Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по скважине

pasonsd

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может у кого есть координаты бурильщиков скважин. Хочу пробурить скважину в Илларионово, но из-за невозможности подъезда машины нужны бурильщики с разборным буровым станком. По опыту соседей, глубина скважины будет 25-27 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 5246565 наберите меня я вам подскажу,разборной буровой станок и бурильщики имеются

Добрый вечер! А по граниту работаете, глубина до 100 метров и половина гранит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно здесь выложить телефон напрямую - нужно задать ряд вопросов бурильщикам - или договориться чтоб подъехали посмотрели.... все копают колодец, есть смысл бурить скважину....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважину пробурили местные ребята. Небольшой разборной станок, бурят с промывкой до 40 метров. Цена зависит от грунта и используемого материала. Если ставить полиетиленовые трубы то цена 200-250 за метр. Если нПВХ то 280-300. У меня скважина получилась 26 метров, так как песка под Илларионовым нету, то скважину прокачивать надо долго, я уже три дня качаю без перерыва, вода светлеет потихоньку. Их номер 0972106335. В принципе делают все достаточно аккуратно и быстро, но это у них не основная работа, поэтому достаточно провинциально все, на честном слове так сказать. Никакого паспорта скважины, никакого договора. В принципе связался с ними только потому что живут они тоже в Илларионово, и если вдруг что то искать долго не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважину пробурили местные ребята. Небольшой разборной станок, бурят с промывкой до 40 метров. Цена зависит от грунта и используемого материала. Если ставить полиетиленовые трубы то цена 200-250 за метр. Если нПВХ то 280-300. У меня скважина получилась 26 метров, так как песка под Илларионовым нету, то скважину прокачивать надо долго, я уже три дня качаю без перерыва, вода светлеет потихоньку. Их номер 0972106335. В принципе делают все достаточно аккуратно и быстро, но это у них не основная работа, поэтому достаточно провинциально все, на честном слове так сказать. Никакого паспорта скважины, никакого договора. В принципе связался с ними только потому что живут они тоже в Илларионово, и если вдруг что то искать долго не надо.

 

Спасибо!

Попробую договориться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...