Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется бригада из 2-3 рукастых хлопцев

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

Пришло время доделать то, что не успели до морозов :)

 

А саме:

- доложить песчаник по дорожкам и цоколю дома

- поправить забухтевшие места по песчанику

- сделать термошвы по дорожкам

- почистить уложенный песчаник

- пошлифовать песчаник мозаичной машиной

- уложить камень по берегам озера

- развести машину чернозема по клумбам

- сделать водосточку на навесе

- зашпаклевать/покрасить бетонный забор на въезде

+ еще массу мелких работ, которые нужно сделать для комфортного проживания в частном доме.

 

Территориально - Петропавловская Борщаговка.

 

По времени я оцениваю эти работы на 2 месяца.

 

В связи с этим требуется бригада из 2-3 рукастых неленивых хлопцев.

Требования - опрятный внешний вид, наличие собственного места проживания, аккуратность, отсутствие вредных привычек в виде пьянства.

 

Оплата - за те работы которые можно оценить в объемах сдельная, за мелкие - по дням.

 

В случае нормального результата - есть объемы работы на других объектах как минимум на ближайший год.

 

Уважаемые коллеги, может у кого-то есть опыт строительства/ремонта с толковыми работниками - поделитесь пожалуйста координатами :)

 

Спасибо! :)

 

Связь - 066 22-88-1-55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно - но Ваш объем никто не хочет.... А не нанять ли вам постоянного завхоза "мастера на все руки". Или отпишитесь сколько Вы готовы платить человеку в месяц. Все по тому , что под слово " объемы" у Вас ни что не подпадает. Извините, но это правда. Если ставка будет адекватна - выделю Вам двух толковых парней, проверенных как автомат калашникова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно - но Ваш объем никто не хочет.... А не нанять ли вам постоянного завхоза "мастера на все руки". Или отпишитесь сколько Вы готовы платить человеку в месяц. Все по тому , что под слово " объемы" у Вас ни что не подпадает. Извините, но это правда. Если ставка будет адекватна - выделю Вам двух толковых парней, проверенных как автомат калашникова.

 

Может проще сказать за какую адекватную дневную (месячную) оплату "толковые парни, проверенные как автомат Калашникова" (с) смогут у меня активно поработать? :)

Сэкономить на этом тысячу гривен мне не нужно, но и переплачивать не хочется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появилась иллюстрация отношений "строители-заказчик" :)

 

19 апреля звонок: "Меня зовут Володя, я с Тернополя, мне дали телефон что нужны рабочие...." Нормальный обстоятельный разговор, ссылки на работу у кого-то с форумчан, предложение заняться моими вопросами.

 

Ну думаю - одним вопросом меньше :) Договорились что в понедельник выедут, во вторник (24 апреля) встречаемся и обговариваем объем работ и стоимость. Перед выездом меня наберут.

 

В понедельник никто не звонит. Звоню сам. Оказывается выезд решили перенести на день. Бывает...

 

Во вторник никто не звонит. Звоню в среду сам. Оказывается окончательно решили ехать в пятницу. Опять же, понимаю, бывает.... Договорились, что так как поезд приходит в восемь утра, то встречаемся в субботу (т.е сегодня) в 9-00 возле Биллы...

 

В 9-00 стою возле Биллы, любуюсь погодой, попиваю Боржоми :) В 9-10 вспоминаю, что я тут собственно не за тем. Звоню. Оказывается что что-то там пошло те так и они будут позже, через час. Опять же - бывает.... то что я тут в рабочее время прохлаждаюсь спишем на издержки строительства :)

 

Ладно, поехал домой - пока есть время пособираю садовую мебель. Собираю. Полтора часа. :)

 

В 10-30 звоню - нет связи. Через 15 минут приходит СМС, что абонент появился. Но не перезванивает :)

 

В 11-00 уже точно пора на работу. Уезжаю....

 

Так этот Володя и не позвонил. Полторы недели коту под хвост :(

 

Так к чему этот текст - хочу посоветоваться :

 

Звонить мне еще или нет? :D

 

P.S. Резюме поста - вопрос все еще актуален! :)

Змінено користувачем Зигзаг Удачи
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так к чему этот текст - хочу посоветоваться :

 

Звонить мне еще или нет? :D

 

Разве что в колокол:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонки тонкая штука, иногда ждеш и не звонят, а иногда не ждеш начинают звонить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ладно, поехал домой - пока есть время пособираю садовую мебель. Собираю. Полтора часа. :)

 

В 10-30 звоню - нет связи. Через 15 минут приходит СМС, что абонент появился. Но не перезванивает :)

 

В 11-00 уже точно пора на работу. Уезжаю....

 

Так этот Володя и не позвонил. Полторы недели коту под хвост :(

 

Так к чему этот текст - хочу посоветоваться :

 

Звонить мне еще или нет? :D

 

P.S. Резюме поста - вопрос все еще актуален! :)

Красавчег,:smile:так обстоятельно всё описал,вот это выдержка у человека.Завидую.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавчег,так обстоятельно всё описал,вот это выдержка у человека.Завидую.

 

сразу видно человек ответственный не то что эти парни.Значить это к лучшему,а то так и работали бы,спустя рукава.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол сегодняшнего дня - звонок в 10-20 от этого Володи с абсолютно спокойным и непринужденным предложением: " Я готов сегодня встретиться":D

Я уже был в задумчивости - может я случайно попал на какого-то супер-пупер профи, к которому стоит очередь на пару месяцев вперед, а тут он пошел мне навстречу и все-таки снизошел к моим ничтожным вопросам :D

Поэтому не послал сразу, а решил поинтересоваться как же так получилось, что я его ждал несколько часов в субботу утром, а он мне перезвонил только в понедельник?

Ответ я получил краткий, но вмещающий в себя всю мудрость Дао:

"Не получилось" :D

Осознав всю силу и мощь данного утверждения мне не оставалось ничего другого, как пожелать ему таких же ответственных и пунктуальных заказчиков как он сам.

Человек реально был удивлен моей холодностью и небрежностью в общении и с обиженным ворчанием положил трубку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол сегодняшнего дня - звонок в 10-20 от этого Володи с абсолютно спокойным и непринужденным предложением: " Я готов сегодня встретиться":D

Я уже был в задумчивости - может я случайно попал на какого-то супер-пупер профи, к которому стоит очередь на пару месяцев вперед, а тут он пошел мне навстречу и все-таки снизошел к моим ничтожным вопросам :D

Поэтому не послал сразу, а решил поинтересоваться как же так получилось, что я его ждал несколько часов в субботу утром, а он мне перезвонил только в понедельник?

Ответ я получил краткий, но вмещающий в себя всю мудрость Дао:

"Не получилось" :D

Осознав всю силу и мощь данного утверждения мне не оставалось ничего другого, как пожелать ему таких же ответственных и пунктуальных заказчиков как он сам.

Человек реально был удивлен моей холодностью и небрежностью в общении и с обиженным ворчанием положил трубку :)

Ну хорошо,что такой ответ вы получили сейчас,а не в конце проведения работ.На вопрос"А почему тут так,а не так?А здесь не по уровню?А тут вообще пипец!"вам бы также спокойно ответили "Не получилось".:DНе утверждаю,конечно,но всё могло бы быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,конечно,но складывается такое впечатление,что вы вдвоем с заказчиком поете дуэтом какую-то непонятную сагу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,конечно,но складывается такое впечатление,что вы вдвоем с заказчиком поете дуэтом какую-то непонятную сагу...

 

Да песня просто душевная. Такую можно и хором петь.))) Это я к тому, что знаю куда ещё 3-4 рукастых и отвественных можно было бы пристроить на доделки-переделки месяца на 2-3. Свои рабочие заняты, а порекомендовать то и некого (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,конечно,но складывается такое впечатление,что вы вдвоем с заказчиком поете дуэтом какую-то непонятную сагу...

А что тут непонятного?Есть заказчик,есть придурки,морочащие голову,есть красивое описание всего этого процесса,есть понимание со стороны других людей.Дуэта никакого тут нет.:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут непонятного?Есть заказчик,есть придурки,морочащие голову,есть красивое описание всего этого процесса,есть понимание со стороны других людей.Дуэта никакого тут нет.:pardon:

 

А пагаварить...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что в колокол:D

 

Лучше "в бубен" (извините) предварительно пригласив на встречу этого Володю, опоздав самому часа на два, а по приезду таки "в бубен", чтоб не повадно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол сегодняшнего дня - звонок в 10-20 от этого Володи с абсолютно спокойным и непринужденным предложением: " Я готов сегодня встретиться":D

Я уже был в задумчивости - может я случайно попал на какого-то супер-пупер профи, к которому стоит очередь на пару месяцев вперед, а тут он пошел мне навстречу и все-таки снизошел к моим ничтожным вопросам :D

Поэтому не послал сразу, а решил поинтересоваться как же так получилось, что я его ждал несколько часов в субботу утром, а он мне перезвонил только в понедельник?

Ответ я получил краткий, но вмещающий в себя всю мудрость Дао:

"Не получилось" :D

Осознав всю силу и мощь данного утверждения мне не оставалось ничего другого, как пожелать ему таких же ответственных и пунктуальных заказчиков как он сам.

Человек реально был удивлен моей холодностью и небрежностью в общении и с обиженным ворчанием положил трубку :)

 

А можно было бы и развлечься :) - назначить встречу и тоже сделать "не получилось".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум застройщиков наверное не самая лучшая площадка для поиска работников :D

Сделаю еще попытку вот тут - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...