Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет от Вега

Burulka33

Рекомендовані повідомлення

....

вобщем буду наверное пробовать Асус по совету техподдержки

:o ага, а витую пару переложить они не предлагали?

Недавно был случай у моих знакомых - пришла техподдержка (не Вега) подключать интернет - не смог настроить работу через роутер и посоветовал его поменять. Я приехал с другим роутером, посмотрел - шнурок в роутер включен неправильно - не в то гнездо :lol:, на компе настройки кривые. 5 мин работы - все ОК! Вот такая техподдержка бывает. :no:

Не знаю какой у вас модель роутера, но в инете много альтернативных настроек есть под конкретные задачи. Железо поменять легко, но не факт, шо будет работать нормально без тонкой настройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o ага, а витую пару переложить они не предлагали?

Недавно был случай у моих знакомых - пришла техподдержка (не Вега) подключать интернет - не смог настроить работу через роутер и посоветовал его поменять. Я приехал с другим роутером, посмотрел - шнурок в роутер включен неправильно - не в то гнездо :lol:, на компе настройки кривые. 5 мин работы - все ОК! Вот такая техподдержка бывает. :no:

Не знаю какой у вас модель роутера, но в инете много альтернативных настроек есть под конкретные задачи. Железо поменять легко, но не факт, шо будет работать нормально без тонкой настройки.

нет, не предлагали )) у меня есть опыт общения с техподдержками - 5 лет Воля, 1.5 лет Киевстар ))

 

Тоже был случай - Киевстар завели в квартиру и паренька пришлось учить подключать 2й комп на прямую через шнурок ))) показал как расшаривать тырнет на локалку )))

 

роутер TP-LinkTL-WR1043ND не саммый лучший конечно, но и далеко не плохой. Форумы по нему покурил, с IPTV проблемы у людей не редкость...

Тоньше настроить его, чем он уже настроен не получится, да и работает все в принципе отлично, кроме этой проблемы с зависанием под IPTV.

Прошивки пробовал разные, правда только офф, альтернативные OpenWrt не хочу - в них больше траблов на самом деле.

 

Вобщем мне все равно это роут отдавать брату через месяц, куплю Асусь и уж если с ним будут те же траблы, тогда держись техподдержка )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Вобщем мне все равно это роут отдавать брату через месяц, куплю Асусь и уж если с ним будут те же траблы, тогда держись техподдержка )

Если клиент :) на старый роут есть - значит можна апгрейдить систему. Ну, а с новым у вас 2 недели на эксперименты, если не подходить, то возвращать/менять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
уже почти год, с Асусом полет нормальный, проблем нет, не считая того, что его нужно перзагружать раз в 2-3 недели, и то из-за того, что торрент работает 24/7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

роутер TP-LinkTL-WR1043ND не саммый лучший конечно,

можете попробовать перешить. www.gargoyle-router.com/download.php

я игрался, довольно неплохо.

forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=68&t=837&start=10

но прежде минимум неделю читайте форумы по этому поводу, иначе придется восстанавливать.

 

или так club.dns-shop.ru/TemaBAR/blog/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-microNAS-%D0%B8%D0%B7-%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2-DD-WRT-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82/ торент будет прям на роутере

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже почти год, с Асусом полет нормальный, проблем нет, не считая того, что его нужно перзагружать раз в 2-3 недели, и то из-за того, что торрент работает 24/7

 

а я соскочил, перешёл на "бест". Год без вопросов, роутер забыл куда поставил, IPTV да ещё кабельное подключили и аналоговые 50 каналов входят в абон.плату интернет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я соскочил, перешёл на "бест". Год без вопросов, роутер забыл куда поставил, IPTV да ещё кабельное подключили и аналоговые 50 каналов входят в абон.плату интернет.

так я ж тоже на Бесте сижу, про него и писалось ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я ж тоже на Бесте сижу, про него и писалось ))

 

Старая тема про ВЕГУ , вот и подумал что вы на ВЕГЕ остались.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая тема про ВЕГУ , вот и подумал что вы на ВЕГЕ остались.:)

я понял :)

в мае 12го я в этой теме выбирал куда подключаться и выбрал в итоге Бест ))

и не жалею ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...