Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поштукатурить гаражный проем!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Христос Воскрес!

Ребята перед установкой гаражных ворот нужно оштукатурить гаражный проем(только сам проем, где ворота).

Стены ровные.

Нужно поштукатурить чтоб была ровная поверхность, две стены по бокам и перемычка была в одной плоскости!

размеры указаны на фото проема!

Жду предложений!

067-705-24-66 Александр г.Фастов

180420123353.thumb.jpg.6b6b3d3e79630108507ba261025766c3.jpg

Змінено користувачем Александр!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воистину Воскрес! )))

Это не серьезно. На такой объем только соседа позвать... Давайте уже вам сразу весь гараж отштукатурят, стяжку сделают, это как минимум. Соглашайтесь, не пожалеете. ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен с уважаемым alexander&ko,, на шесть с лишним квадрата врятли кто-то возьмется за такое, дайте гараж под ту же работу и люди потянутся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужно ворота в ближайшее время поставить, для них нужна ровная поверхность, вот мне и нужно только эту часть поштукатурить, весь гараж и стяжку, нет времени, да и проводка там не разведенная!

дело в том что в ближайшее время уже будут устанавливать окна и двери, а вместе с ними нужно и ворота поставить чтоб закрыть периметер!!!

 

так что ребята, нужно пока только проем!!! если работа понравится я Вас возьму не только на гараж, а и на весь дом!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что ребята, нужно пока только проем!!! если работа понравится я Вас возьму не только на гараж, а и на весь дом!!!

Ох заманчивое предложение, если на неделе никто не отзовется уделю пару часиков) телефон брошу в лс. С ув. Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штукатурить для железной рамы не обязательно,можно оставить слой под штукатурку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...