Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выровнять провал в полу под ламинатом.

ivlike

Рекомендовані повідомлення

В квартире выявилось одно место, где некачественно сделали стяжку. После того, как постелили ламинат - почти сразу стало заметно, что в этом месте он прогибается, когда проходишь... Прошло 6 лет - в этом месте уже поломались замки и порасходились планки на 2-4мм. Площадь такого участка примерно 4квадратных метра. В остальных местах все идеально и не требует вмешательства.

 

Перепад скорее всего где-то до 5мм в самом глубоком месте.

Чем выровнять эту ямку-неровность после снятия ламината?

 

После выравнивания - когда буду складывать назад ламинат - какую подложку положить? Не возникнет ли проблема опять с перепадом высот, т.к. по всей квартире лежит пенополиэтиленовая подложка - но я ж правильно понимаю, что за 6 лет она достаточно сильно потеряла в своих свойствах... Если на место ремонта положу новую - то при сборке будет же разница высоты с новой...

 

Логически я правильно понимаю, что в идеале - снять ламинат по всей квартире, везде выровнять пол, положить новую пробковую подложку и потом уже уложить ламинат, заменив планки с ипорченными замками? (Запасные планки есть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак Вы сами всё логически и правильно написали в последнем абзаце-добавить нечего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...