от померял до поставил. ???

3. Крышка в которую ткань прячется из пластика. ??? и как Крепится ??? на скодчь???

4. К вам в офис ехать обязательно или есть другие варианты просто уж очень не по пути.

5. Время работы.

 

Благодарю за ответ.

4.

 

ОК все понял буду в Киеве наберу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а можно эти или может другие какие-нибудь ролеты смонтировать так, чтобы ролета закрывалась не сверху вниз, а снизу вверх?

Почему спрашиваю, планируется закрыть одно окно тканевыми ролетами в санузле. Окно размером 1,5х1,4, т.е. полноценное, а не маленькое под потолком. Если его закрывать ролетом сверху вниз, то, по сути, оно всегда будет закрыто, а если ролета будет закрываться снизу вверх, то можно будет сверху оставлять часть открытого окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а можно эти или может другие какие-нибудь ролеты смонтировать так, чтобы ролета закрывалась не сверху вниз, а снизу вверх?

Почему спрашиваю, планируется закрыть одно окно тканевыми ролетами в санузле. Окно размером 1,5х1,4, т.е. полноценное, а не маленькое под потолком. Если его закрывать ролетом сверху вниз, то, по сути, оно всегда будет закрыто, а если ролета будет закрываться снизу вверх, то можно будет сверху оставлять часть открытого окна.

Так а в чем вопрос то?

Это окно ж наверняка если открывается то значит поделенное, скорее всего на две части - левая и правая. И скорее всего открывается только одна часть. Ставите две отдельные тканевые на каждую часть и они не препятствуют тому чтобы Вы открывали окна.

Или я не в ту сторону понял Ваш вопрос?

Может системы что Вы предполагаете и существуют, но я таких не встречал.

 

Добавлено через 1 минуту

А если я нахожусь в Харькове?

проверьте личку пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я не в ту сторону понял Ваш вопрос?

Не в ту сторону поняли. Речь идет не о препятствовании открывания створки окна, а о том чтобы ролет (закрытого типа) можно было приоткрыть сверху, тогда не видно, что происходит в санузле и уличный свет поступает в комнату, а если стандартно приоткрывать, т.е снизу, то тогда с улицы видно будет что происходит в санузле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я ничего подобного предложить не могу.

Да и с точки зрения ухода (оседание пыли, мухи...) наверное б это было не так практично, в сравнении с теми ролетами, к которым все уже успели привыкнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тканевые ролеты сами делаете или дилеры?

не знаю к чему этот вопрос

но делаем сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, у меня окна стоят, но ремонт еще не сделан. Но окна закрыть нужно. Предстоит масса пыльных работ. Насколько стирабельны эти ткани, что лучше выбарть с возможностью быстрой отчистки и сохранением внешнего вида после ремонта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня солнечная сторона. Солнце жестко с 10 до 18 насколько ткани солнце стойкие. Это первое и в

второе мне нужно установить ролеты на окно в балконном блоке (внутреннее).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, у меня окна стоят, но ремонт еще не сделан. Но окна закрыть нужно. Предстоит масса пыльных работ. Насколько стирабельны эти ткани, что лучше выбарть с возможностью быстрой отчистки и сохранением внешнего вида после ремонта?

 

Не редко бывает что мы тканевые ролеты вешаем сразу после установки окон, но всем нашим клиентам мы рекомендуем поснимать их перед штукатурными работами , и показываем как это делать. Того можно поступить таким образом.

Если уже прямо срочно надо чем-то закрыть, то лучше какой-то бумагой ил газетами, чтобы потом спокойно отклеить и выбросить.

Ибо даже самая плотная ткань может потерять свой первоначальный вид.

Лучше чистятся (моются) ткани БлекАут конечно-же.

 

Добавлено через 6 минут

1. У меня солнечная сторона. Солнце жестко с 10 до 18 насколько ткани солнце стойкие.

2.Это первое и в

второе мне нужно установить ролеты на окно в балконном блоке (внутреннее).

1. Степень выгорания естественно присутствует. У меня дома аналогичная ситуация. Как вариант могу продемонстрировать на сколько за три года выгорели мои домашние ткани по отношению к первоначальному цвету. Так как затрудняюсь опубликовать какое-то математическое (процентное) показание.

2. Разницы нет. Или я не понял до конца Ваш вопрос. Есть какие-то опасения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны тканевые ролеты закрытого типа с максимально плотной тканью (высокий этаж и избыток солнца :) )

Размеры светового проема:

1) 0,6*1,25 - 2 шт. (одно окно с одинаковыми створками)

2) 0,7*1,25 - 4 шт. (два окна с одинаковыми створками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны тканевые ролеты закрытого типа с максимально плотной тканью (высокий этаж и избыток солнца :) )

Размеры светового проема:

1) 0,6*1,25 - 2 шт. (одно окно с одинаковыми створками)

2) 0,7*1,25 - 4 шт. (два окна с одинаковыми створками)

 

проверьте личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...