Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам бесплатно подряд на строительство дома в днепропетровске

-ЭкоДом-

Рекомендовані повідомлення

Есть заказчик и проект ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=100 . Бюджет 40куе. Задача- коробка с крышей и остеклением.

Сам из харькова- поэтому и отдаю- неблизко в днепр кататься)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общая площадь - 182 м2 и бюджет 40 000 у.е. ? (понимаю что не "под ключ", но не слишком ли "жидковато", да ещё и с ТАКИМ объемом остекления?)))

 

Добавлено через 1 минуту

Любопытно, из чего стены?

 

Картонный кирпич наверное, или ивовые блоки.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет определил заказчик. Кому жидковат- не беритесь. А мне самому интересно- как и из чего можно это построить:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет определил заказчик. Кому жидковат- не беритесь. А мне самому интересно- как и из чего можно это построить:)
Смета есть? Дайте глянуть... Может и смогу взяться.

 

 

Кстати... Посмотрел на всё это...

Хоть проект то есть? Посадка здания? Геология? Или по визуалке строиться собрался клиент?

 

У меня сейчас в работе тоже есть один клиент... Дом без единого угла, но с башенками, округлостями, витражным остеклением и зимним садом на три света купольным и многоуровневыми плоскими крышами. Строится по визуалке... Денег угрохано на строительство немеряно и никакого толку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смету я не делал. Еще. Думаю - считать должен тот кто будет строить. Завтра до конца определимся с заказчиком по возможным материалам и окончательным размерам- могу скинуть чертежи и объемы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смету я не делал. Еще. Думаю - считать должен тот кто будет строить. Завтра до конца определимся с заказчиком по возможным материалам и окончательным размерам- могу скинуть чертежи и объемы

Согласно действующего на сегодня ДБН смета является обязательным разделом проекта. Считать... Есть АВК. Что считать????

Вы нарисовали, допустим, остекление из РЕХАУ с двухкамерным стеклопакетом и ламинацией, я посчитаю с турецким дешевым профилем и однокамерным пакетом, а заказчик рассчитывал на теплый в нестандартном цвете алюминий и с соларгласом... Кто ошибся??? С кого спрашивать??? Кто на деньги попал????

 

Определяйтесь с заказчиком, делайте смету, садите дом, делайте геологию и... будем рассматривать стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий, Вы по моему не поняли- о чем речь. Есть заказчик. Есть бюджет. И в него желательно вписаться. И больше вариантов - у местного подрядчика. А какой профиль- вообще не моя забота. Моя работа - эскизный проект. И ВСЕ. Тем более- я же ясно написал- отдам БЕСПЛАТНО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий, Вы по моему не поняли- о чем речь. Есть заказчик. Есть бюджет. И в него желательно вписаться. И больше вариантов - у местного подрядчика. А какой профиль- вообще не моя забота. Моя работа - эскизный проект. И ВСЕ. Тем более- я же ясно написал- отдам БЕСПЛАТНО

Понял...

Если проектировщик предлагает строиться заказчику по эскизному проекту без сметы... Я не готов браться за такое строительство и нести ответственность перед заказчиком. Ищите "летучие бригады".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет 40куе. Задача- коробка с крышей и остеклением.

 

Не реально. В лучшем случае - 60-т...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Тем более- я же ясно написал- отдам БЕСПЛАТНО

Что-то слишком часто стало появляться на форуме это заветное слово - "БЕСПЛАТНО"......пока что просто настораживает....но скоро умные люди начнут посылать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется сметы на 40 тыс для такого дома не существует и существовать не может. Хотя.... смотря . что входит в работы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и дело- подумать- Что Именно предложить заказчику на эту сумму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть строительные объемы для предварительного просчета

примерные объемы

1.фундамент-37 м.п.

площадь пола 1го этажа без терассы-120 м кв плюс 4 фундамента под колонны.2-на терассе и 2- внутри дома.

2.стены наружные-229 м.кв

3 кровля 221 м кв включая терассу и свесы по 600мм.из них утепленная 165 м.кв

4.остекление 55 м кв. из них з2 м кв витраж

5. перекрытие междуэтажное 72.5 м кв

навес для машины не учитываем вообще

пол терассы не учитываем

конструкция крыши комбинированная-деревянные фермы с опиранием на наружные стены и частично на металлические балки или фермы

колонны 2 шт по 4.5 м 2 шт по 6.2 м .все из 14 швеллера коробком с заливкой бетоном

 

Добавлено через 4 минуты

Мне кажется сметы на 40 тыс для такого дома не существует и существовать не может. Хотя.... смотря . что входит в работы

 

уточняю.в работы входит коробка(наружные стены без перегородок и без отделки) фундамент мелкозаглубленный на подушке из песка.черновая кровля без утепления водостоков подшивки свесов и тд-только с подкладочным слоем или рубероидом.плюс окна недорогие с однокамерным энергосберегающим пакетом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть строительные объемы для предварительного просчета

 

ekodom, - при всей моей толерантности к Вашим идеям и терпимости, говорю Вам - так работу делать нельзя. Если Вы хотите найти подрядчика в Днепропетровске, для реализации своего проекта то:

1. Подготовьте всю проектную рабочую документацию, хотя бы в минимальном объёме.

2. Объявите тендер в "разделе тендеров".

3. Выложите в этой ветке, как минимум эскизную часть проекта.

4. Не пытайтесь изначально позиционировать исполнителей на сумму бюджета.

 

зы. повторяюсь, но.... в 40К грн. - не поместитесь... ежели таки кто то подобное может исполнить за означенную сумму - либо брак будет, либо не качественные дешёвые материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС, спасибо за толерантное отношение)

учитывая-что я не являюсь генподрядчиком-и даже не получил от этого заказчика и копейки за проект-и не хочу и не могу хоть каким то боком учавствовать в этом строительстве-что же я делаю не так? никого же здесь не заставляют подписывать договор на 40 т.?

по доброте душевной-делюсь работой-а как с нее заработать-и как ее зделать-пусть желающие думают.помогу чем смогу

потом-я думаю-если будет аргументированная другая цена-наверное заказчик найдет денег еще

ну и достройка-будет в любом случае-просто заказчик как честный человек говорит-сейчас есть столько.когда будут остальные-завтра или через месяц или через полгода-точно знать не могу

в общем-думаю понятно пояснил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=120

думаю эти люди возьмутся и за 30 т - главное хотя бы 50 % аванса ( ну на материалы).

 

220 долл/кавдрат - общестрой такого дома - идеалист Ваш заказчик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

e

 

зы. повторяюсь, но.... в 40К грн. - не поместитесь... ежели таки кто то подобное может исполнить за означенную сумму - либо брак будет, либо не качественные дешёвые материалы.

Там кажись про у.е. говорили...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там кажись про у.е. говорили...

 

ошибся..пардонте...

 

Добавлено через 46 секунд

Ура!! Заказчик готов на 50!! Куе($)

 

подождём-с...

после 60-ти - готов присоедениться...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После 60 я и сам в днепр на пару месяцев перееду:D

Шучу. Свежие новости- почти уговорил на каркасный вариант- с известным( некоторым-ДОКС- утеплителем:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с известным

всё Вы загадками говорите...)))

 

вот уже и на 50Ку.е. созрели...

хреновый, таки, маркетинг выходит... шо то здесь не так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том - что все ищут подвох- то бесплатно не нравится- то информации мало- то дешево- то дорого. . А надо- общаться - и хотеть договариваться. Договориться- при желании обоюдном- можно с кем угодно и о чем угодно.а бабки- вторичны

Маркетинг у заказчика был простой и эффективный- шоб губу сильно не раскатывали- начал торг с нижней планки. И ждал конструктивных предложений. И он их получил- ко взаимному как вы догадались- удовлетворению:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ekodom.

 

Сбросьте проект/эскизы с размерами, предварительно рассматриваемые технологии ф-та, стен и кровли, требования к заполнению проемов.

 

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...