Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте подарок

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

человеку, которые недавно купил айфон:D. Технарь, любит музыку, чехол есть, водит машину. Что-нибудь не самое очевидное. Бюджет - разумный.

Думала либо про док-станцию, либо про держалку для машины с зарядкой. Какие производители лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой бюджет уточните плиз.:)

ну не знаю... гривен 500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня один друг приучил, когда я спрашивала какой подарок выбрать, что чем нести сомнительно нужные подарки (особенно мужчинам), лучше нести им бутылку хорошего рома/виски/бренди и т.д. )) Оно же (алкоголь) при отмечании и любой вечеринке будет очень кстати )) этот вариант часто работает и его можно согласовать/огласить заранее, если это уместно

 

ещё сейчас куча интернет-магазинов подарков-впечатлений) для экстремалов и не очень) тут у меня вродь 5% скидка www.bodo.com.ua/

тут тоже есть у подруги скидка - вот готовые наборы (можно выбирать по сумме) с огромным списком возможных впечатлений (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня один друг приучил, когда я спрашивала какой подарок выбрать, что чем нести сомнительно нужные подарки (особенно мужчинам), лучше нести им бутылку хорошего рома/виски/бренди и т.д. )) Оно же (алкоголь) при отмечании и любой вечеринке будет очень кстати )) этот вариант часто работает и его можно согласовать/огласить заранее, если это уместно

 

ещё сейчас куча интернет-магазинов подарков-впечатлений) для экстремалов и не очень) тут у меня вродь 5% скидка www.bodo.com.ua/

тут тоже есть у подруги скидка - вот готовые наборы (можно выбирать по сумме) с огромным списком возможных впечатлений (ссылка устарела)

Спасибо.

 

Алкоголь не катит, экстрим и впечатления тоже. Нужно что-то, что можно в руках подержать:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно что-то, что можно в руках подержать.

Кирпич - лучший подарок! Отвечает всем требованиям настоящего подарка.

А именно: большой, тяжелый, полезный, пригодится!

funnygifts.ru/kak-prevratit-obychnyj-kirpich-v-nezabyvaemyj-podarok/ инструкция.

Несколько лет назад подарили другу красивый, теперь на полке стоит! =) Все жрут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше нести им бутылку хорошего рома/виски/бренди и т.д. )) Оно же (алкоголь) при отмечании и любой вечеринке будет очень кстати )) этот вариант часто работает и его можно согласовать/огласить заранее, если это уместно [/url]

 

Хотите с человека алкоголика сделать:D. Не все пьют, а если принесёте на пьянку, то дуваю вкус разобрать не успеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую кистевой тренажер . Офигительная игрушка для взрослого мужика:).

Берите или самый простой за 244, или с автостартом за 480, технически они все абсолютно одинаковы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 гривен. Ну у всех понятия мужчин разные о подарках. Я был бы рад:

- мощному фонарику на светодиоде.

- швейцарскому ножику хорошему

- зажигалке зипо если курю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б тож радовался фонарику хорошему мощному щас всяких расплодилось с лампочками толи кремневые толи хз или биноклю или трубе подзорной с триногой.

 

Бинокль классная штука, купил 8 кратный маловато, но на кухне всегда юзаем в окно глянуть на рынке есть ли люди или на остановку или с гостей идёт ли кто с автобуса, да и если авария можно позырить в деталях, на дачу брал лес разглядывать, луну(видно краторы правда они с игольные дырочки при 8 кратах), птичек всяких, очень полезный девайс, особенно что б крат было побольше хотя бы 20-30 и больше, с изменяемой кратностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек любит музыку и имеет хороший телефон с отличным медиаплеером - позвольте посоветовать подарить хорошие наушники.

Такие например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Швейцарский нож и бинокль - годятся!

Но! Ошибочное мнение, что бинокль может быть более чем 8-кратным. Увеличение 7-8, диаметр линз 40-50 - максимальные показателя для бинокля. Если кратность выше - с рук смотреть невозможно, изображение дрожит), падает светосила, в сумерках темно. Оптимальный компактный бинокль 7х42, полноразмерный 8х50 или 10х50 максимум. У меня 10х50, и пользоваться им уже нужно привыкнуть...

Если нужно бОльшее увеличение - берите телескоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите телескоп

телескоп тоже фу! и он изображение переворачивает! Если и брать телескоп, так с возможностью подключения к компу! А это уже далеко не 500 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человеку, которые недавно купил айфон:D. Технарь, любит музыку, чехол есть, водит машину. Что-нибудь не самое очевидное. Бюджет - разумный.

Думала либо про док-станцию, либо про держалку для машины с зарядкой. Какие производители лучше?

 

Когда оказываюсь в подобной ситуации, еду на ул. Воровского в магазин ' Кошкин дом". Уверен, без подарка оттуда не выйдеш. Тем более, что магазин-то одесский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человеку, которые недавно купил айфон:D. Технарь, любит музыку, чехол есть, водит машину. Что-нибудь не самое очевидное. Бюджет - разумный.

Думала либо про док-станцию, либо про держалку для машины с зарядкой. Какие производители лучше?

 

 

Понимаете, ведь перечислено-то все общее.

Есть у него хобби? Ну этот, пунктик. Кнопочка :-)

Футбол, к примеру.

Есть мячики к Евро-2012, фирменные футболки, т.п.

Аналогично остальное. Удачи! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек любит музыку и имеет хороший телефон с отличным медиаплеером - позвольте посоветовать подарить хорошие наушники.

Такие например

 

наушники, норм подарок :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, купите ему инвертер в машину. Коробочка которая из 12 вольт 220 делает. Очень классная штука и стоит так по деньгам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шикарная штука!!!!

 

за 4 года раз зарядил мобильний и раз ноут, всё остальное время лежит под сиденьем, если не вымылось конечно где-то на мойке, или сто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумываясь о подарке мужчине, надо всегда держать в уме, что это - пацан. Не важно, сколько ему лет, сколько осталось зубов и какая ученая степень. Он - пацан. Как минимум в его день рождения Вы в этом убедитесь, если подарите что-то клёвое и "блестящее". Игрушечный пистолетик с пистонами не обязательно, хотя и он бы вызвал восторг. Но вполне проканают хороший ножик, красивая фляжка, автомобильные очки, фонарик етс.... Прекрасным подарком может стать набор инструмента в виде эдакого перочиного комплекта. Там складные пассатижы, отвертки, шило и куча всякого добра. Еще и выглядит стильно. Даже если одариваемый ничерта не смыслит в ремонтах и руки растут не из того места, все равно ему будет приятно потом покрутить такую цацку в руках и помечтать, как он ловко теперь может справиться с любой аварией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да действительно надо смотреть что б вещь нужна была, а не пылесборник, то что одному нужно, у другого может быть закинуто.

 

кстати гантели можно купить разборные, по кило 20 или больше, правда цен не смотрел конкретно, но это если человек спорт любит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 4 года раз зарядил мобильний и раз ноут, всё остальное время лежит под сиденьем, если не вымылось конечно где-то на мойке, или сто)

 

ну многие вещи нужны раз в год. Я GPS навигатор или домкрат или трос буксировочный, провода прикуривателя итд тоже рад в год использую, но от этого вещь не становиться менее ценной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...