Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Wall_Art - взамен серых стен.

AERSTO

Рекомендовані повідомлення

М-да... а это делали молодые альтруисты в детском онкоцентре. Абсолютно безвозмездно. Одна из художниц Milissa

И никакой рекламы, никаких упоминаний в прессе, и минимум краски.

 

Не тот масштаб.

Кстати, было бы очень интересно узнать сметную стоимость росписи роддома. Возможно, что там тоже художники за просто так будут, купленную втрое дороже краску, наносить на стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
AERSTO Вы выложили много интересных идей, это действительно полезно для форумчан. Я зашла посмотреть вашу галлерею работ, а там сплошные картинки из интернета. А где можно посмотреть действительно ваши работы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите сюда. plus.google.com/u/0/photos/108202287384768959644/albums/5576468478542585825

ЗЫ Картинки для идей тоже нужны... а нарисовать можно любое, главное чтобы вам это нравилось. Дайте вашу фотографию или картинку, я с нее нарисую.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинки это картинки:D. Но их нарисовать тоже по разному можно. Поэтому просто дайте ссылку пожалуйста ТОЛЬКО НА ВАШИ РАБОТЫ. Я не могу понять в этой мешанине фоток из интернета и работ известных художников, что именно ваше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку я дал, не внимательно читаете ...см. пост выше.

 

Спасибо, внимательно. Вы шутите? Я что не знаю работу Куми Ямашита или известный фасад с дыркой, который точно не вы рисовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, не я. Надо привести в порядок... Много того, что мне нравится , я скидываю в общую папку, но за свои работы не выдаю.

Вам по теме есть, что сказать? или блеснуть надо? Нет , тогда в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте в личку ссылку только на вашу папку плиз. :) Может будет повод поговорить подробнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните, пообщаемся подробнее.

___

Понравилось как обыграны вращающиеся двери :)))

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...