Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамогранит от Зевс Керамика

yuliya

Рекомендовані повідомлення

фото-куда уж реальнее, а названия плитки я не помню, хозяйка покупала где-то на Позняках в магазинчике типа "плитка-сантехника"

 

 

 

был сегодня в агромате (покупал плитку на ступеньки) и решил по Вашей просьбе прокомментировать ситуацию. Во первых - это старый , добрый "Балдосер" который не раз радовал меня в работе своей правильной геометрией, ровной плоскостью и точным размером. Во вторых - плитка средней рельефности - золотая середина, и мыть не сложно и не подскользнетесь. В третьих - дизайн, расцветка. В четвертых - она керамическая а значит полностью отвечает санитарно - гигиеническим нормам для облицовки внутри жилых помещений. Так -что задание я выполнил : потрогал, понюхал и даже на зуб попробовал :D. Фотоотчет прилагаю

Голова кругом: что же выбрать Зевс керамику или Baldocer???Посоветуйте пжл.:unknown::confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что же выбрать Зевс керамику или Baldocer???

Я б на вашем месте брал балдосер, все-ж более экологичнее. Но выбор все-же остается за Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые форумчане! У кого есть возможность помочь со приобретением керамогранита со скидкой Муд Вуд от Зевс?

 

Нужно около 20ти квадратов Муд Вуд-Венге Тик от Зевс Керамика ну и плюс плинтуса.

 

Спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б на вашем месте брал балдосер, все-ж более экологичнее. Но выбор все-же остается за Вами.

 

В каком смысле экологичнее? Что имеете в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото-куда уж реальнее, а названия плитки я не помню, хозяйка покупала где-то на Позняках в магазинчике типа "плитка-сантехника"

 

 

 

был сегодня в агромате (покупал плитку на ступеньки) и решил по Вашей просьбе прокомментировать ситуацию. Во первых - это старый , добрый "Балдосер" который не раз радовал меня в работе своей правильной геометрией, ровной плоскостью и точным размером. Во вторых - плитка средней рельефности - золотая середина, и мыть не сложно и не подскользнетесь. В третьих - дизайн, расцветка. В четвертых - она керамическая а значит полностью отвечает санитарно - гигиеническим нормам для облицовки внутри жилых помещений. Так -что задание я выполнил : потрогал, понюхал и даже на зуб попробовал :D. Фотоотчет прилагаю

 

Да плиточка хорошая и геометрия не плохая и моется отлично. Ложил такую эффектом заказчик доволен. Размер отличный(15-45)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком смысле экологичнее? Что имеете в виду?

Присоединяюсь к вопросу.

Тоже склоняюсь к Бальдосеру, но на мудвуд в Эпике офигенские скидки нынче, особенно на широкий, вот и терзают...не нравится, что Мудвуд какой-то блестящий что ли:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком смысле экологичнее? Что имеете в виду?

 

те материалы из которых производят керамогранит, такие как полевые шпаты, кварцевые включения и еще хз что, являются радиоактивными. Пусть и в ничтожных дозах, но все же... Мое имхо-керамика более экологичнее .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те материалы из которых производят керамогранит, такие как полевые шпаты, кварцевые включения и еще хз что, являются радиоактивными. Пусть и в ничтожных дозах, но все же... Мое имхо-керамика более экологичнее .

 

Откуда интересно такая информация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мармулетка,гранит - горная порода магматического происхождения излучающая радиоактивный газ радон— бесцветный инертный газ; радиоактивен, может представлять опасность для здоровья и жизни. Насчет глины у меня такой информации нет.

 

 

Откуда интересно такая информация?

Немного из нета, немного из жизни. В прошлом, при правлении Кучмы я работал плиточником- гранитчиком в киевотделстрое . Был направлен в командировку в Новгород-Северский на родину того же самого Кучмы, для проведения отделочных работ в строящейся там больнице. Ложил плитку в операционной,гранитокерамику. Так вот, пришел технадзор и сказал переложить на керамику. Отаке.

 

П.С. тем-более давайте не будем забывать о классификации зданий, что хорошо для офиса или магазина не всегда хорошо для квартиры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plitochnik, если у Вас нет информации, это не значит, что ее нет у других источников, согласны?)

Глина, будучи осадочной горной породой с повышенной адсорбционной способностью, способна накапливать в себе радиоактивные элементы горной породы.

И, уже если вы писали о радиоактивности полевых шпатов, так именно полевые шпаты и являются основным источником глинистых пород.)

А вот как раз в керамограните непосредственно сам гранит, по-моему, очень тяжело найти)) А вот те же глины, полевые шпаты и песок - за милую душу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=plitochnik;

Ложил плитку в операционной, гранитокерамику. Так вот, пришел технадзор и сказал переложить на керамику. Отаке.

 

Гранитокерамика - приведите примеры, что это? Какие изделия имеете в виду?

И, керамика, я так понимаю, Вы имеете в виду - обычная керамическая плитка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, пришел технадзор и сказал переложить на керамику. Отаке.

 

Ну если сам технадзор сказал, тогда конечно там радиация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мудвуд в Эпике офигенские скидки нынче, особенно на широкий,:(

 

Смотрите внимательно на ценник, т.к. сейчас в Эпиках много некондиции (на ценнике написано "НК") и 2-го сорта, поэтому и цены там есть привлекательные. Уточняйте у продавцов. Некондиция (иными словами - брак) пакуется в белые коробки без логотипа компании производителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б на вашем месте брал балдосер, все-ж более экологичнее. Но выбор все-же остается за Вами.

 

По-поводу голословного утверждения "экологичнее" - в приложении инфо по "Зевсу", ознакомьтесь, чтобы не наводить "тень на плетень"...

Радиационный сертификат_ГЛ_2012.pdf

Радиационный паспорт_ГЛ_2012.pdf

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

crimeaLB,некондиция это понятно, но и оттуда можно повыбирать если метраж маленький, я вот "протормозила", пару дней назад приехала, а уже под ноль размели даже 2ой сорт)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положил Муд Вуд, цвет Венге Тик, размер 15Х60. Брал 17 квадратов плюс 20 метров плинтуса. Без нареканий! Мыть и правда сложнее но за счет рельефа гораздо больше похожа на натуральное дерево!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тої некондиції в Епіцентрі собі набрав. Там, в основному, кутики на 2-3 мм надбиті. За таку різницю в ціні взяв з добрим запасом, зафугую фугою під колір плитки і буде добре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голова кругом: что же выбрать Зевс керамику или Baldocer???Посоветуйте пжл.:unknown::confused:

Прежде чем останавливать свой выбор, советую, и к нам в гости заехать ведь плитку укладываете один раз и надолго плюс сейчас цена снижена на прошлые коллекции и акция неплохая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Может кто подскажет где в Киеве можно посмотреть вживую серию Parquet во всех цветах. В эпицентре видел только 2 цвета из 4ых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет где в Киеве можно посмотреть вживую серию Parquet во всех цветах. В эпицентре видел только 2 цвета из 4ых.

 

Агромат на Булаховского, на Юности - магазин "Керама Мараци" (угловой, большой), в офисе "Зевс Керамика" на ул. Рыбальская, 22.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Агромате не вся коллекция есть...

 

В таком случае Юность или офис - на ул. Рыбальской, 22.

Вот фото, может, они помогут:

ZNXPT3.thumb.jpg.a2511f407d3d59adcae659788f0f420c.jpg

ZNXPT4.thumb.jpg.6c6613dc06b813aefce089f219e50c83.jpg

ZNXPT6.thumb.jpg.2fa11c7734919fd294db0062b3b9ff99.jpg

ZNXPT9.thumb.jpg.a4d383d6dbb9edc55f491e317ad1b639.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
подскажите пож-та: Паркет меньше пачкается чем МудВуд? т.е. уход за ним легче?

 

Пачкается одинаково:), а вот ухаживать легче за серией Паркет, т.к. рельефа такого глубокого там нет, как на Mood Wood.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...