Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж забора из профнастила

Olia_Kiev

Рекомендовані повідомлення

Ищем монтажников для установки забора из профнастила, плюс выполнение ленточного фундамента под этот же забор. Материал наш. Территориально - Соломенский район г.Киева

 

Добавлено через 33 минуты

желаемая высота забора - 2,5м, длина 170 м погонных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50-70 грн/м.п в полном комплексе работ!

Все зависит от желаемой глубины и высоты фундамента, от грунтов и других факторов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

190 грн/м.п забора.

Не хило так! Возьмите меня на откат на такие работы! Готов по 120 грн/м.п все делать! Вы армокаркас для чего такой нереально конкретный вязать решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cheko, так по 50-70грн/м.п. или по 120грн/м.п

 

:D Аппетит приходит во время еды! :lol:

А вообще 50-70 цена выполнима...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Аппетит приходит во время еды! :lol:

А вообще 50-70 цена выполнима...

 

не в обиду мастеру своего дела сказано,но честно говоря не встречал такой цены, на такой тип забора.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в обиду мастеру своего дела сказано,но честно говоря не встречал такой цены, на такой тип забора.:)

 

Цена низкая! Это при варианте мелкозаглубленности фундамента, нормальных грунтов, и бетона с миксера. При прочих равных цена может доползти до 100 грн, но уж точно не 190...

 

Я просто не вижу практического смысла делать глубокие фундаменты под это дело и нереально сильные армокаркасы. Там же толком никаких сил на разпыв не будет действовать! Единственное - предварительное бетонирование столбиков, для сопротивления ветру, что бы забор не лег...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки в такому випадку буде коштувати така сама огорожа без заливки ленти.????? Невже грн 30-40 а може ще дешевше?Тут зварювальних і монтажних робіт на 50 грн на метрі погонному, не кажучи про земляні роботи, встановлення стовпів і опалубки, армування...... Чи ви просто обвалюєте ціну потенційним виконавцям? Я впевнений, що вам віддадуть цей підряд за таку ціну, і хай щастить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки в такому випадку буде коштувати така сама огорожа без заливки ленти.????? Невже грн 30-40 а може ще дешевше?Тут зварювальних і монтажних робіт на 50 грн на метрі погонному, не кажучи про земляні роботи, встановлення стовпів і опалубки, армування...... Чи ви просто обвалюєте ціну потенційним виконавцям? Я впевнений, що вам віддадуть цей підряд за таку ціну, і хай щастить

 

Вот примерная смета забора без фундамента! Я по этому предложению не прошел!:D

Поверьте, у меня нету желания взять работу любой ценой!:beer: Честно, это не мой профильный вид деятельности (сделал 3 забора) и поэтоу я не ожидал такого диссонанса в ценообразовании. Видимо тчто-то где-то недоработал... Подумаю на досуге и может подниму свою цену в два раза!;)

Забор профнастил.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sight Согласен цена работ соответствует. 180-190 грн м.п

cheko 50-70 грн/м.п в полном комплексе работ! Это как.:) люди с вокзала выполняют комплекс работ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот примерная смета забора без фундамента! Я по этому предложению не прошел!:D

Поверьте, у меня нету желания взять работу любой ценой!:beer: Честно, это не мой профильный вид деятельности (сделал 3 забора) и поэтоу я не ожидал такого диссонанса в ценообразовании. Видимо тчто-то где-то недоработал... Подумаю на досуге и может подниму свою цену в два раза!;)

если по этому предложению не прошли, то тот кто прошел вообще свои деньги доносит???:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если по этому предложению не прошли, то тот кто прошел вообще свои деньги доносит???

Мотивация отказа была следующая:

я мало насчитал цемента, песка и щебня на бетонирование столбиков... Я там действительно немного загнался с количеством, но сути дела это не меняет...

 

Добавлено через 45 секунд

Это как. люди с вокзала выполняют комплекс работ.

Разнорабочие студенты под бдительным надзором, но не люди с вокзала!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цена на забор из профнастила с ленточным фундаментом составляет 435 грн. метр погонный. В цену входит:

 

  • профнастил (цветной)
  • металлические столбы сечением 60* и лаги 40*20
  • арматура и саморезы
  • бетонирование столбов и армирование фундамента
  • сварочные работы
  • установка забора

Это где-то так.Но может и дороже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цена на забор из профнастила с ленточным фундаментом составляет 435 грн. метр погонный. В цену входит:

 

  • профнастил (цветной)
  • металлические столбы сечением 60* и лаги 40*20
  • арматура и саморезы
  • бетонирование столбов и армирование фундамента
  • сварочные работы
  • установка забора

Это где-то так.Но может и дороже.

 

Вот это правильная рыночная цена на сегодняшний день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...