Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

STIHL MS 270

Lawyer

Рекомендовані повідомлення

Тестю 50 лет!!!

Срочно нужен хороший подарок.

Вот выбрал STIHL MS 270.

С бензопилами не сталкивался никогда, поэтому прошу отзыв.

Также интересуют вкусные цены)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тестю 50 лет!!!

Срочно нужен хороший подарок.

Вот выбрал STIHL MS 270.

С бензопилами не сталкивался никогда, поэтому прошу отзыв.

Также интересуют вкусные цены)))

 

А от чего вы отталкиваетесь при выборе именно бензопили и именно такой модели (она нравится тестю, он работает в лесничестве, много дров заготавливает и т.д.)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от чего вы отталкиваетесь при выборе именно бензопили и именно такой модели (она нравится тестю, он работает в лесничестве, много дров заготавливает и т.д.)?

 

Отталкиваюсь от того, что у него есть баня на дровах, а также мельком полистал отзывы о бензопилах в интернете):)+тесть хороший)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отталкиваюсь от того, что у него есть баня на дровах, а также мельком полистал отзывы о бензопилах в интернете):)+тесть хороший)

 

А твой тесть не хочет меня усыновить (хорошего тестя сегодня днем с огнем не найти, а о тёще я даже и не говорю...)??? Шутка!!! Для заготовки дров на баньку да и попилить по хазяйству думаю лудше взять 180-й штиль а на оставшиееся деньги (исходя из ваших пожеланий - бюджет составляет 4500 грн.) купить дрель, ручную циркулярочку и т.д. (ну что ещё любимому тестю пригодится в домашнем хозяйстве). И если вы ему подарите два инструмента - он вас на руках будет носить, да и совесть его будет говорить, что дочка в толковые руки попала...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю.Штиль 180 хватит с головой для бани и по дому.Плюс на оставшиеся можно купить еще что нибудь нужное (исходя из бюджета)и качественное для тестя.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю.Штиль 180 хватит с головой для бани и по дому.Плюс на оставшиеся можно купить еще что нибудь нужное (исходя из бюджета)и качественное для тестя.:)

 

Всем огромное спасибо за советы):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек попросил отзывы о 270ке, а ему 180ку парить начали и циркулярку....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фсе имхо

270 более уже наближена к профи пилкам(цеп там как у проф та и шина помойму 40-ка)

у Вашем случаи она Вам ненужна

я бы обратил внимание на полупрофи типа 230-250 и ставил бы зразу шину 35-ку стандартные 30-е

пс. у меня 250

удачи в выборе

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек попросил отзывы о 270ке, а ему 180ку парить начали и циркулярку....

 

Хорошему тестю всегда нужно дарить больше чем подарок!!! Вот и посоветовал подарить два подарка, которые кстати тоже нужны в домашнем хозяйстве. Я обрисовал вариант инвестирования денег с тем, чтобы он зятя потом на руках носил и коньяком угощал.... А вы сразу парить да парить...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие там отзывы еще могут быть?

Штиль он и в Африке Штиль-ЕСЛИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ!

 

Хоть 180,хоть 270 или 250,да хоть и 880-ый -разница будет в 1)цене;2)весе;3)мощности..Надежность будет одинаковая у всех-при соблюдении области применения каждой из моделей,если конечно 180-ым дубы не валить пол-метровые а 270-ым или 440-ым сучья не обрезать:D

 

Человеку посоветовали чтобы за пилу не переплачивал.Это примерно тоже самое что купить человеку 8-ядерный комп. при этом зная что он на нем будет смотреть фильмы и переписываться на форумах(не раз такое встречал)- забавно?

Вы бы что в первую очередь советовали..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хотелось бы добавить - заливайте в ШТИЛЬ ТОЛЬКО хорошее топливо!!! Поскольку недавно мне говорили на работе, что купил мужик ШТИЛЯ и типа с таким подходом - это же штиль и он работать будет на всем, начал лить туда всякую дрянь... Через неделю его ШТИЛЮ пришел КАПЕЦ!!! Як то кажуть - на спичках економим, на горілці пропиваем...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный выбор. Мощнее лучше чем потом где то не хватит мощности или шину больше необходимо поставить. Сам купил 230, очень доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный выбор. Мощнее лучше чем потом где то не хватит мощности или шину больше необходимо поставить. Сам купил 230, очень доволен.

 

100% согласен,брать так брать с запасом,сегодня дровишки,а завтра захочет сам домик зятю срубить своими руками и подарком зятька.Лучше перебз.... чем не добз....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за бред(ссылка устарела) зачем переплачивать, для поставленых целей ТС вполне сойдет 230-250 и для сруба это же сосна и дров(ссылка устарела) попилить два раза в год

прочтите в профиле чем я занимаюсь(ссылка устарела)

повторюсь работаю 250(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за бред(ссылка устарела) зачем переплачивать, для поставленых целей ТС вполне сойдет 230-250 и для сруба это же сосна и дров(ссылка устарела) попилить два раза в год

прочтите в профиле чем я занимаюсь(ссылка устарела)

повторюсь работаю 250(ссылка устарела)

 

Бред то, что с такой работой пила 250 . А 1000 грн. эта не переплата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... По Вашему я что-то нереальное делаю, у меня пила 1.5 года ею справляюсь, пилит 90% это дуб. Как на меня штука это деньги.

Если нато пошло советували б 88-го с метровой шиной, стартером, шо этих 15штук тьфу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... По Вашему я что-то нереальное делаю, у меня пила 1.5 года ею справляюсь, пилит 90% это дуб. Как на меня штука это деньги.

Если нато пошло советували б 88-го с метровой шиной, стартером, шо этих 15штук тьфу

 

 

Добрый день. Поскольку вы занимаетесь серьезной заготовкой-торговлей дров - не подскажете хорошего кузнеца, который может выковать топор для норвежской рубки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Поскольку вы занимаетесь серьезной заготовкой-торговлей дров - не подскажете хорошего кузнеца, который может выковать топор для норвежской рубки?

Слышал что возможно переточить обычный топор под норвежский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая шина - быстрее ки устают. Если не валить деревья в 2 обхвата, намного комфортней работать маленькой пилой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал что возможно переточить обычный топор под норвежский.

 

Это из области фантастики!!! В обычного топора размеры намного меньше от норвежского - как можно ПЕРЕТОЧКОЙ увеличить деталь??? Топор для норвежской рубки нужно токо ковать (если человек действительно желает им работать а если кому-то впарить - то можно и переточить.............).....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это из области фантастики!!! В обычного топора размеры намного меньше от норвежского - как можно ПЕРЕТОЧКОЙ увеличить деталь??? Топор для норвежской рубки нужно токо ковать (если человек действительно желает им работать а если кому-то впарить - то можно и переточить.............).....

А Вы профессионально занимаетесь постройкой срубов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы профессионально занимаетесь постройкой срубов?

 

Хочу сам построить сруб. А как оказалось на практике - еще нужно найти, чтобы было чем строить!!! Вот и получается - деньги на топор есть а топора купить негде....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Поскольку вы занимаетесь серьезной заготовкой-торговлей дров - не подскажете хорошего кузнеца, который может выковать топор для норвежской рубки?
не подскажу:(,орудие покупаю в НЛ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...