Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алюминиевая лестница (7 м) выбор

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить хорошую раздвижную алюминиевую лестницу. Пока ориентируюсь на трех производителей - якобы немец Krause, и два наших производителя - Ракета и InterTool. Есть идея взять трехсекционную, такую

(ссылка на изображение устарела)

 

Кто эксплуатирует такие лестницы? Каковы впечатления, слабые места и преимущества перед другими типами? Что лучше 3-хсекционная или все таки раскладная, телескоп, мультик? Хочу с толком потратить полторы две тысячи, что б служила долго. интересует прежде всего краусс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наших производителей таких лестниц не встречал :) у краузе если не ошибаюсь есть несколько серий лестниц, разные по профилю. а на тубеску не смотрели? и еще нескромный вопрос-а сколько вы весите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наших производителей таких лестниц не встречал :) у краузе если не ошибаюсь есть несколько серий лестниц, разные по профилю. а на тубеску не смотрели? и еще нескромный вопрос-а сколько вы весите?

 

Я говорю о бытовой Краус корда, остальные серии не потяну. А тубеску це шото французкое? По цене вроде как краусы, а по какчеству?

Я вешу в два раза меньше нежели расчетный вес нагрузки этих лестниц :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

французская, но цена чуть выше чем у краузе. а Вам именно на 7 метров как приставная лестница нужна? "трансформеры" рассматривали? по характеристикам что нужно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна вот именно такая как на рисунке выше. То есть стремянка и плюс выдвижная. Как я понял, она может служить так же и приставной.

Если под трасформером вы имеете ввиду мультифункциональную, то меня пугает в ней количество соединений.

 

Кстати, вы что-то можете предложить по лестницам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krause corda отличный выбор, производитель германия, но скорее может быть что сборка Польша. Tubesca starline не конкурент Krause и ее не советую, сейчас качество уже не то что раньше, профиль ступеней уменьшился. За 1500-2000 грн вы можете себе и krause tribilo взять 3x10. Как вариант еще лестницы Itoss Словакия, по качеству практически копия corda , но профиль направляющих не полированный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Итак, сегодня прибыла Krause Tribilo 3x10. На лестнице честно написано, что сделано по немецкой лицензии, а вот кем сделано не увидел. Но лестница добротная, все качественно. Устойчивая, высокая и удобная. Как поведет себя в эксплуатации - посмотрим. Пока рекомендую краусы, хотя сравнивать не с чем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...