Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет!

Андрей1988

Рекомендовані повідомлення

Хотим сделать небольшую пристройку к дому в Николаеве,2.5х4.5 м(две стены) планируем сделать стены с ракушки в пол камня + 10 см пенопласт.Как думаете будет нормально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим сделать небольшую пристройку к дому в Николаеве,2.5х4.5 м(две стены) планируем сделать стены с ракушки в пол камня + 10 см пенопласт.Как думаете будет нормально?

 

Развяжите через термошов по фундаменту и стене - ОБЯЗАТЕЛЬНО, а так ... хазяин -барин

 

 

Аватарка прикольная!!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нечто подобное сам буду строить.

К существующему дому из шлакоблока пристраиваю коридорчик.

Они получается не должны быть в жесткой сцепке? Через арматуру фундамента там или арматуру, которую при кладке залаживать буду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Меня зовут Владимир.Какой полезный Ваш форум.Мне нужен Ваш совет.Я достраиваю к дому туалет с ванной и кухню.Стены поставил в кирпич.Потолок подбил досками.Подскажите как и чем утеплить потолок сверху.Снизу хотел подбить гипсокартоном , но думаю не стоит так как там всё-таки влажность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Меня зовут Владимир.Какой полезный Ваш форум.Мне нужен Ваш совет.Я достраиваю к дому туалет с ванной и кухню.Стены поставил в кирпич.Потолок подбил досками.Подскажите как и чем утеплить потолок сверху.Снизу хотел подбить гипсокартоном , но думаю не стоит так как там всё-таки влажность.

 

Если пространство позволяет то делайте обычный пирог как для кровли - паробарьер-утеплитель-гидробарьр(можно без) и подшивайте влагостойким гипсом. Утеплитель - по желанию и возможности экструд. или простой пенопласт, базальт вата ...........

ОБЯЗАТЕЛЬНО - вентеляция в помещениях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...