Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Староанглийский дом

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

Ну а в качестве кровельного материала должен быть Кровельный сланец ... Иначе это будет не Англия а Бельгия или что то еще ...

Не были вы в англии... Черепици там не меньше чем сланца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не были вы в англии... Черепици там не меньше чем сланца

 

Ну спорить не буду по поводу Англии ... А что по Вашему лежит на крыше "красного дома" черепица или сланец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спорить не буду по поводу Англии ... А что по Вашему лежит на крыше "красного дома" черепица или сланец?

Ни то ни другое. По форме прямоугольное как сланец, но изготовлено по техноголии ближе к черепице. Как называется этот кровельный материал - не знаю:(. Сланец бывает только черно-серых тонов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни то ни другое. По форме прямоугольное как сланец, но изготовлено по техноголии ближе к черепице. Как называется этот кровельный материал - не знаю:(. Сланец бывает только черно-серых тонов:)

 

А я знаю ... Это сланец но пролежал он очень долго ... Это подтверждают типичные для сланца "подтеки" на кровле и кровлю в некоторых местах восстанавливали... Сланец имеющий красноватый окрас это старый Британский сланец из Уэльса имеющий особенность становится красноватым ... Любой Сланец со временем меняет свой цвет за счет естественных свойств выветривания и окисления ...

 

Да и для информации ... Кровельный сланец может быть: Черный или темно-серый, зеленый, бордовый, красный

00001553.jpg

 

Ниже фото "классической" Старой британской сланцевой кровли (Перед ремонтом)

Необходимо отметить что британцы часто использовали и используют Натуральную керамическую черепицу (Монах-Монашка) для конька и хребтов просто укладывая ее на цемент ... А по потреблению сланца Великобритания занимает 2-3 место в мире после Франции и Германии ...

 

00001554.jpg

Змінено користувачем MSK-Roofer
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой нравится

kearnsandcompanyllc.com/gallery/page/3/

 

Хороший домик. Хотел написать Американский но реально больше таких домиков можно (ссылка устарела) ... На крыше дешовый "шинглз" что немного в дисонансе с каменным фасадом ... Но дело вкуса, можно и плоскую черепицу и сланец (прямоугольник 40х20) так за 45 Евро.м2 в Киеве Можно купить (Могу продать и смонтировать) ... Крыша для зимы то что надо))) Вообщем Северная Америка ...

 

Коментирую конечно более как кровельщик ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...