Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Wall_Art - взамен серых стен.

AERSTO

Рекомендовані повідомлення

Красиво ... Мне очень нравится:) Автобус с "удавом" вообще бомба ... Иногда смотрю на проезжающие "автобусики" с "аляповатой рекламой" кофея ... И думаю ... Неужели "так себя не ценим" господа рекламодатели:) Автору респект ...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело исимпатично:)

304759_265769990198310_604950787_n.jpg

Спрашивается,что,трудно вот так или наподобие сделать везде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело исимпатично:)

304759_265769990198310_604950787_n.jpg

Спрашивается,что,трудно вот так или наподобие сделать везде?

 

Яркий "неоновый" цвет балконов ... навевает на мысль .. Что они должны светиться ночью:)

 

Главная проблема "урбанистичной архитектуры" ... Наличие в каждом доме "бабушек" ... которые "вынесут мозг" любому ... После таких "архиэксперементов" :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

В этой серии фотографий сочетается рисунок и фотография. Модели позируют на рисунках на асфальте. Удивительный проект создал художник Нитин Рао Камблекар

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Продолжаем асфальт-арт :)

 

Честно ... Думал что стена:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если говорить о надписях на стенах, то эту идею замечательно реализовали в нидерландском городе Лейдене. Там проходил проект Wall Poems ("Настенные стихи"): на многих домах написаны стихи поэтов всего мира на их языке.

Вот, например, стих Блока:

664d83cef29d.jpg

Здесь можно почитать об этом проекте и посмотреть как исполнены другие стихи: www.muurgedichten.nl/wallpoems.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если говорить о надписях на стенах, то эту идею замечательно реализовали в нидерландском городе Лейдене. Там проходил проект Wall Poems ("Настенные стихи"): на многих домах написаны стихи поэтов всего мира на их языке.

Вот, например, стих Блока:

664d83cef29d.jpg

Здесь можно почитать об этом проекте и посмотреть как исполнены другие стихи: www.muurgedichten.nl/wallpoems.html

 

Надо "Питерцам" отправить это фото ... "Культурная столица России" всетаки:) Да и стен в "колодцах" во дворах старого города достаточно ... для такого творчества ... Хорошая идея!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно помечтать, что грязные стены наших городов будут выглядеть так, но вероятность небольшая. Недовольных граждан будет больше, чем восхищенных. Так что реализовывать такие планы придется на частной территории или в своей квартире.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно помечтать, что грязные стены наших городов будут выглядеть так, но вероятность небольшая. Недовольных граждан будет больше, чем восхищенных. Так что реализовывать такие планы придется на частной территории или в своей квартире.

 

Можно с Вами согласиться, но не совсем. Можете реализовываться на нашем домике. Уже несколько раз предлагал дочери поупражняться, она оч классно рисует. Но с бумаги на стены пока переманить не могу. А так хочется чего нибудь такого...

 

Добавлено через 5 минут

Можно помечтать, что грязные стены наших городов будут выглядеть так, но вероятность небольшая. Недовольных граждан будет больше, чем восхищенных. Так что реализовывать такие планы придется на частной территории или в своей квартире.

 

Можно с Вами согласиться, но не совсем. Можете реализовываться на нашем домике. Уже несколько раз предлагал дочери поупражняться, она оч классно рисует. Но с бумаги на стены пока переманить не могу. А так хочется чего нибудь такого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно с Вами согласиться, но не совсем. Можете реализовываться на нашем домике. Уже несколько раз предлагал дочери поупражняться, она оч классно рисует. Но с бумаги на стены пока переманить не могу. А так хочется чего нибудь такого...

Так обращайтесь, я это вам реализую, а доця будет помогать... и эскиз пусть придумает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так обращайтесь, я это вам реализую, а доця будет помогать... и эскиз пусть придумает :)

 

Не подумайте плохого ничего, но не хочется пока "вкладывать" в это финансы. Краски мы оплатим, а вот сам процесс хотели бы предложить исполнителю - как практику:beer: Без обид:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wall Art в помощь предприимчивому застройщику: не взамен старых стен, а взамен новых! Спешите приобрести элитное жилье по доступным ценам :grin:

1095557076_.jpg.8af3488ae57ad9ae686c9829aac4e3ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...