Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто красил стены? подскажите производителя красок

lersok

Рекомендовані повідомлення

хотим красить стены, думаем над цветом, поделитесь у кого какой цвет крашеных стен, при каком комфортнее существовать?

И главное, производитель экологичный и качественный чтобы

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цвет - это очень личное. тут на вкус и цвет...Мне, например, для спальни оочень подошел оливковый, а для детской -желтый.

По поводу качества хочу дать совет: если краска не матовая, а с какой-то степенью глянца (даже с минимальной), то процесс нанесения ее на стены значительно усложняется и не каждый мастер может это качественно сделать. чем больше глянца, тем больше заметны неидеалности стены. А уж если вы выберете темную краску (бордовую, например) и она будет с глянцем, то ее качественно нанести будет еще сложнее. Это я на своем опыте проверила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО приятней и комфортней находиться в помещении, когда цветовая гамма подобрана теплыми, спокойными тонами. Не окрашивайте стены холодными тонами (белый, голубой, голубовато-зеленый и т.д.), а также яркие, резкие тона (фиолетовый, красный, желтый, синий и.т.д.). Для выбора цвета в интерьере необходимо учитывать такие факторы как: естественная освещенность комнат, функциональное предназначение комнат, размеры и планировку комнат. Попробуйте использовать кремовые, бежевые, песочный, цвет морской волны, серо-голубой, серо-зеленый ну и т.п. Не сильно светлые тона и не сильно темные. А вообще руководствуйтесь внутренним голосом. Выбор все равно за вами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если получится разобратся - попробуйте (ссылка устарела) А так ориентируйтесь на бюджет. Подороже краска - по качественней, подешевле тоже красивая:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классификация красок по типу окрашиваемой области и помещения:

- Краска для стен (устойчивые к сухой и мокрой уборке)

- Краска для потолка (повышенной белизны)

- Краски для ванной (специально для окрашивания влажных помещений).

- Краска для детской (экологически чистая, антиаллергенная)

 

 

 

К интерьерным краскам относится и краска для обоев. Такая краска позволяет красиво и уютно оформить стены. Обои можно перекрашивать, постоянно меняя стиль и цветовой фон помещения, будь то офис или квартира, в зависимости от предпочтений. Очень легка и проста в использовании акриловая краска для обоев.

 

 

 

Краски для внутренних работ могут при высыхании образовывать матовую, шелковисто-матовую, шелковисто-глянцевую и глянцевую поверхность.

 

Более глянцевые поверхности лучше моются и меньше загрязняются. Зато матовые краски помогают скрыть мелкие неровности шпаклевки на поверхности.

 

 

 

Купить краску для внутренних работ вы можете в нашем магазине. Компания Gradex представляет следующие торговые марки: Alpina, Caparol, Ceresit, Kolorit. Мы можем предложить специальные цены для оптовых покупателей.

 

Также наши специалисты выполнят работы по покраске стен и потолков в жилых и офисных помещениях. Профессионализм и опыт позволяют выполнять работу на объектах любой сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне лучше покупать акриловую краску - быстро сохнет, практически не имеет запаха ( а тот что имеет - приятный).

Например, краска Люкс Колор ТМ "Веос" расход с 1 л. 6-8 кв.м., стоимость 45,7 грн/л. или "ПЛ-09" 25 грн/л

Тонировать можем в любой цвет палитры RAL.

Контакты в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если какую краску, то недавно спрашивал чем перекарасить кухню, посоветовали много хорошего и я выбрал Голандскую Сигму, литр 120 грн. расход получился 1л. 10м2 в два слоя, качество бомба ,я не думал что краска может быть такой качественной, то что до этого Колорит была фигня фигнёй для кухни покрайней мере.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще вопрос: есть ли такая услуга у торговых представителей красок, чтоб выехать на место и помочь определиться с цветом покраски стен по всему дому? (больше 100кв)

Понятно, что не бесплатно, что-то типа "мини-дизайна", помогают же выбрать и разложить плитку в плиточных салонах.

Очень боюсь ошибиться с цветом и, главное, гармоничным сочетанием всего дома. Просто уже есть плитка и ламинат на полы, выбрана мебель для кухни, расставлена мебель по дому, только нужно вписать стены с цветом...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

–LЕRSOK– Могу помочь. Где териториально находитесь? Краска"бюджет" или покачественней?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темно-фиолетовая гостинная)) Сначала боялись экспериментов с цветом, но теперь не жалеем!) Краска инневаг для таких целей не подходит, обои переклеивали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

–LЕRSOK– Могу помочь. Где териториально находитесь? Краска"бюджет" или покачественней?

Мы находимся в Борисполе, ваши консультационные услуги входят в цену краски или отдельно?

Мы бы рассмотрели все предложенныые вами варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы находимся в Борисполе, ваши консультационные услуги входят в цену краски или отдельно?

Мы бы рассмотрели все предложенныые вами варианты

 

Краской я не торгую, могу посоветовать где и какую купить. Вам нужно определится с производителем краски, чтобы мне можно было ориентироваться какого производителя цветовой веер красок брать, а по месту и по вееру можно уже будет определится с цветом. Малярные работы у вас уже закончены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены прошпаклеваны, производителя красок на ваше усмотрение, средний ценовой сегмент (цена-качество)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотим красить стены, думаем над цветом, поделитесь у кого какой цвет крашеных стен, при каком комфортнее существовать?

И главное, производитель экологичный и качественный чтобы

Спасибо

Полностью солидарна с предидущими мнениями, потому как цвет- личное дело каждого! Единственное,что надо учитывать при цвете- это всегда выбирать на тон светлее от желаемого (если брать по вееру)!

Что касаемо эффекта, надо определиться, что подходит для структуры стен и насыщенность цвета! Это мат, либо полумат, а может вообще металик!

Что касаемо бренда, то полностью экологически чистой можно назать ТМ "Капарол", но и стоит она соответственно!! А если попроще, то можно брать Колорит!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это, 1л на 10м.кв????? да еще в 2 слоя?

а чем вы красили? валиком или пульвелизатором?

 

Красил не я, краска сильно хороша, очень густая, отрабатывает свою стоимость, сам в шоке, всем чем до этого красил, просто вода водой. Красили валиком с мелкой структурой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производителя красок на ваше усмотрение

 

Многа букав писать. Тел. в подписи–звоните обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производителя красок на ваше усмотрение

Рекомендую краску (ссылка устарела) или (ссылка устарела) ну или хотя бы (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую краску (ссылка устарела) или (ссылка устарела) ну или хотя бы (ссылка устарела)

Кстати Да! Джокер очень классная краска. Можно спокойно на ней останавливаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...