Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жорновка, розовая мечта

ziv71

Рекомендовані повідомлення

А вы построились на поле? Нам предлагают там участок. Как там с дорогами, особенно интересует осенне-весеннее и зимнее время. Как дорога в Киев, ходят ли марщрутки какие-то?

 

Наш дом действительно за селом, можно сказать что и в поле. Там сейчас две улицы. Первая заселена где-то наполовину, и полностью асфальтированная. Наша улица следующая, застроена еще мало и пока что дорога грунтовая, но мы бывали там с ноября прошлого года и все было ок. легковушка проезжала, даже когда все таяло. Маршрутка ходит насколько я знаю только по трассе на Забирье. До наших участков это несколько киллометров. Маршрутка из Киева, с Нивок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

а можно узнать, спустя год, что-то поменялось в лучшую сторону в жорновке?

достроили ли дом?

удалось ли подключится к газу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно узнать, спустя год, что-то поменялось в лучшую сторону в жорновке?

достроили ли дом?

удалось ли подключится к газу?

 

Живем уже больше года. Переехали в прошлом октябре. С газом пока никак, но мы уже и не занимаемся сим вопросом, денег все равно уже нету на подключение :). Топим дровами. На нашей улице три дома заселились за этот год, и один простроился за лето.

А так, я все больше и больше влюбляюсь в это место, в лесу гуляем, грибы собираем, дети на великах гасают, домой возвращаются уже когда стемнеет. Поликлинику обнаружили, отношение СУПЕР, физ кабинет есть, педиатр для деток. В школу-садик уже привыкли в киев, встаем без проблем, кружки, музыка, уже график устоявшийся. (когда мои дети в шк-сад рассказывают найзусть свой адрей, у всех глаза округляются :), Оказывается и с одной машиной все можно успеть.

Что еще порадовато (тьфу тьфу тьфу) - отсутствие воровства, мы год жили без забора, оставляли на учице все тачки лопаты, даже бетономешалку, велосипеды ваще никогда в дом не заезжали, иногда прям на дороге валялись, игрушки, кресла, розы и туи в кадках (по 300 грн за шт),все периодически оставалось просто на дороге, и НИЧЕГО не ушло за год, ни одна лопата. Хоты соседи рассказывали, что случаи бывали. (еще раз через плече)

Дом по сути достраивать не надо было, только отделка. За год почти сделали второй этаж, и з уличных работ : сад, огород, газон, детская пл, заезд, забор ну и пр, по мелочам. Все своими силами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...