Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нуждаюсь в изготовлении и уставовке двух ВХОДНЫХ дверей.

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Предложили такие варианты -- по надёжности конструкции -- есть замечания ?? прокомментируйте пожалуйста !

 

 

 

Входные двери класса "Премиум"

 

Рама две трубы квадратные. МДФ накладки по 16мм. покрыты ПВХ покрытием. 6 цветов. 256рисунков.

лист метала 2мм. Каркас с квадратной трубы 40на25мм. толщиной 3мм.

заполнение дверей пенополистерол.

Нижний замок "Гардианз" сувальдный (Сейфовый) верх "Кале" под сердцевину

Толщина полотна 8см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили такие варианты -- по надёжности конструкции -- есть замечания ?? прокомментируйте пожалуйста !

 

 

 

Входные двери класса "Премиум"

 

Рама две трубы квадратные. МДФ накладки по 16мм. покрыты ПВХ покрытием. 6 цветов. 256рисунков.

лист метала 2мм. Каркас с квадратной трубы 40на25мм. толщиной 3мм.

заполнение дверей пенополистерол.

Нижний замок "Гардианз" сувальдный (Сейфовый) верх "Кале" под сердцевину

Толщина полотна 8см

 

Судя по описанию - это двери Лакоста БЦ, гляньте у меня на сайте что б точно знать о чем идет речь:)

Положительные стороны данного типа дверей: Самая минимальная цена, которая существует на рынке Киева на МДФные двери, простота, хорошая функциональность.

Недостатки: "Каркас с квадратной трубы 40на25мм", а именно у вас один контур запирания, то есть полотно в закрытом состоянии 1 раз состыкуется с рамой.

 

Двери у которых рама на гнутом коробе имеют 2 контура запирания и уплотнения, но в финансовой части они выступают дороже:)

 

Важный аргумент: я так понимаю двери уличные, обязательно наличие на МДФ Израильской пленки Винорит.

Удачного выбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасимбо ! сайт интересен -- сделайте своё предложение пож !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за предложения -- но готовый стандартный вариант меня не устраивает.- Необходимо изготовить по моим размерам .

тема не закрыта поиск продолжим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои размеры:

1. Дверь 2.05 на 93 см глухая плюс ... в связи с тем что сам дверной проём очень высокий требуется в верхней части установить заглушку 30см высоты --на 93см ширины.

2. Дверь полуторная проём 90см высота 2.10 глухая часть 60см ( открывающаяся) - также хочется видеть на открывающейся части декор в виде симпотичного окошка с решеточкой ... только симпотично чтоб смотрелось и не нарушало безопастность всей конструкции.

 

 

предложите вариант с отделкой внешней ( накладки деревянные ) и без отделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Можем предложить металлические двери под индивидуальные размеры.

Коротко могу сказать о наших дверях: дверное полотно изготовлено методом гидравлической гибки из двух металлических холоднокатаных листов. Толщина листа с наружной стороны 1,5 мм, а с внутренней 1,25 мм, рама профильная.

В зависимости от модели металлические входные двери имеют различные варианты отделки: накладки из массива дуба; МДФ накладки в ламинате Vinorit (Израиль), которые могут быть с художественной фрезеровкой и патинированием; полимерное порошковое покрытие, в наших дверях ми устанавливаем только качественную фурнитуру, замки и цилиндры ("Rostex", "Mul-t-lock", "Abloy" и др.).

 

Более детальную информацию вы можете получить за телефоном на нашем сайте (смотрите в профиле), наша тема на форуме .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Можем предложить металлические двери под индивидуальные размеры.

Коротко могу сказать о наших дверях: дверное полотно изготовлено методом гидравлической гибки из двух металлических холоднокатаных листов. Толщина листа с наружной стороны 1,5 мм, а с внутренней 1,25 мм, рама профильная. В зависимости от модели металлические входные двери имеют различные варианты отделки: накладки из массива дуба; МДФ накладки в ламинате Vinorit (Израиль), которые могут быть с художественной фрезеровкой и патинированием; полимерное порошковое покрытие, в наших дверях ми устанавливаем только качественную фурнитуру, замки и цилиндры ("Rostex", "Mul-t-lock", "Abloy" и др.).

Более детальную информацию вы можете получить за телефоном на нашем сайте (смотрите в профиле), наша тема на форуме .

 

Примажусь к топикстартеру, дабы не плодить тем. Аналогичная проблема. На этой неделе буду заказывать дверь входную в квартиру. Ваша фирма может сделать дверь стандартних размеров с:

  • Двойным притвором.
  • Бронечашкой на цилиндр, которая не накладная на наружную сторону, а врезная (хотя бы частично спрятана внутри) чтобы ее невозможно было сбить двумя ударами молотка или кувалды.
  • Марганцевой пластиной 4-6 мм привареной изнутри с отверстием точно под ключ, сувальдный замок (дабы не смогли рассверлить отверстие для свертыша).
  • Возможностью разбора двери изнутри.
  • Возможность присутствовать при изготовлении двери – просмотр скрытых работ
  • Возможностью внесения в козу договора ответственности исполнителя за прострочку или ненадлежащее выполнение обязательств, в т.ч. гарантийных.
  • Петлями на подшипниках (с регулировкой двери).
  • Противосъемными штырями-антисрезами, которые не болтаются в отверстиях рамы как карандаш в стакане (входили бы точно в свои отверстия с оптимально-минимальными размерами), пластмассовые заглушки-гильзы для «красоты» не нужны.
  • Общее количество штырей – 6 шт., 4 из них - расположение максимально близко к горизонтальным поперечинам рамы (тяжело спилить болгаркой).
  • Две МДФ накладки.
  • Ну, с замками уже по ходу разберемся.
  • Сертификаты приветствуются, но не обязательны.
  • С адекватной ценой на предлагаемое изделие.

Сходил к двум дилерам называемых на форуме фирм - обеспечить не могут. Еще одна – для меня слишком дорогая. Если есть предложения, можно и в топик, и личку (личку просматриваю чаще).:drinks:

Думаю предложения металодверщиков будут полезны многим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ещё предложений -- Созрел сделать заказ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...