Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам лестницу

Полюс

Рекомендовані повідомлення

Продам металлическую лестницу вместе с балконом. Прочная. 2500 грн. Самовывоз. Боярка.

attachment.php?attachmentid=181777&stc=1&d=1335176183

 

сбросте фотки на емейл: vadimasset@ukr.net спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно понял то высота балкона 3метра? А какова же тогда высота подъема ступени?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сбросте фотки на емейл: vadimasset@ukr.net спасибо

 

отправлю фотки

 

Добавлено через 48 секунд

Если правильно понял то высота балкона 3метра? А какова же тогда высота подъема ступени?

 

Я померяю ступени, постараюсь завтра ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я померяю ступени, постараюсь завтра ответить.

 

Извините, еще не была в доме, не померяла ступеньки. Завтра померяю, послезавтра отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я померяю ступени, постараюсь завтра ответить.

 

Извините, еще не была в доме, не померяла ступеньки. Завтра померяю, послезавтра отвечу.

 

Высота ступеньки 17 см, глубина ступеньки 24 см. Есть промежуточная площадка (см. фото).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут если на вес продавать - больше выручите.. обратитесь к pwd... сами приедут, срежут и денег на месте дадут...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут если на вес продавать - больше выручите.. обратитесь к pwd... сами приедут, срежут и денег на месте дадут...

 

Спасибо, так и сделаю, наверное.

Но жалко, крепкая лестница, может кому-то пригодилась бы. Металл такой дорогой сейчас, плюс работа еще. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металистам не продавайте! Эти изверги приедут, порежут а потом пропьют :D А лестницу ктото делал, трув нее свой вложил и она еще может послужить комуто хорошую службу. Лучше продать комуто из своих пускай и по той же цене метала, но чтоблестница еще послужила. Мне самому нужна будет похожая лестница (точнее ее части) для хозпостройки, но правда через месяц-два... Пусть посмтоит у вас еще эта лестница - найдется на нее покупатель ;)

ПС. Мне в Малютянку, так что вполне возможно что понадобится в персспективе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовало. А она удобная, чтоб туда-сюда бегать, а то ехать, чтобы побегать, к вам в Боярку далековато?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовало. А она удобная, чтоб туда-сюда бегать, а то ехать, чтобы побегать, к вам в Боярку далековато?

 

Вроде удобная. Это от длины ног и размера стопы зависит. Если дадите свои точные данные, я смоделирую ситуацию. :D

Приезжайте в гости, побегайте, попрыгайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...