Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамические ограждения

Бубуська

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно купить подобные балконные ограждения?

Раньше такие керамические блоки видел в "Потенциале" на Люстдорфской (Одесса), но они ими уже давно не торгуют. Стоили порядка 60 евро за м2

border.thumb.jpg.b2801ecbe3e46ad46d447fab6577a2fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно купить подобные балконные ограждения?

Раньше такие керамические блоки видел в "Потенциале" на Люстдорфской (Одесса), но они ими уже давно не торгуют. Стоили порядка 60 евро за м2

 

Посмотрите на наши керамические ограждения,в моем профиле,категория альбомы.

 

e0e12c68baa5.jpg

Змінено користувачем reedstone
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то похожее есть (ссылка устарела)

на форуме они вроде представлены:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то похожее есть (ссылка устарела)

на форуме они вроде представлены:)

 

Эти бетонные, а я когда-то видел керамические испанские под заказ.

К ним еще и перила предлагались

 

To: reedstone

я не могу просмотреть Ваш профиль, скиньте ссылку на нормальный сайт где указаны все размеры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти бетонные, а я когда-то видел керамические испанские под заказ.

К ним еще и перила предлагались

 

To: reedstone

я не могу просмотреть Ваш профиль, скиньте ссылку на нормальный сайт где указаны все размеры

 

Размер блока длина 36, ширина 20 толщина 6 все в см.Ссилка в разделе реклама "Сиверська декоратывна керамика"

1414726730_5.JPG.a47611f8bb5b3b76e7bbecf4c1ed95b6.JPG

T-T.JPG.12d7f0b55bcf846228c7d7e7b21ed50d.JPG

902714349_4.JPG.dd98d532292d8d36567d8fd4e039fd54.JPG

1609289798_298.thumb.jpg.250064045815ab3ab87be6eec309e6d7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти вставки из клинкера могут использоваться как садовые дорожки с отверстиями для прорастания травы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти вставки из клинкера могут использоваться как садовые дорожки с отверстиями для прорастания травы?

 

Могут.Особенно класно смотрятся квадратые, 20 на 20 см идиально сочетаются с брусчаткой 20 на 10.Все размеры в сантиметрах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер блока длина 36, ширина 20 толщина 6 все в см.Ссилка в разделе реклама "Сиверська декоратывна керамика"

 

Извините, но тут все запрятано в подполье и меня лично смущает вопрос гарантии, возможности пощупать в салоне, да и 6см для балконного ограждения маловато - боюсь упасть

 

Да и посмотреть негде, галереи тоже нет

 

А по 2й ссылке я объект у нас в Одессе щелкнул - выглядит красиво

IMG_3038.thumb.jpg.970f27048e1a157e09294bd1359a545e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но тут все запрятано в подполье и меня лично смущает вопрос гарантии, возможности пощупать в салоне, да и 6см для балконного ограждения маловато - боюсь упасть

 

Да и посмотреть негде, галереи тоже нет

 

А по 2й ссылке я объект у нас в Одессе щелкнул - выглядит красиво

 

Вы полагаете, что клинкер с водопоглощением в 3 процента, выдерживающий давление в 500 кг на кв.см недостаточно прочен для ограждения.? А впрочем не заморачивайтесь с блоками, на Вашем первом фото балконное ограждение и вовсе изготовлено из мелко нашинкованной черепицы и ничего стоит и выглядит в общем не дурно Керамические блоки вещь не дешевая это правда, но есть более дешевые материалы, к которым если приложить руки, то и они могут иметь довольно презентабельный вид.

Аллегорию про подполье как- то не очень понял. Трудно у меня с аллегориями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы полагаете, что клинкер с водопоглощением в 3 процента, выдерживающий давление в 500 кг на кв.см недостаточно прочен для ограждения.? А впрочем не заморачивайтесь с блоками, на Вашем первом фото балконное ограждение и вовсе изготовлено из мелко нашинкованной черепицы и ничего стоит и выглядит в общем не дурно Керамические блоки вещь не дешевая это правда, но есть более дешевые материалы, к которым если приложить руки, то и они могут иметь довольно презентабельный вид.

Аллегорию про подполье как- то не очень понял. Трудно у меня с аллегориями.

 

Фото сделано мною в г.Орландо штат Флорида и,несмотря на нашинкованную черепицу, смотрится отлично

 

Клинкер с водопоглощением 3%? Покажите сертификат пожалуйста и результаты испытаний

 

По поводу подполья привожу ответ на емейл по ссылке на Ваши блоки. Так как в инете нет ни одного фото объекта и в каждой рекламе фигурирует термин "в ручную" я предположил что все ссылки делает один и тот же человек-кустарь. Если это не так дайте пожалуйста полный адрес предприятия-изготовителя, контактные телефоны(не лайф и прочую шелуху) и я с удовольствием с этим предприятием свяжусь

//////////////////////////

k-terrakota@rambler.ru

11:16 (11 ч. назад)

 

кому: мне

--

.Стоимость порядка 600 грн за метр,перила изготовим,определитесь с конфигурацией. Фото готовых объектов нет.По большей части мы работаем на условиях анонимности.Объекты из этих блоков были построены в России и Польше.Сейчас готовимся к производству очередной партии в Россию.На Украине объектов из этих блоков нет.

 

Добавлено через 3 минуты

Вы полагаете, что клинкер с водопоглощением в 3 процента, выдерживающий давление в 500 кг на кв.см недостаточно прочен для ограждения.? А впрочем не заморачивайтесь с блоками, на Вашем первом фото балконное ограждение и вовсе изготовлено из мелко нашинкованной черепицы и ничего стоит и выглядит в общем не дурно Керамические блоки вещь не дешевая это правда, но есть более дешевые материалы, к которым если приложить руки, то и они могут иметь довольно презентабельный вид.

Аллегорию про подполье как- то не очень понял. Трудно у меня с аллегориями.

 

Клинкер прочен, а вот оперевшись на конструкцию высотой в 3 блока толщиной в 6 см рискуешь просто полететь вместе с ними. Они-то выдержат падение - у них же 500кг на см2

 

 

Да и еще - я не гонюсь за дешевыми конструкциями

Те что не успел заказать стоили от 60 евро за м2, просто их перестали возить в Украину, но я их мог потрогать руками, поскладывать в салоне, а что у Вас? Рассказ про Россию и Польшу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото сделано мною в г.Орландо штат Флорида и,несмотря на нашинкованную черепицу, смотрится отлично

 

Вы можете приехать к нам на завод и все увидеть воочию, пощупать и все такое, даже попробовать сделать самому. Наш адрес Украина, Черниговская обл, Репкинский р-н с.Голубовка. Милости просим. На клинкер в Украине сертификат не требуется. На каждую партию выписывается паспорт на основании тех испытаний. Испытания проводятся в сертифицированной лаборатории. Все предоставляется покупателю, кроме того заключается договор в котором оговаривается ответственность продавца.

Тел 0674605307.

Хочу Вам напомнить, что наша переписка, вещь конфиденциальная и обнародовать ее без согласия другой стороны, по-моему, не очень порядочно.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Reedstone, вашему предприятий просто уже давно надо сделать нормальный сайт с информацией о продукции, фото работ, координатами и т.д)

Тогда не будет таких скептических мнений)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бубуська[/b];1542468]Клинкер прочен, а вот оперевшись на конструкцию высотой в 3 блока толщиной в 6 см рискуешь просто полететь вместе с ними. Они-то выдержат падение - у них же 500кг на см2

 

На всех представленных фото, в т.ч. и Вашем над клинкером присутствуют несущие перила, на которые Вы и облокотитесь. А клинкер несет декоративную функцию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всех представленных фото, в т.ч. и Вашем над клинкером присутствуют несущие перила, на которые Вы и облокотитесь. А клинкер несет декоративную функцию.

 

Я боюсь не вертикальной нагрузки при облокачивании на перила, а горизонтальной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не мешает проармировать при кладке. Но в общем и целом - выдержит. Клинкер прочнее гипсокартона, вы ж его не стенобитным орудием бить собрались.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь не вертикальной нагрузки при облокачивании на перила, а горизонтальной

 

Ясли Вы так боитесь то лично для Вас, блок можно сделать и толще. Какая толщина блока Вам кажется безопасной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Я хочу этот блок пощупать, приложить к моему балкону. Ради этого в Чернигов ехать не вижу смысла. Каким образом можно проплатить и получить образцы по почте (КСД, Новая Почта и др)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу этот блок пощупать, приложить к моему балкону. Ради этого в Чернигов ехать не вижу смысла. Каким образом можно проплатить и получить образцы по почте (КСД, Новая Почта и др)?

 

Какой именно блок Вы хотите? Можем сделать по вашему эскизу.Отправим на смотрины "новой почтой". Понравится будем делать. Нет.а на нет и суда нет.

 

Вот такие блоки делали Москве,обустройство парка "Красная пресня"Выложили в заводской беседке перед отправкой.

 

2beef0f91850.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой именно блок Вы хотите? Можем сделать по вашему эскизу.Отправим на смотрины "новой почтой". Понравится будем делать. Нет.а на нет и суда нет.

 

Вот такие блоки делали Москве,обустройство парка "Красная пресня"Выложили в заводской беседке перед отправкой.

 

2beef0f91850.jpg

 

такой нормальный

 

Понимаю что делаются вручную, поэтому возникает вопрос геометрии. Как у Вас с этим?

 

На что ставить блоки? На стяжку или на какой-то элемент?

Насколько сильно блоки отличаются по цвету?

Змінено користувачем Бубуська
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Некоторые примеры использования керамических блоков ограждения

 

Это новая модель блока? Какие габариты и стоимость?

 

Вопрос моего ограждения пока отложен до сезона (мебель пока важнее). Стоит на балконе одинокий Ваш образец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые примеры использования керамических блоков ограждения

 

Это Ваши блоки на фото?

Какие у них габариты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваши блоки на фото?

Какие у них габариты?

 

Мы, вели с Вами довольно обстоятельную переписку относительно возможности использовать наши блоки для ограждающих частей Вашего дома. Нам показалось, что Вы не достаточно уверены , что керамические блоки будут находится в гармонии с общей архитектурой дома. Посмотрев фото, мы также высказали сомнение в этом, по крайней мере их терракотовый цвет, будет не совсем правильным решением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терракотовый образец ,приложенный к дому, смотрится неплохо издалека. Вблизи конечно же видны неровности от струны. В сравнении с полученным образцом бетонного блока от других производителей Ваш лучше. Из белой глины конечно же будет нарядней и легче, но насколько она маркая? Да и цена гораздо выше

 

Вы делаете такие же блоки как на фото? Насколько я вижу стенки довольно тонкие

 

architector.ua/post/Interior/471/Kirpichnyj_ornament/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...