Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HD аудио-видео системы.

владим

Рекомендовані повідомлення

HD аудио-видео системы.

 

Высокое качество и комфорт при небольших затратах!

 

HD AV системы базируются на современных компьютерных технологиях и используют в своей основе локальную (домашнюю) компьютерную сеть (проводную или Wi-Fi). В любой комнате Вашего дома Вы можете смотреть фильмы, слушать музыку, просматривать фотографии и домашнее видео из Вашего сетевого сервера (в качестве которого можно использовать компьютер, если домашняя коллекция невелика).

Высокое качество изображения и звука достигаются за счет цифрового способа передачи сигнала, в отличие от аналогового мультирума, где для получения удовлетворительного результата необходимо использовать десятки метров дорогостоящих кабелей.

Вы сможете смотреть фильмы онлайн из Интернета на экранах Ваших телевизоров, смотреть IPTV и эфирное цифровое TV.

Класс аппаратуры в каждой зоне (от бюджетного до hi-end) зависит только от Ваших желаний и возможностей.

 

HD аудио-видео система в Вашей квартире или доме сделает Вашу жизнь более приятной!

Доставьте себе удовольствие! Обращайтесь к нам прямо сейчас!

 

конт.тел 093-159-69-82 096-530-90-77

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставьте себе удовольствие! Обращайтесь к нам прямо сейчас!

 

 

А Вы доставте нам удовольствие,размещая подобные сообщения в рекламной ветке:beer:.Тем более мне кажется что "Ваш клиент" гораздо чаще ту ветку посещает.

 

Пы Сы:А сдесь чаще встречаются сообщения типа :помогите,мне поставили какуюто вумную штуку-не могу разобратся:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...