Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет от Вега

Burulka33

Рекомендовані повідомлення

Вега это сборная контора из разных выкупленных провайдеров Киева. Принадлежит одному талантливому и ооочень богатому (самому богатому) человеку нашей страны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю отзывы о провайдере Вега. Хочу подключить оптику на 100мб.

Что именно Вас интересует? Вы проверяли, в Вашем доме есть покрытие fttb?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно Вас интересует? Вы проверяли, в Вашем доме есть покрытие fttb?

 

Отзывы, что и как. Уже подключил на 2мес. теста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они мне счет за телефон прислали а тут реклама, подключайся к нету вега и вай фай роутер или адсл модем с вай фай по 1 грн. Вот и все.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю отзывы о провайдере Вега. Хочу подключить оптику на 100мб.

 

Работаю с Вегой уже около 5 лет. Проблемы есть, как и у всех провайдеров, но решаются довольно таки быстро. Единственное не могу добиться от них уже пол года, чтобы сказали могу я подключить FTTB или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от Веги самые неприятные впечатления. Пользую адсл, пару телефонов и айпи телефон. Интернет поганый, айпи телефон капризный, поддержка ужасная.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с Вегой уже около 5 лет. Проблемы есть, как и у всех провайдеров, но решаются довольно таки быстро. Единственное не могу добиться от них уже пол года, чтобы сказали могу я подключить FTTB или нет.

Я работаю в Веге, напишите мне в личку адрес, могу проверить, есть ли техвозможность включить по Вашему адресу фттб.

 

Добавлено через 1 минуту

У меня от Веги самые неприятные впечатления. Пользую адсл, пару телефонов и айпи телефон. Интернет поганый, айпи телефон капризный, поддержка ужасная.

А чего же тогда пользуетесь:o? Если все так плохо у ВЕГИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу высказать свое "фе" еще до подключения. Пытались покдлючить дом на софиевской борщаговке. Было дело прошлой осенью/конец лета. На улице стоит два дома одного и того же клиента на одном учстке. Более старый дом уже на веге(адсл), второй думаем(ли))) подключить. В итоге при беседе по телефону (о встрече можно было и не мечтать) меня переводили "из рук в руки" около трех-четырех менеджеров, каждый из которых кормил каким то завтраком. Затем самый первый (и казалось самый адекватный) уехал в отпуск. В итоге никто не приехал, ничего не подключено, так как то все и замялось...

 

Единственное что радует так это новоиспеченный местный провайдер который по району бросает оптику. Наш опт.линк уже ждет их на столбе.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А чего же тогда пользуетесь:o? Если все так плохо у ВЕГИ?

 

Лучший ответ! :D

Он здорово сыграл в сторону повышения лояльности к компании ВЕГА.

 

Я как клиент телефонии ВЕГИ на Софиевской Борщаговке особенно оценил прекращение приходов счетов за телефон. А что - очень удобно: замолк телефон, значит нужно проявить творческое начало и логически проанализировать суммы оплаты за прошлые периоды и самостоятельно осознать необходимость следующего платежа :)

 

Кстати если Вы там работаете - прикрутили на сайте возможность оплаты с карточки? Или в лучших традициях совкового сервиса надо пилить в ощадбанк выстаивать часовые очереди?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы есть, как и со всеми провайдерами. Когда - то 2 дня не было нета, очень тугая у них тех поддержка, постоянно морозились, переключали друг на друга, спригивали на то что проблемы у нас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю в Веге, напишите мне в личку адрес, могу проверить, есть ли техвозможность включить по Вашему адресу фттб.

 

Спасибо за помощь, сегодня позвонили с тех поддержки. Сказали, что возможность есть, но доп. работы по подводке будут стоить около 5000 грн. На данный момент для меня это слишком много. Я просчитывал сам, по стоимости оптики и маршрутизаторов , и думал, что будет до 1000 грн. Ну что-ж наверное не судьба мне вступить в 21 век.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже подключил на 2мес. теста.

И как впечатления?

Тоже интересуют отзывы - есть возможность подключить либо Вегу, либо Бест... нужно определиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за помощь, сегодня позвонили с тех поддержки. Сказали, что возможность есть, но доп. работы по подводке будут стоить около 5000 грн. На данный момент для меня это слишком много. Я просчитывал сам, по стоимости оптики и маршрутизаторов , и думал, что будет до 1000 грн. Ну что-ж наверное не судьба мне вступить в 21 век.

:( Может, скоро мобильные операторы наконец-то внедрят высокоскоростные технологии, будет больше возможностей:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как впечатления?

Тоже интересуют отзывы - есть возможность подключить либо Вегу, либо Бест... нужно определиться...

 

Та никак. Оставил Бест. :) В Веге всё сильно сложно и напряжно и тех.поддержка и аккаунт.

п.с. привет бударинцам:D!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та никак. Оставил Бест. :) В Веге всё сильно сложно и напряжно и тех.поддержка и аккаунт.

п.с. привет бударинцам:D!!!

 

привет привет :) :drinks:

то есть я правильно принял решение остановиться на Бесте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет привет :) :drinks:

то есть я правильно принял решение остановиться на Бесте?

 

Уже не первый случай на Бударина.:) Дешевле, тех.лоддержка лучше, и IPTV каналы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Уже не первый случай на Бударина.:) Дешевле, тех.лоддержка лучше, и IPTV каналы

скажите плс, какой роутер пользуете? у меня ТП-линк и он при просмотре IPTV очень часто виснет...

Техподдержка говорит, что знакомы с проблемой и рекомендуют поменять роутер на Асус...

А как у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите плс, какой роутер пользуете? у меня ТП-линк и он при просмотре IPTV очень часто виснет...

Техподдержка говорит, что знакомы с проблемой и рекомендуют поменять роутер на Асус...

А как у Вас?

 

У меня Длинк, по вайфаю скорость "порезал" почти на половину. В итоге прошивку роутера поменял на самую старую и появилась стабильность в соединении. Проблему зависания "решил" путем прокладки витой пары от роутера непосредственно к IPTV приставке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблему зависания "решил" путем прокладки витой пары от роутера непосредственно к IPTV приставке.

так у меня IPTV именно по шнурку и виснет... (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так у меня IPTV именно по шнурку и виснет... (

 

Измерте входящую скорость и ищите проблему "обрезания скорости". У меня эта проблема осталась , но ещё и не было стабильности в соединении.Вся проблема в роутере, меняете прошивки, пока не найдете подходящую для вашего соединения. Хотя я уже понял , что у Беста слабенькие сервера и особенно на выходные инет "тупит по-чёрному".

Кстати в роутере нужно включить "мультикаст"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Измерте входящую скорость и ищите проблему "обрезания скорости". У меня эта проблема осталась , но ещё и не было стабильности в соединении.Вся проблема в роутере, меняете прошивки, пока не найдете подходящую для вашего соединения. Хотя я уже понял , что у Беста слабенькие сервера и особенно на выходные инет "тупит по-чёрному".

Кстати в роутере нужно включить "мультикаст"

 

ни со скоростью, ни со стабильностью проблем нет вообще, провайдером доволен полностью... вот единственные грабли - это ИПТВзависания...

роутер настроен хорошо, все лишнее отключено, температура в норме...

вобщем буду наверное пробовать Асус по совету техподдержки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Оптимой были проблемы у нас, но это было еще в 2005 году. А сейчас все ок, у меня дсл интернет и 12 тел линий от Веги, все работает, глюки очень редко бывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...