Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переделка Крыши

MoyDom

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

Планирую переделку крыши с шифера на металочерепицу.

Сейчас крыша двухскатная плюс навес

Высота от конька до балки 1,8м. (планирую поднять конек на метр)

Может кто подскажет что делать со стропилами , как их заново правильно закрепить. Нравится форма из четырех скатов как конверт... Размер дома 11,1*14,3

img048.thumb.jpg.90974011f9ca8420c729805225585895.jpg

1158540916_.thumb.jpg.5bcb9a36b49a35c25ba7cdfbf0bc9c19.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте могу посмотреть по месту эту работу, фотографий маловато чтоб понять общую картину 095 286 31 81 с ув. Александр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Планирую переделку крыши с шифера на металочерепицу.

Сейчас крыша двухскатная плюс навес

Высота от конька до балки 1,8м. (планирую поднять конек на метр)

Может кто подскажет что делать со стропилами , как их заново правильно закрепить. Нравится форма из четырех скатов как конверт... Размер дома 11,1*14,3

 

 

В Вашем случае советами не обойдешься. Надо спецу на место выезжать. Ибо по фото и эскизам много не насоветуешь. Там детальный осмотр нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не плодить темы.

Есть такой домик, размером 11 на 8 метров:

 

 

 

IMG_4397.jpg

 

Лет пять-шесть назад была перекрыта крыша новым шифером бригадою местных халтурщиков (на той час дом мне не принадлежал). Дело в том, что новый шифер был уложен на старые доски, которым уже лет 50, они почти трухлявые, гвозди с них частенько вылазят, шифер сползает и появляются щели между ним, что тянет за собой намокание потолка во время дождей. Также когда клали шифер давали очень маленький внахлест между листками.

Сейчас крыша выглядит так:

 

 

IMG_8345.jpg

 

 

IMG_8354.jpg

 

 

IMG_8539.jpg

 

 

Не подскажете что делать?

Я так понимаю что необходимо снимать шифер, стелить новую доску, на эту доску сверху давать пленку и обратно набивать снятый шифер.

Сколько ориентировочно необходимо кубов досок (и какой)? Какая ориентировочная стоимость работ за квадрат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не подскажете что делать?

Приветствую.

Не видно на что смотреть!?

 

Я так понимаю что необходимо снимать шифер, стелить новую доску, на эту доску сверху давать пленку и обратно набивать снятый шифер.

Сколько ориентировочно необходимо кубов досок (и какой)? Какая ориентировочная стоимость работ за квадрат?

Сказать сколько и чего нужно, можно имея размеры скатов Вашей крыши.

Киньте данные в личку - посчитаю.

Что необходимо выполнить по реконструкции? - лучше смотреть на месте.

А так, не видя фото и основываясь на слова, да - нужно демонтировать шифер, исправлять (или поправлять) деревянную конструкцию и назад монтировать шифер.

На счет пленок? Да, гидроизоляция нужна. Но, если утепления подкровельного нет, то я бы советовал раскатать рубероид, как всегда это делалось под шифером (да, дороже).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...