Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я еду в Харьков на один из матчей евро...

YuV

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

Я являюсь обладателем билета на матч Голландия-Германия который состоится 13 июня в Харькове.

К сожалению до сих пор в Харькове не доводилось бывать ни разу! Планирую с семьей поехать машиной, и задержатся в Харькове только на день матча. Машину, естественно, планируем оставить при въезде, а дальше передвигаться только на общественном транспорте.

Хочу поинтересоваться в первую очередь у харьковчан, или тех кто хорошо знает Харьков где можно оставить машину (буду ехать со стороны Полтавы), как оттуда добираться до стадиона, центра города, основных достопримечательностей (ну чтоб еще что-то увидеть кроме футбола).

Буду благодарен за любую информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Смотрел вашу тему по стройке дома и обратил внимание на подпись. 13 июня утром я могу встретить на въезде в город, далее на машинах заедем на завтрак и туалетные процедуры в дом, который я построил, далее поедим к стадиону, в 10 минутах ходьбы от него у меня квартира, оставим вашу машину и я отвезу вас в центр города, там проходят основные мероприятия. Погуляете там часа три-четыре и потом я вас встречу и отвезу на стадион. В личку отправил свой телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...