Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СРОЧНО!!! нужна бригада рабочих. Работа в Москве. Помогите.

Basova

Рекомендовані повідомлення

Кто может помочь в вопросе поиска бригад для работы в Росии. В ближайшее время будет строительство дома 400кв.м. Проживание и питанием обеспечиваем. Посоветуйте пожалуйта хорошых ребят. Требуются полностью по всем работам. Буду признательна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

А вы заказчик или посредник?

У меня есть одна бригада только приехали из Москвы на праздники.

Могу предложить их услуги

Вышлите план дома в мой емейл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Basova, Зробіть конкретну пропозицію в особисті повідомлення, а також киньте основні листи проекту для розуміння тf переліку основних робіт

mu_ha@ukr.net

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас дешевле раб.сила процентов на 25.,учитывая цену качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

А вы заказчик или посредник?

У меня есть одна бригада только приехали из Москвы на праздники.

Могу предложить их услуги

Вышлите план дома в мой емейл

 

Отзвонюсь я или мой брат)

 

Добавлено через 4 минуты

По моему там и своих немеряно.

 

Там может их и не меряно, только вот цена в три раза выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада каменщиков +380639709524 с опытом работы непьющие

Спасибо огромное. Очень признательна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены можно узнать?

 

Выхотите узнать по зарплате, сначало раскажите что вы делатее какие работы? И оставте свои кординаты для связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там может их и не меряно, только вот цена в три раза выше.

 

Интересно поедет кто-нибудь в Москву работать по ценам Украины? Странная логика у людей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно поедет кто-нибудь в Москву работать по ценам Украины? Странная логика у людей.

 

Полностью с Вами согласен!Бред.Были на форуме не раз москвичи с такими глупыми фантазиями.Если кто и согласится ехать в Москву из нормальных мастеров,то по ценам,в 3 раза больше киевских.Лично я вообще не соглашусь,т.к. кидалово там на каждом шагу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с Вами согласен!Бред.Были на форуме не раз москвичи с такими глупыми фантазиями.Если кто и согласится ехать в Москву из нормальных мастеров,то по ценам,в 3 раза больше киевских.Лично я вообще не соглашусь,т.к. кидалово там на каждом шагу.

 

Я работал несколько лет, мне платили обычно больше, чем договаривались. Считаешь при рассчете деньги- а в пачке 3500, а должно быть 3000. Думаешь, мало ли, ошибся человек, спрашиваешь- говорит- а помните, вы там то-то и то-то делали, я вам доплатил. А остальные 400 долл.? -А, это вам на такси, ( на билет, на обед и т.п.) Где кидалово народ умудряется находить, я не знаю. И вообще заказчик подсознательно чувствует ваше к нему отношение. И ваш энтузиазм. А работа- это уже третье. Деньги платят за отношение, а не за работу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть опыт работы в УСОВО ,БАРВИХЕ ,бригада 0952223497 Александр
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работал несколько лет, мне платили обычно больше, чем договаривались. Считаешь при рассчете деньги- а в пачке 3500, а должно быть 3000. Думаешь, мало ли, ошибся человек, спрашиваешь- говорит- а помните, вы там то-то и то-то делали, я вам доплатил. А остальные 400 долл.? -А, это вам на такси, ( на билет, на обед и т.п.) Где кидалово народ умудряется находить, я не знаю. И вообще заказчик подсознательно чувствует ваше к нему отношение. И ваш энтузиазм. А работа- это уже третье. Деньги платят за отношение, а не за работу.

 

Якщо до тижневої зарплати по наших цінах доплатити 500 рублів, то це ситуацію не змінить. :D Ьа і на почту мені відповіли що бригада вже є...... От чи правда???:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно подметил Вадим электрик. Главное отношения наладить.

А вообще : тоже если честно непонимаю где находят некоторые люди, таких заказчиков, которые их кидают. Самого ниразу и нигде не кинули!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще : тоже если честно непонимаю где находят некоторые люди, таких заказчиков, которые их кидают. Самого ниразу и нигде не кинули!

 

Дело даже не в кидают не кидают,а в цене.ТС думаю желает иметь спецов с Украины по цене Украины.А на счёт не разу и не где могу подсказать где уж точно не получите денег,даже если сделаете работу на ГУД и все договоры до одного места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выхотите узнать по зарплате, сначало раскажите что вы делатее какие работы? И оставте свои кординаты для связи.

 

Из этого сообщения видно, что заказчик не хочет публично называть уровень цен. Подозреваю, что как раз в надежде найти "дурачков" ехать в Москву работать по киевским расценкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут ціни, скинуті на мило ....

 

расценки на работы:

- кладка газобета, внешние и внутренние - 1000р\куб

(вкл армирование и анкера для лицевой и все необходимое)

- монтаж утеплителя внешних стен - 80р\кв.м

- лицевая кладка брусок или расшивка - 650 р\кв.м.

(вкл армирование, анкеровку и все необходимое)

- кладка черновая 1 кирпич - 1600 р\куб

(где необходимо вкл все)

- кладка внутренних стен 2.1НФ - 1300 р\куб

(вкл вентканалы,армирование и все)

- облицовка искусственным камнем - 400 р\кв.м.

- монтаж плит перекрытий - 500 р\шт

(вкл зачеканку и все)

- устройство жб монолитных участков - 500 р\кв.м.

- перемычки внешние\ армопояс - 300 р\м.п.

(вкл все)

- кровля весь пирог - 900 р\кв.м.

- подшивка свесов кровли - 300 р\м.п.

- монтаж водостоков - 250 р\м.п.

- монтаж готовых перемычек внутренних - 300 р\проем

- устройство монолитных жб балок - 2000 р\куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там может их и не меряно, только вот цена в три раза выше.

так может, если цену не тяните стоит уменьшить площадь постройки скажем до 200-250м2? У хороших специалистов здесь цены не на много ниже чем в Москве, знаю что говорю, потому что строю как здесь так и в Москве. Подчеркиваю, я говорю о хороших специалистах, которые и с руками и с головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно поедет кто-нибудь в Москву работать по ценам Украины? Странная логика у людей.

 

Вы знаете есть ребята которые ездят. Мой дядя строил дом в подмосковье и ездили бригады, и дешевле вышло по рабочей силе. Там просто рабочие сильно себя ценят. Сейчас конечно незнаю. Сама в квартире делаю ремонт в киеве, а брат строится в Москве. Вот как найдем тогда ираскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете есть ребята которые ездят. Мой дядя строил дом в подмосковье и ездили бригады, и дешевле вышло по рабочей силе. Там просто рабочие сильно себя ценят. Сейчас конечно незнаю. Сама в квартире делаю ремонт в киеве, а брат строится в Москве. Вот как найдем тогда ираскажу.

 

Я очень даже в курсе. Более того скажу Вам что работал в Москве и области с 1995года по 2007 год.Теперь работаю по Киеву и области.Прекрасно знаю и цены и кто там сейчас в качестве раб.силы присутствует.Были на Новой Риге в 2010 году с переделкой кровли после южных братьев(ездили только на кровлю).Пробыли 2.5 месяца там,просили нас остаться на внутрянку,но не мог по семейным обстоятельствам.И за работу нам оплатили даже очень не плохо. Если Вы хотите найти спецов в Украине,но по ценам адекватным(Московским),а не по украинским это одно,но судя по всему Вы ещё не нашли спецов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этого сообщения видно, что заказчик не хочет публично называть уровень цен. Подозреваю, что как раз в надежде найти "дурачков" ехать в Москву работать по киевским расценкам.

 

Дело не в том что не хочу называть цены, просто этим вопросам я в основном не занимаюсь. Информацию о бригадах я просто передаю своиму брату, по той причине что он строит дом в Москве, а я делаю ремонт в Киве. Меня просто попросили уточнится. Знаете как говорят, я просто не владею полной информацией. Так бы судовольствием сообщила. Что знала то сообщила.

 

Добавлено через 6 минут

Я очень даже в курсе. Более того скажу Вам что работал в Москве и области с 1995года по 2007 год.Теперь работаю по Киеву и области.Прекрасно знаю и цены и кто там сейчас в качестве раб.силы присутствует.Были на Новой Риге в 2010 году с переделкой кровли после южных братьев(ездили только на кровлю).Пробыли 2.5 месяца там,просили нас остаться на внутрянку,но не мог по семейным обстоятельствам.И за работу нам оплатили даже очень не плохо. Если Вы хотите найти спецов в Украине,но по ценам адекватным(Московским),а не по украинским это одно,но судя по всему Вы ещё не нашли спецов.

 

К сожалению еще Брат не определился, он просто часто мотается туда сюда. Я прекрасно понимаю что Рабочие на украине не будут там работать за эти расценки. Думаю что цена вопроса быдет обсудима. И не можем же мы сразу как только кто-то постучался в дверь брать на работу. Нужно встретится пообщатся и все вопросы выяснить. Я думаю Вы со мной согласны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в том что не хочу называть цены, просто этим вопросам я в основном не занимаюсь. Информацию о бригадах я просто передаю своиму брату, по той причине что он строит дом в Москве, а я делаю ремонт в Киве. Меня просто попросили уточнится. Знаете как говорят, я просто не владею полной информацией. Так бы судовольствием сообщила. Что знала то сообщила.

 

Это ближе к истине теплее на душе.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...