Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу опытного конструктора по корпусной

Lompier

Рекомендовані повідомлення

Ищу опытного конструктора по корпусной мебели. Порекомендуйте плиз. Мебель категории бизнес. Кухни, шкафы-купе, гардеробные, библиотеки только с европейской фурнитурой. Материал МДФ, ДСП и дерево.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить услуги нашего конструктора.

Не боитесь, что переманю? Меня больше всё таки устроит независимы проектант. Что бы никого не обижать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опытные на форуме не сидят, у них работы очень много :)

Не факт. Может и не висят, но заходить то могут. Вдруг мне повезёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А собственно для чего разыскивается конструктор?

Под большой и интересный заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я специализируюсь исключительно на кухнях, но так, неспешно. Могу конечно и только спроектировать, но какие требования?

Большой заказ, это что, много всего для одного объекта, или много всего для нескольких объектов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lompier,занимаюсь проектированием и изготовлением мебели из натурального дерева. работы на сайте furnitureiura.ucoz.ua/ .если есть вопросы, готов помочь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Lompier,занимаюсь проектированием и изготовлением мебели из натурального дерева. работы на сайте furnitureiura.ucoz.ua/ .если есть вопросы, готов помочь

Спасибо , Юрий! Не совсем в тему, т.к. я ищу именно конструктора по ДСП, МДФ с опытом сборки . Но! Посмотрел Ваши работы. Есть оригинальные изделия. Понравилось. Наберите меня . Тел на моём сайте в контактах.

 

Добавлено через 1 минуту

Я специализируюсь исключительно на кухнях, но так, неспешно. Могу конечно и только спроектировать, но какие требования?

Большой заказ, это что, много всего для одного объекта, или много всего для нескольких объектов?

Кухни - это процентов 20. И неспешно вряд ли получится. Так что спасибо, конечно, но..... увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
в чем смысл задания ?

 

А это как в детской песенке - "большой секрет для маленькой такой компании"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...