Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профилированная мембрана

vale3

Рекомендовані повідомлення

Нужна профилированная мембрана для гидроизоляции пола по грунту

Площадь пола 60 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИЗОЛИТ это полимерный водонепроницаемый геосинтетический барьер, производства компании Interplast (Германия), представляет собой водонепроницаемую рулонную геомембрану с выпуклыми секциями в виде усеченного конуса диаметром 18 мм и высотой 8 мм, изготовленную из полиэтилена высокой плотности (HDPE). В состав геомембраны входят термостабилизаторы, которые делают геомембрану Изолит стойкой к низким температурам, ультрафиолетовому излучению и агрессивному воздействию различных химических веществ.

 

п.с. цены на материал в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изолит не есть гидроизоляция

набиваете сообщения? по сути написать нечего...

хотя, куда писать...

внимательно прочитайте мой пост пожалуйста, я не писал что Изолит - гидроизоляция..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изолит - пристенный и пластовый дренаж в комбинации с геотекстелем Typar sf, дополнительная гидроизоляция.

Изолит® 0,5 - (1,0-1,5-2-4) х 20 х 0,005 - 1,97 евро/м.кв. это цена розничная, если интересует могу сделать скидку.

на Typar тоже есть хорошие цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

набиваете сообщения? по сути написать нечего...

хотя, куда писать...

внимательно прочитайте мой пост пожалуйста, я не писал что Изолит - гидроизоляция..

1. не нужно рекламировать свою несдержанность некорректным поведением. А вдруг я хорошо разбираюсь в гидроизоляции и материалах:)

2. не нужно отвечать на сообщение адресованное не вам. Я не собирался выступать вашим оппонентом.

3. мое сообщение - это акцентирование внимания топикстартера на том, что профилированной мембраной гидроизоляцию не сделать и нужны дополнительные материалы.

4. по сути написать есть что, если у участников форума будут вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...